Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#761
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

в ПДД, конечно описано, что обязан сделать водитель, но если инспектор остановил к примеру женщину и говорит, марш ко мне в машину, и разденься!!!, по ПДД он прав, потому что есть п.5.3. И есл ослушаться , то это не повиновение..

ИЗ ПДД, которые закреплены в соответствующей ветке

 

5.3. Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жестом руки, направленной на транспортное средство с одновременным сигналом свистка. Водитель обязан остановиться в указанном ему месте. Сотрудник органов внутренних дел (полиции), остановивший транспортное средство в соответствии с пунктом 2.3.2, обязан незамедлительно подойти к водителю и назвать причину остановки. 

 

поясните общественности пожалуйста? 


  • 0

#762
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Читаю тему и тихо офигеваю... 

Думаю надо ставить видеорегистратор с отдельным блоком и четырьмя неприметными камерами + микрофон около вод.двери, а сам блок в недоступном месте в маленький сейф муровать. И еще обычный регистратор для отвода глаз, в крайнем случае с него флешку отдать (можно и ее подменить, если иметь несколько штук в машине).


  • 1

#763
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

в ПДД, конечно описано, что обязан сделать водитель, но если инспектор остановил к примеру женщину и говорит, марш ко мне в машину, и разденься!!!, по ПДД он прав, потому что есть п.5.3. И есл ослушаться , то это не повиновение..

ИЗ ПДД, которые закреплены в соответствующей ветке

 

5.3. Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жестом руки, направленной на транспортное средство с одновременным сигналом свистка. Водитель обязан остановиться в указанном ему месте. Сотрудник органов внутренних дел (полиции), остановивший транспортное средство в соответствии с пунктом 2.3.2, обязан незамедлительно подойти к водителю и назвать причину остановки. 

 

поясните общественности пожалуйста? 

 

ну сами же и пояснили)))..а что п.2.3.2 не судьба прочесть???

2.3.2  По требованию сотрудника органов внутренних дел (полиции), поданному в соответствии с пунктом 5.3, остановиться и выполнить его указания.

 

Ферштейн????


  • 0

#764
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

лучше все же спросить и записать куда-нибудь, чтобы в случае чего можно было бы знать его должность, фамилию ну и т.д.

да зачем?? он представляется дырпырхренкакойпоймешь...а удостоверение долго держать не будет....милицейская честь не позволяет.

А вот номер патрульной машины запомнить, вот это надо...и если писать жалобу, то указывать, что инспектора не представились, или представились невнятно, поэтому вот номер авто, и пусть там из всех кто был в этой патрульке напрягают.


  • 1

#765
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Возможно, это:

 

Естественно в лицо инспектору смотрел регистратор.

 

Что говорит тетенька в мундире? Пральна: любая съемка запрещена. 

 

или это:

 

- Выйдите из машины

- Не хочу, мне тут тепло, а там у вас холодно, дело в чём?

 

или это:

Жду 10 минут, ну спешу я на работу, выхожу, морда суровая, фотографирую госномер их автомобиля, включаю диктофон,

 

 Я не знаток ментовской психологии, но стали бы они тратить время на упертого и подкованного? На дорогах полно чайников или тех, кто бежит вприпрыжку с правами в зубах с готовой купюрой в кулаке, не говоря уже о реальных нарушителях ПДД. Занозил значит чем-то, иной причины не вижу. Всем минусующим: целиком и полностью на стороне ТСа и других жертв беспредела.


  • 0

#766
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Знанием делу не поможешь если они действуют вне правового поля. Тут нужна крепкая ассоциация/союз автовладельцев, представителей которой можно при необходимости вызывать на место для поддержки.

Как раньше были профсоюзы и финансировались за счет ежемесячных отчислений участников, так и здесь. Можно штат юристов держать и группу поддержки - ребят покрепче.

это типа "привет из 90"?

вы предлагаете создать свою ОПГ? так мусора всяко крпеше будут..  поверьте))

зачем же, можно все цивилизованно делать

хотя время диктует свои порядки и 90-е сейчас вернулись в лице полиции, представители которой кстати зачастую и были в авангарде творившегося в те годы


  • 0

#767
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

она была где то тут, просто нужно грамотно подкорректировать, обновить и закрепить. Предлагаю создать грамотную тему в автоветку для ликбеза

 

А простые правила думаю такие:

остановили меня.

что я делаю? я делаю:

1.спокойно не выпендриваясь выполняю то что это чучело просит:

даю доки, при это не спрашиваю у него удостоверение, оно мне ничего не даст.

не спрашиваю про причину остановки, потому что причина у них всегда есть!

2. если попросит пукнуть ему в нос, пукну и если будет грузить насчот того что я пианый, так же спокойно предлагаю сам проехать на макатаева или куда то там.

3.если будет совать свой алкотестер, культурно откажусь, ибо его  тестер может быть по моему мнению сифилическим.

4. на его слова "ну что...предлагай" так же спокойно отвечу , чтобы писал протокол...

зная алчность наших стервятников, они не горят желанием писать протокол.

При этом не нужно с ними говорить с улыбкой и по душам, они мент и в данном случае он враг народа, и любезничать с ними не стоит

 

 Абсолютно верно. Я то же так делаю. А топикстартер сам себе проблемы создал. Изначально стал демонизировать жопо. Там обычные мужики, надо просто находить с ними язык. Да, туповатые бывают, да хамят, но умный в гору на конфликт не пойдет, у меня свои дела, я  умно их разведу,  не обидев. Это элементарные социальные навыки, даже не дипломатия. А быковать  и включать ЦТшника глупо в этом случае  было и не уместно. Настоящий мастер кунг- фу никогда не  применяет его без особой надобности.  Надо вести конструктивный диалог. Четко понимать свою цель. Топикстартер  имел цель-торопился на работу,  тормознули и у него цель ПОМЕНЯЛАСЬ он стал понты колотить, простейшая провокация  и он в жопе.

Гаи это как сумасшедшие с топором, глупо  агрессию проявлять, нужно их технично успокоить. ИМХО проблемы свои он заслужил. Думаю это всем будет хорошим уроком.

По человечески  я на стороне ТС.  Но все нужно делать технично, по ситуации смотреть. Повод включать ЦТ это когда начинают откровенно деньги вымогать, а так стандартная ситуация была. А ТС стал безосновательно собаку злить, резкие движения делать, с самого начала, когда она просто бежала чтобы "обнюхать" его. 

Я вообще стараюсь отшучиваться, и часто хмурое лицо гаишника  расслабляется,  в итоге и он и я расстаемся в хорошем настроении.


Сообщение отредактировал GodofWar: 15.11.2013, 17:25:54

  • 8

#768
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

AirWest верное словно молвите  :) Сдержанно, и без лишних нервов.

Плюсанул.  РАЗУМНЫЕ вещи говорите и по делу.А то смотрю  у ТС 100 плюсов, удивился сколько народу  не понимают СУТИ проблемы. Плюс ТС ставить не стал принципиально ибо нефига нарываться.


  • -4

#769
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

ЖПП в сабжевом случае было отчасти спровоцировано ТСом
какими конкретно действиями ТС-а?

 

Возможно, это:

Естественно в лицо инспектору смотрел регистратор.

 

Что там тетенька в мундире в интерьвью говорила про съемки инспектора? Пральна: Нельзя!!!

или это:

 

- Выйдите из машины

- Не хочу, мне тут тепло, а там у вас холодно, дело в чём?

 

или это:

, выхожу, морда суровая, фотографирую госномер их автомобиля, включаю диктофон,

 

Я не знаток ментовской психологии, но зачем им было тратить время на упертого и тертого Антрополога? Когда на дорогах полно чайников, или тех, кто бежит на полусогнутых с правами в зубах и купюрой в лапе, не говоря уже о реальных нарушителях? Всем минусующим: полностью и безоговорочно на стороне ТСа и других жертв ментовского беспредела.


  • 0

#770
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

лучше все же спросить и записать куда-нибудь, чтобы в случае чего можно было бы знать его должность, фамилию ну и т.д.

да зачем?? он представляется дырпырхренкакойпоймешь...а удостоверение долго держать не будет....милицейская честь не позволяет.

А вот номер патрульной машины запомнить, вот это надо...и если писать жалобу, то указывать, что инспектора не представились, или представились невнятно, поэтому вот номер авто, и пусть там из всех кто был в этой патрульке напрягают.

 

а вот тут все не так-то просто... был у меня случай с ментами - на парковке коряво стояла машина, загораживая выезд/проезд таким образом, что приходилось чуть ли не по бордюру заезжать... мимо менты проезжали и я попросила принять меры, он мне сказал мол у меня более важные дела есть и уехал...

дозвонилась я в 102 и мне сказали, что за авто экипажи не закрепляются и чтобы узнать, кто сидел в тот момент в авто, необходимо писать официальный запрос  :faceoff:


  • 0

#771
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

AirWest верное словно молвите :) Сдержанно, и без лишних нервов.

Плюсанул. РАЗУМНЫЕ вещи говорите и по делу.А то смотрю у ТС 100 плюсов, удивился сколько народу не понимают СУТИ проблемы. Плюс ТС ставить не стал принципиально ибо нефига нарываться.
В вашей мысли есть здравое зерно, но согласитесь не всегда так все однозначно и просто. Если изначально инспектор ищет за что докопаться, какая к нему может быть предрасположенность? Только отрицательная!

Сообщение отредактировал bruder: 15.11.2013, 17:37:14

  • 0

#772
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

дозвонилась я в 102 и мне сказали, что за авто экипажи не закрепляются и чтобы узнать, кто сидел в тот момент в авто, необходимо писать официальный запрос

ну допустим постоянно не закрепляются, но если экипаж заступает на службу, он садится в определенное авто, и несет службу сутки именно в конкретном авто и не пересаживается.

Так что помойму вас обманули(((.

когда пишете заявление нужно сообщать номер авто и время, а там пусть они сами ищут кто в это время находится в патрульке...и они найдут его когда дело жареным запахнет)))


  • 0

#773
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

AirWest верное словно молвите  :) Сдержанно, и без лишних нервов.

Плюсанул.  РАЗУМНЫЕ вещи говорите и по делу.А то смотрю  у ТС 100 плюсов, удивился сколько народу  не понимают СУТИ проблемы. Плюс ТС ставить не стал принципиально ибо нефига нарываться.
В вашей мысли есть здравое зерно, но согласитесь не всегда так все однозначно и просто. Если изначально инспектор ищет за что докопаться, какая к нему может быть расположенность? Только отрицательная!

 

здесь очень важно понимать, что он  не к вам лично прикапывается, "ничего личного" просто такая  у него работа. Есть люди которые бухают и обкурились, он же должен их как-то выявлять? Если бы он  заранее знал какой вы честный и порядочный человек не пьющий и не нарущающий он бы вас не остановил.  Он вас вообще не знает. И у него работа такая докапываться и нет цели вас оскорбить. Другое дело когда уже переходит все границы. Вот правильно чел сказал-видно разумный человек:

 

я конечно дико извиняюсь, сильно не пинайте... Вы мне объясните - а что такого, если останавливают, выйти, поздороваться, показать документы, и через 15 сек сесть и спокойно уехать? еще и парой фраз "о погоде" перекинуться... голубая кровь не позволяет? да, понимаю, при этом он тебя обнюхает, да пусть хоть отс***т - но мне то что бояться, если я чист, т-т-т.

Попросит открыть багажник - пожалуйста, и что тут такого, в чем меня "опускают"??? 

понятно, что ребята, работающие на данной службе не все отличаются высокой культурой и сознанием, но, как говорится  - это ж наше с Вами общество и как это не тупо звучит - работа у них такая - да берут взятки, но бывает и под пули встают .

 

и не только под пули встают, еще  на трассе видел много раз как гайцы помогают пострадавшим,вытаскивают их из покореженных авто, оказывают первую помощь, в таких случаях гаишник будет как мама родная


Сообщение отредактировал GodofWar: 15.11.2013, 17:42:55

  • -2

#774
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

она была где то тут, просто нужно грамотно подкорректировать, обновить и закрепить. Предлагаю создать грамотную тему в автоветку для ликбеза
 
А простые правила думаю такие:
остановили меня.
что я делаю? я делаю:
1.спокойно не выпендриваясь выполняю то что это чучело просит:
даю доки, при это не спрашиваю у него удостоверение, оно мне ничего не даст.
не спрашиваю про причину остановки, потому что причина у них всегда есть!
2. если попросит пукнуть ему в нос, пукну и если будет грузить насчот того что я пианый, так же спокойно предлагаю сам проехать на макатаева или куда то там.
3.если будет совать свой алкотестер, культурно откажусь, ибо его  тестер может быть по моему мнению сифилическим.
4. на его слова "ну что...предлагай" так же спокойно отвечу , чтобы писал протокол...
зная алчность наших стервятников, они не горят желанием писать протокол.
При этом не нужно с ними говорить с улыбкой и по душам, они мент и в данном случае он враг народа, и любезничать с ними не стоит

 Абсолютно верно. Я то же так делаю. А топикстартер сам себе проблемы создал. Изначально стал демонизировать жопо. Там обычные мужики, надо просто находить с ними язык. Да, туповатые бывают, да хамят, но умный в гору на конфликт не пойдет, у меня свои дела, я  умно их разведу,  не обидев. Это элементарные социальные навыки, даже не дипломатия. А быковать  и включать ЦТшника глупо в этом случае  было и не уместно. Настоящий мастер кунг- фу никогда не  применяет его без особой надобности.  Надо вести конструктивный диалог. Четко понимать свою цель. Топикстартер  имел цель-торопился на работу,  тормознули и у него цель ПОМЕНЯЛАСЬ он стал понты колотить, простейшая провокация  и он в жопе.
Гаи это как сумасшедшие с топором, глупо  агрессию проявлять, нужно их технично успокоить. ИМХО проблемы свои он заслужил. Думаю это всем будет хорошим уроком.
По человечески  я на стороне ТС.  Но все нужно делать технично, по ситуации смотреть. Повод включать ЦТ это когда начинают откровенно деньги вымогать, а так стандартная ситуация была. А ТС стал безосновательно собаку злить, резкие движения делать, с самого начала, когда она просто бежала чтобы "обнюхать" его. 
Я вообще стараюсь отшучиваться, и часто хмурое лицо гаишника  расслабляется,  в итоге и он и я расстаемся в хорошем настроении.
В первый день армии, подошел ко мне дедушка и сказал - "запомни, захочешь положить хрен, подумай сначала. Если уверен, что сможешь положить, ложи, но если хоть на секунду засомневаешься, то даже и не начинай". Здесь ситуация такая же, сначала полез в "бутылку", а потом как "правильная Маша" все отдал. Ствол, сотку, флешку. А почему, потому что очканул, когда ЦТешник не проканал. Бошка для чего, что бы кушать в нее, или думать. Мусора еще те твари, но они быстро умеют думать, вот и придумали пацану головняк. Удачи, дружище.
  • 3

#775
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Наблюдала сейчас тандем перед камерами, что в Акжаре (если ехать в сторону Каскелена).

Серая "девятка" 594 (вроде) и "Нива" 327. Мы с Тамарой (с)


  • 0

#776
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

 

 

Что за зажим такой?



 

в гугле забанили штоле? тынц

 

Прикольная штука, но с нашими инпекторами - это будет шоу похлеще чем в россии :faceoff: :lol:

 

посмотрел видео, приколько конечно! :) В случае с первой остановкой сотрудником ДПС парень себя в общем то спокойно ведет, ничего особо вызывающего в его голосе нет, за исключением самого "гаджета"! А при второй остановке, уже небольшой стеб и юмор покатил. В общем что сказать хочу, с таким зажимом у нас в пределах города еще может быть и можно было бы в отдельных случаях малой кровью отделаться, но в области, где откровенное быдло на дорогах стоит в лучшем случае с 3-я классами образования и полным отсутствием элементарных понятий о том что такое есть культур-мультур общение, точно в конечном итоге все окончилось бы где-нибудь в КПЗ отбитой печенью или почками как минимум! По видео признать надо, что в том же Питере культура общения ДПСников с водителями на порядок выше - у нас я и не помню когда со мной ЖоПошники общались настолько культурно, без гонора, вызова в голосе и без посыла мне что я "говно" а он весь "Д'артаньян" этакий!

Наши бы гиббоны этого чувака "на стол лицом" по быстрому думаю развернули бы, и пикнуть б не успел!


Сообщение отредактировал The Legend: 15.11.2013, 18:27:08

  • 2

#777
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

лучше все же спросить и записать куда-нибудь, чтобы в случае чего можно было бы знать его должность, фамилию ну и т.д.

да зачем?? он представляется дырпырхренкакойпоймешь...а удостоверение долго держать не будет....милицейская честь не позволяет.

А вот номер патрульной машины запомнить, вот это надо...и если писать жалобу, то указывать, что инспектора не представились, или представились невнятно, поэтому вот номер авто, и пусть там из всех кто был в этой патрульке напрягают.

 

а вот тут все не так-то просто... был у меня случай с ментами - на парковке коряво стояла машина, загораживая выезд/проезд таким образом, что приходилось чуть ли не по бордюру заезжать... мимо менты проезжали и я попросила принять меры, он мне сказал мол у меня более важные дела есть и уехал...

дозвонилась я в 102 и мне сказали, что за авто экипажи не закрепляются и чтобы узнать, кто сидел в тот момент в авто, необходимо писать официальный запрос  :faceoff:

 

Ответ конечно интересный, но можно аргументировать, что он прямо сейчас закреплён - сидит в той машине, свяжитесь с ней, узнайте кто там и пусть шуруют назад и решают проблему с припаркованным.


  • 0

#778
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
в том же Питере культура общения ДПСников с водителями на порядок выше

А я вот сколько читаю крикунов интернетно-форумных, столько и определиться не могу с ответом на вопрос "кто же у нас более наглый в общении - гаишники, или все-таки водители?"...

Больше все-таки склоняюсь к последнему...

Далеко не у каждого водителя столько терпения и выдержки сколько у гаишников и тех же ППС-ников...

Наверно в Питере все-таки жители в целом покультурнее будут, а ДПС-ники - всего лишь срез жителей города, его отражение в некотором роде...


Сообщение отредактировал ndp: 15.11.2013, 19:32:11

  • 0

#779
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А я вот сколько читаю крикунов интернетно-форумных, столько и определиться не могу с ответом на вопрос "кто же у нас более наглый в общении - гаишники, или все-таки водители?"... Больше все-таки склоняюсь к последнему... Далеко не у каждого водителя столько терпения и выдержки сколько у гаишников и тех же ППС-ников... Наверно в Питере все-таки жители в целом покультурнее будут, а ДПС-ники - всего лишь срез жителей города, его отражение в некотором роде...

да, есть в этих словах правда! Ведь если разобраться так, то "Подобное рождает подобное" - ЖоПаПоловцы откуда у нас берутся? - правильно, из народа! Так видимо уровень развития у нашего общества, культура быта и пр. в целом таковы, что по сути одними первобытными инстинктами и живем - если основная масса населения элементарно выжить в наших реалиях пытается, то о каком человеколюбии и всеобщем братстве говорить можно. Человек человеку волк и с этим нам наверное еще долго жить придется!


  • 0

#780
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 Плюс ТС ставить не стал принципиально ибо нефига нарываться.

 

При Вашем статусе, восстановление справедливости займёт около пяти суток... проставьте мерзавцу сотню минусов...

Нарываться? ну пусть будет так...

 

 Здесь ситуация такая же, сначала полез в "бутылку", а потом как "правильная Маша" все отдал. Ствол, сотку, флешку. А почему, потому что очканул, когда ЦТешник не проканал. 

Тут да... я кстати знаком с топикстартером... лезет негодяй в бутылку... вот нагло так на цырлах не бежит к инспектору-хам! а стоит в отдельно взятом вагончике с шестью гражданами в погонах встретиться, понимает что рыпаться не умно... лошара, есь жы...

Предлагаю прекратить его обсуждать и послушать истории о Вашем боевом опыте... уверен что в нём как минимум три вагона ОМОНа выведенные из строя...


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.