Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#741
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Конечно же, она будет защищать честь мундира своих сотрудников.. Полицейская солидарность..

Самое печальное, что на лицо вопиющее недостойное офицера поведение, которое порочит и дискредитирует честь мундира... зачем такая солидарность?
  • 0

#742
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вывод: если точно знаешь, что ничего не нарушал, сиди спокойно в машине и никуда не ходи, сами отстанут. Проверено не раз. Но кажется, пора покупать алкотестер.

Вы стебетесь или на самом деле не понимаете да?)))

Да прочтите внимательно п.5.3....

даже если вы не нарушили ничего, но не пошли к ним в машину, вы уже нарушитель....ибо опять же п.5.3...или спорить будете?

а тем более когда эту банду объединили, они и будут давать именно этот пункт..потому что не поспоришь((.

Где написано, что водитель не обязан выходить их машины? даже если где то это отражено, то п.5.3 железобетонно все перебьет!!!

Потому в ППД и не хотят делать поправку ,что водитель не обязан выходить.

Что касается алкотестера, то грош ему цена(((, его алкотестер всегда будет весомей, или опять не верите?

 

система у нас такая(((

а чтобы менты шарахались от водителей, нужно досканально знать нам все правовые акты, вот тогда черт в погонах побоится к сам лишний раз подойти.


  • 2

#743
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

дискредитирует честь мундира... зачем такая солидарность?

 

так она такая же, ничего не дискредитирует - нечего потому что, не было этой чести никогда.


  • 2

#744
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

зачем такая солидарность?

это не солидарность..это называется жить в стае


  • 0

#745
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а чтобы менты шарахались от водителей, нужно досканально знать нам все правовые акты, вот тогда черт в погонах побоится к сам лишний раз подойти.

 

Предлагаю создать грамотную тему в автоветку для ликбеза: "Правила поведения водителя в случае остановки его ТС инспектором адм.полиции", на которой уже будут выложены алгоритм действий водителя и все ссылки на законы и подзаконные акты в области безопасности дорожного движения. Есть, конечно, ссылки в теме "Меня остановили за..", но некоторые из них битые..


Сообщение отредактировал Кареке: 15.11.2013, 16:02:55

  • 3

#746
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Знанием делу не поможешь если они действуют вне правового поля. Тут нужна крепкая ассоциация/союз автовладельцев, представителей которой можно при необходимости вызывать на место для поддержки.

Как раньше были профсоюзы и финансировались за счет ежемесячных отчислений участников, так и здесь. Можно штат юристов держать и группу поддержки - ребят покрепче.


  • 3

#747
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Знанием делу не поможешь если они действуют вне правового поля. Тут нужна крепкая ассоциация/союз автовладельцев, представителей которой можно при необходимости вызывать на место для поддержки.

Как раньше были профсоюзы и финансировались за счет ежемесячных отчислений участников, так и здесь. Можно штат юристов держать и группу поддержки - ребят покрепче.

это типа "привет из 90"?

вы предлагаете создать свою ОПГ? так мусора всяко крпеше будут..  поверьте))


  • 0

#748
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Предлагаю создать грамотную тему в автоветку для ликбеза

она была где то тут, просто нужно грамотно подкорректировать, обновить и закрепить.

 

А простые правила думаю такие:

остановили меня.

что я делаю? я делаю:

1.спокойно не выпендриваясь выполняю то что это чучело просит:

даю доки, при это не спрашиваю у него удостоверение, оно мне ничего не даст.

не спрашиваю про причину остановки, потому что причина у них всегда есть!

2. если попросит пукнуть ему в нос, пукну и если будет грузить насчот того что я пианый, так же спокойно предлагаю сам проехать на макатаева или куда то там.

3.если будет совать свой алкотестер, культурно откажусь, ибо его  тестер может быть по моему мнению сифилическим.

4. на его слова "ну что...предлагай" так же спокойно отвечу , чтобы писал протокол...

зная алчность наших стервятников, они не горят желанием писать протокол.

При этом не нужно с ними говорить с улыбкой и по душам, они мент и в данном случае он враг народа, и любезничать с ними не стоит


  • 9

#749
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Предлагаю создать грамотную тему в автоветку для ликбеза

она была где то тут, просто нужно грамотно подкорректировать, обновить и закрепить.

 

Вниманию модераторов и владельцев ВВ: "Возможно ли организовать онлайн-конференцию по теме взаимоотношений автовладельцев и инспекторов адм.полиции с участием представителей прокуратуры, управления собственной безопасности МВД и др.госуд.органов?!  :hi: 


Сообщение отредактировал Кареке: 15.11.2013, 16:20:24

  • 0

#750
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кареке..да какая там конференция?..ты же сам выложил ролик и диалоге Антрополога с представителем Жопо..и что??..она же водил обвинят все равно, так и тут будет...Выступит там какой то полковник и скажет, что все делается для нашего блага и и толко ради нашей безопастности...а вы еще и жалуетесь.

Надо нам просто по каждому беспардонному случаю со стороны Гаи писать письма в СБ и прокуратуру...когда обращений много ....может чесаться и начнут


  • 2

#751
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

AirWest верное словно молвите  :) Сдержанно, и без лишних нервов.


  • 1

#752
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest верное словно молвите :) Сдержанно, и без лишних нервов.

ну а зачем мне портить свои нервы???, пусть нервничает он, видя мое спокойное состояние.


  • 0

#753
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Вывод: если точно знаешь, что ничего не нарушал, сиди спокойно в машине и никуда не ходи, сами отстанут. Проверено не раз. Но кажется, пора покупать алкотестер.

Вы стебетесь или на самом деле не понимаете да?)))

Да прочтите внимательно п.5.3....

даже если вы не нарушили ничего, но не пошли к ним в машину, вы уже нарушитель....ибо опять же п.5.3...или спорить будете?

а тем более когда эту банду объединили, они и будут давать именно этот пункт..потому что не поспоришь((.

Где написано, что водитель не обязан выходить их машины? даже если где то это отражено, то п.5.3 железобетонно все перебьет!!!

Потому в ППД и не хотят делать поправку ,что водитель не обязан выходить.

Что касается алкотестера, то грош ему цена(((, его алкотестер всегда будет весомей, или опять не верите?

 

система у нас такая(((

а чтобы менты шарахались от водителей, нужно досканально знать нам все правовые акты, вот тогда черт в погонах побоится к сам лишний раз подойти.

 

Не стебусь и не спорю, нового закона не читал еще. Пока что, до слияния, "включать цетешника" работало и довольно успешно.  Чаще всего, менты не тратят время на упертых, подкованных и уверенных в себе клиентов. Грузят, в основном, лоховатых, ботанов и дерзких (как ТС, кто их конкретно занозил). И согласитесь, поведение ЖПП в сабжевом случае было отчасти спровоцировано ТСом, и все последующее - это просто ментовская месть и предметный урок.И потом "выйти из машины" и "пройдемте в нумера патрульную машину" - немного разные вещи, нет? Выйти я могу, если чо. А вот садиться в жоповоз - нет. А ваша последняя инструкция - это, по сути, то же самое, что и у меня. Я тоже всегда прошу ЖоПо составлять протокол, добавив, что напишу свое несогласие. Просто бесит, что для того, чтобы спокойно себя чувствовать на дороге, надо готовиться как к войне, читать талмуды законов и постановлений. А личный алкотестер - во-первых: для самоконтроля, во-вторых: думаю для проверяющего мента извлечение гаджета из рукава уже ПОСЛЕ проверки может стать неприятным сюрпризом. 


  • -2

#754
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ЖПП в сабжевом случае было отчасти спровоцировано ТСом
какими конкретно действиями ТС-а?
  • 0

#755
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

какими конкретно действиями ТС-а?

не ведись на глупости!!!


  • 0

#756
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А простые правила думаю такие:


Тоже придерживаюсь таких же правил, с одним отличием. На просьбу сделать выдох отвечаю прямо в глаза инспектору - никаких выдохов я делать не буду, потому, что считаю данную процедуру унизительной, я ничего не употреблял и не употребляю. Есть сомнения - готов проехать в мед. учреждение!". Отпускают сразу!
  • 2

#757
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

никаких выдохов я делать не буду, потому, что считаю данную процедуру унизительной

это в первую очередь процедура унизительна для него самого, и для его женщины. он сует свой нос, а его жинка нюхает уже его после нас))))...


  • 0

#758
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Тут товарищЪ asr упоминал о рации, я повторю свое мнение, что при наличии рации в авто нам нужно оповещать друг друга о засадах, и лучше оповещать так между прочим при самих жопо, чтобы они знали о солидарности. Вину за оповещение водителю не предъявят.

 

ЗЫ...зря я продал станцию((...но планирую опять брать...она становится оч актуальной на равне в регистратором)))


  • 0

#759
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тоже придерживаюсь таких же правил, с одним отличием. На просьбу сделать выдох отвечаю прямо в глаза инспектору - никаких выдохов я делать не буду, потому, что считаю данную процедуру унизительной, я ничего не употреблял и не употребляю. Есть сомнения - готов проехать в мед. учреждение!". Отпускают сразу!
Не все... Не всех... И не всегда :D
  • 0

#760
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А простые правила думаю такие: остановили меня. что я делаю? я делаю: 1.спокойно не выпендриваясь выполняю то что это чучело просит: даю доки, при это не спрашиваю у него удостоверение, оно мне ничего не даст. не спрашиваю про причину остановки, потому что причина у них всегда есть! 2. если попросит пукнуть ему в нос, пукну и если будет грузить насчот того что я пианый, так же спокойно предлагаю сам проехать на макатаева или куда то там. 3.если будет совать свой алкотестер, культурно откажусь, ибо его тестер может быть по моему мнению сифилическим. 4. на его слова "ну что...предлагай" так же спокойно отвечу , чтобы писал протокол... зная алчность наших стервятников, они не горят желанием писать протокол. При этом не нужно с ними говорить с улыбкой и по душам, они мент и в данном случае он враг народа, и любезничать с ними не стоит

согласен, но по выделенному:

лучше все же спросить и записать куда-нибудь, чтобы в случае чего можно было бы знать его должность, фамилию ну и т.д.

ведь нельзя быть уверенным что разговор (остановка) закончится удачно для вас, даже если соблюдать эти правила... А так "если что" данные есть... :idea: :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.