Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#421
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Просто слов нет! Смотрите что учудили! Теперь 2мя годами лишения не обойдешься. 

Форумчане, закрепите пожалуйста ссылки на Соц.сети, буду лайкать и шарить до опупения ))


Сообщение отредактировал dda300: 12.11.2013, 20:57:57

  • 0

#422
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

*
Популярное сообщение!

Просто слов нет! Смотрите что учудили! Теперь 2мя годами лишения не обойдешься. Лучше вместо Сирии наши бородачи здесь порядок навели! 

Если наказания за пьянку поднимут - попадут все, я так считаю. Вон уже есть примеры как трезвые люди становятся и пьяными, и наркоманами, пройдя в одно учреждение, пройдя через определённых "медиков"

Казахстан - яркий пример того как от принятия более строгих законов становится только хуже.

Я вот не понимаю, наши полицаи-то куда лезут? Ладно там на верхах деньгами ворочат, у них и дети заграницей учатся, и даже семьи живут заграницей, они-то ладно, в случае чего быстро взяли, чемодан собрали и на личном самолёте улетели туда, где уже место подготовлено ( Швейцария, Лондон и т.д.). Но наши-то полицаи куда лезут? Разве они не понимают что народ злить чревато собственной же жизнью? Сегодня он содрал с какого-нибудь сельчанина денег, запугав его тем что и пьяным его сделает, и наркоту подбросит, завтра революция не Дай Бог случится и этот же сельчанин придёт к нему домой и пристрелит его как собаку. И он даже чемодан собрать не успеет, и самолёта у него нет, и улетать ему некуда, да и не выпустит его никто. Всякие менты, универсалы и прочие первые могут под раздачу попасть. Народ на них очень злой. Ну не понимаю я их, охота тебе капусты настричь, ну встань ты в час пик на Абая - Матезалки, полови встречников, а их там очень много, и себе денег соберёшь достаточно много, и законопослушные водители тебе "Спасибо" скажут за то что ловишь встречников и "штрафуешь". Не хочешь стоять, пойди ещё чем-нить займись, за неправильную парковку к примеру, сейчас много кто не по правилам паркуется. Вот ещё денег достанешь, зато народ будет даже рад, хоть так, но работаешь, пользу обществу приносишь. Нет, бл**ть, надо остановить ни в чём неповинного водителя, и придумать ему нарушения и пытаться развести на бабки, потрепав ему нервы и забрав у него время. Ну не хотят хлеб с маслом - получат что похуже. Всё воздасться!!! Всё припомнят!!!


  • 31

#423
exkirgiz

exkirgiz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 


- Через прокси установленный на андроид пользоваться программой "Бамбузер" или аналогами ( прога позволяет проводить прямую трансляцию в онлайн-режиме и хранить видео на удаленном сервере. В казахстане закрыта для пользователей, поэтому "юзать" через прокси) . То есть даже если мусора сломают сотку, то видео будет сохранено...

 

- пользоваться программой "Скайп"- видеозвонок другу/подруге - но чтобы у него/нее была программа видеозахвата звонка ( самое главное умел(а) ею пользоваться

 

 

 

Другими методами могу поделиться в личке https://www.facebook.com/exkirgiz или в группе на фейсбуке "Чистые дороги"

С уважением Паленый Александр ( aka "exkirgiz") 

 

exkirgiz, идея хороша но замудрена,

попробуйте Dropbox, skydrive, Yandexdisk

сервисы халявные (1-й стопудов) и простейшие в обращении. При наличии 3G-Инета 5-10 минутный ролик зальётся минут за 7-12. Другое дело, что в области далеко не всегда есть 3G, а по 2G аплоудить такое файло можно сутками.  Так что если в области поймались, то флэшку в штаны ныкать надо или куда поглубже.

 

SkyDrive поддерживает просмотр формата PDF, а также стандарта ODF. Функция поиска SkyDrive не поддерживает поиск документов в формате PDF, однако подерживается поиск по форматам из пакета Microsoft Office: DOC., DOCX., PPT., PPTX., XLS и XLSX.
что-то ни одного видеоролика с таким форматом я не видел :)


  • 0

#424
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Знакомый рассказывал. У него Сосед типа крутой мент был. Ходил строил из себя великую шишку, говорят много крови попил и подлости сделал, а тут бац аттестация которую он не прошел. Ни разу не отжался. Выгнали и никакие связи не помогли. Ломанулся в охрану а там свои коллеги которым он тоже крови попил и подставил хорошо. Пока дома сидит, теперь его Сосед зовет, бывшим ментом и нагло смеется перед соседями ему в глаза, т.к. не любит он таких. Так хочется чтобы им вернулось.
  • 0

#425
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

 

Просто слов нет! Смотрите что учудили! Теперь 2мя годами лишения не обойдешься. Лучше вместо Сирии наши бородачи здесь порядок навели! 

Если наказания за пьянку поднимут - попадут все, я так считаю. Вон уже есть примеры как трезвые люди становятся и пьяными, и наркоманами, пройдя в одно учреждение, пройдя через определённых "медиков"

Казахстан - яркий пример того как от принятия более строгих законов становится только хуже.

Я вот не понимаю, наши полицаи-то куда лезут? Ладно там на верхах деньгами ворочат, у них и дети заграницей учатся, и даже семьи живут заграницей, они-то ладно, в случае чего быстро взяли, чемодан собрали и на личном самолёте улетели туда, где уже место подготовлено ( Швейцария, Лондон и т.д.). Но наши-то полицаи куда лезут? Разве они не понимают что народ злить чревато собственной же жизнью? Сегодня он содрал с какого-нибудь сельчанина денег, запугав его тем что и пьяным его сделает, и наркоту подбросит, завтра революция не Дай Бог случится и этот же сельчанин придёт к нему домой и пристрелит его как собаку. И он даже чемодан собрать не успеет, и самолёта у него нет, и улетать ему некуда, да и не выпустит его никто. Всякие менты, универсалы и прочие первые могут под раздачу попасть. Народ на них очень злой. Ну не понимаю я их, охота тебе капусты настричь, ну встань ты в час пик на Абая - Матезалки, полови встречников, а их там очень много, и себе денег соберёшь достаточно много, и законопослушные водители тебе "Спасибо" скажут за то что ловишь встречников и "штрафуешь". Не хочешь стоять, пойди ещё чем-нить займись, за неправильную парковку к примеру, сейчас много кто не по правилам паркуется. Вот ещё денег достанешь, зато народ будет даже рад, хоть так, но работаешь, пользу обществу приносишь. Нет, бл**ть, надо остановить ни в чём неповинного водителя, и придумать ему нарушения и пытаться развести на бабки, потрепав ему нервы и забрав у него время. Ну не хотят хлеб с маслом - получат что похуже. Всё воздасться!!! Всё припомнят!!!

 

надо же - так хорошо и в точку написали, особенно на фоне той ерунды, которую в тем про налоги пишите.

 

Я надеюсь, что их всех - прислуживающих текущему режиму - ждет как минимум люстрация.


  • 1

#426
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

я вот действительно чего не понимаю - зачем разводить кого-то, когда и так избыток нарушителей, готовых поделится деньгами? это типа не ищут легких путей?...


  • 0

#427
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
О да! Скайдрайв, дропбокс... Пирамидку еще на голову оденьте... :D
Ребята, не очкуйте, цэтэшика просто с умом включайте, и будет вам щастье. Думаете этим шакалам все водилы нужны в жертву, нет, только избранные. Всех резать им закон джунглей не велит, если всех пересажают с кого кормиться будут.

#428
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну не понимаю я их, охота тебе капусты настричь, ну встань ты в час пик на Абая - Матезалки, полови встречников, а их там очень много, и себе денег соберёшь достаточно много, и законопослушные водители тебе "Спасибо" скажут за то что ловишь встречников и "штрафуешь". Не хочешь стоять, пойди ещё чем-нить займись, за неправильную парковку к примеру, сейчас много кто не по правилам паркуется. Вот ещё денег достанешь, зато народ будет даже рад, хоть так, но работаешь, пользу обществу приносишь. Нет, ____, надо остановить ни в чём неповинного водителя, и придумать ему нарушения и пытаться развести на бабки, потрепав ему нервы и забрав у него время. Ну не хотят хлеб с маслом - получат что похуже. Всё воздасться!!! Всё припомнят!!!

Так всегда такая петрушка, что наказать, засудить и т.п. невиновного и законопослушного - гораздо проще, чем реального преступника/нарушителя.


  • 1

#429
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Ну не понимаю я их, охота тебе капусты настричь, ну встань ты в час пик на Абая - Матезалки, полови встречников, а их там очень много, и себе денег соберёшь достаточно много, и законопослушные водители тебе "Спасибо" скажут за то что ловишь встречников и "штрафуешь". Не хочешь стоять, пойди ещё чем-нить займись, за неправильную парковку к примеру, сейчас много кто не по правилам паркуется. Вот ещё денег достанешь, зато народ будет даже рад, хоть так, но работаешь, пользу обществу приносишь. Нет, ____, надо остановить ни в чём неповинного водителя, и придумать ему нарушения и пытаться развести на бабки, потрепав ему нервы и забрав у него время. Ну не хотят хлеб с маслом - получат что похуже. Всё воздасться!!! Всё припомнят!!!

Так всегда такая петрушка, что наказать, засудить и т.п. невиновного и законопослушного - гораздо проще, чем реального преступника/нарушителя.

 

 Виновный ( встречник например) знает что виноват, поэтому быстро отдаст деньги и уедет дальше. А невиновный, законопослушный,  будет спорить, просить доказательства, полезет в книжку по ПДД, будет мозги хавать и т.д. Ну и нафиг такой нужен? Поймай виновного и деньги содрать легче  с него, и времени меньше уйдёт.


Сообщение отредактировал DSG: 12.11.2013, 22:58:38

  • 1

#430
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

 

Я вот не понимаю, наши полицаи-то куда лезут? Ладно там на верхах деньгами ворочат, у них и дети заграницей учатся, и даже семьи живут заграницей, они-то ладно, в случае чего быстро взяли, чемодан собрали и на личном самолёте улетели туда, где уже место подготовлено ( Швейцария, Лондон и т.д.). Но наши-то полицаи куда лезут? 

 

Согласен, написал на блог министру МВД в духе: вместо того, чтобы сглаживать настроения общества, вы наоборот, закручиваете гайки. Скоро сорвет "чеку" у народа, уже от каждой новости трясет. Посмотрите комменты к новости о злоупотреблении какого-нибудь чиновника или "оборотня в погонах". Злоба, неприкрытое злорадство, требование поставить к стенке. Сколько времени пройдет от мыслей к действию. Людям в погонах всыпят по полной, лишат повышенных пенсий и наворованных особняков и совершенно заслужено! 10% честных просто попадут под раздачу, к сожалению. 

 

Отличный вопрос, злободневный. С Вашего разрешения, как только он появится в блоге министра (если появится), размещу скриншот на своей ФБ странице. 


  • 0

#431
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

Меня как то на пешиходнике остановили. Сказали, что я пешехода не пропустила... Пешехода и близко не было, и сидящие рядом со мной в машине люди ни кого не видели. За то потом сзади машины появилась тетенька у которой взяли удостоверение и сказали, что она все подтвердит. И что делать?.... Чистой воды подстава.

 

 

Купите видеорегистратор, только обязательно сертифицированный и будет вам счастье. После указания ментам на регу, "подставные" обычно сразу ретируются. Сертифицированный нужен потому что если у ментов окажутся кенты в суде, то судья может не принять видос с несертифицированной реги. Отвечаю на ваш следующий вопрос - где купить? купить на престижио.ком(подробные контакты ищите в барахолке) Может есть и другие сертифицированные, но кроме престижио я не знаю. 


  • -10

#432
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Как я рад что все-таки у меня есть рация, куда можно "покричать" и кто-нибуть подьедет.

И мне не придется засовывать флешки в неподабающие места .... :))

 

У вас джип наверное?) Хотел бы себе рацию, но как-то в легковой она будет неэстетично смотреться, хотя возможно я ошибаюсь

 

Предлагаю всем прекратить флуд, ибо засоряем тему, мешая тем самым автору и другим следящим за темой. По поводу неправомерных действий ментов давайте будем обсуждать в "меня остановили за..."


Сообщение отредактировал Ruslan Kondaurov: 13.11.2013, 00:32:27

  • -3

#433
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Палучаецо, еси на Макатаева мне сделале и я не согласен, могу может быть ращитывать тока на другой состав врачей. А смысл?! Вопщем, грусна, товарищи автовладельцы, живем.

Требовать забрать и опечатать кровь (2 флакона желательно) в присутствии понятых, ну и вы распишетесь, обязательно об этом должна быть сделана запись в журнале регистрации и в самом акте освидетельствования... Если откажутся брать кровь, то сообщите что укажете это в акте освидетельствования и будете требовать признать экспертизу сделанной НЕНАДЛЕЖАЩИМ образом (отмазки что у них нет хроматографа вас не касаются, они просто должны забрать и опечатать кровь и хранить её согласно правилам) Уведомите врача, что вы будете обращаться в следственные органы по поводу повторной экспертизы.  Главное что бы кровь забрали поставили время и опечатали, ибо время у вас на вес золота в данный момент... Потом едем в прокуратуру пишем заявление, следователь заводит или не заводит дело, но у вас есть возможность в течении 7 дней провести повторную экспертизу (кровь хранится 25 дней, но нужно успеть до 7 дней, почему, долго объяснять). Как понимаете 7-10 дней это не 2 часа... А потом кровь может изъять следователь и отправить на экспертизу в любое бюро СМЭ ЦСМ МЗ РК или в любую наркологию имеющую соответствующее оборудование для анализа. По постановлению следователя та же судебка (морг) на 1 Алмате сделает экспертизу, в описательной части будет указано что упаковка крови не нарушена (нарушена), и будет указана точная концентрация алкоголя в крови. Тут эксперт несет уголовную ответственность и он укажет то что есть реально... Ну а дальше дело техники. Вы все правы, у нас сама система прогнившая до основания, но за свои права нужно бороться... Может когда-нибудь все и изменится... И чем мы больше будем создавать "прецеденты", тем быстрее может наступить улучшение... 

 

Р.S. Как вы понимаете это все относится к тем людям, которых "подставили", а не тем кто с бодуна едет за рулем. Если пьян - выкрутится не удастся... Время много потеряете, а результат вам не понравится... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 13.11.2013, 10:15:16

  • 6

#434
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
 

http://www.time.kz/a...-vine-voditelja
 
у премьер-министра назрел вопрос:
- Увеличение наказания водителям не повлечет ли рост коррупции в дорожно-патрульной службе? Лишение прав для водителей, вы же знаете, что это: он готов будет этому инспектору любые деньги дать! Как будет осуществляться контроль со стороны МВД?
На это главный полицейский страны ответил весьма своеобразно: мол, министерство будет технически укреплять все свои службы, чтобы повысить контроль за ситуацией на дорогах. Судя по благосклонному молчанию премьера, такой ответ его вполне удовлетворил...

Самая главная фраза в этом опусе ПМ "он готов будет этому инспектору любые деньги дать!".Все об этом поняли,молча согласились и главный цель всех этих "нововведений".Слов нет!!!Развод будет теперь 500 тыс тенге.
  • 0

#435
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

В целях усиления безопасности дорожного движения в Казахстане предполагается введение штрафных санкций за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии, сообщается на сайтеprimeminister.kz
Кроме того, по словам министра, в ведомстве намерены внедрить применение сотрудниками полиции мобильных алкотестеров. «Это позволит оперативно выявлять водителей, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, не покидая место несения службы и значительно снизит время, затрачиваемое на проведение освидетельствования таких лиц», - подчеркнул глава ведомства.

 

Ну.. в общем-то, понеслось... :faceoff: Теперь эти универсалы потирают руки в предвкушении.. Выходит, теперь вообще всех подряд будут останавливать..


Сообщение отредактировал Кареке: 13.11.2013, 09:32:41

  • 1

#436
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Слов нет!!!Развод будет теперь 500 тыс тенге.

А что Вы переживаете? Не пейте и никто Вас разводить не будет.

#437
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

А что Вы переживаете? Не пейте и никто Вас разводить не будет.

 

Вы топик внимательно читали? Или так, чтобы поучаствовать? Топикастер НЕ ПИЛ. P.S. Меня это НИКОГДА не коснется - зарекался медведь мед не есть.....


Сообщение отредактировал Гуанчи: 13.11.2013, 09:37:34

  • 5

#438
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы топик внимательно читали? Или так, чтобы поучаствовать? Топикастер НЕ ПИЛ.

Со слов например, ИДП: топикстартер пил.
Со слов Антрополога, он не пил.
Вы всем форумчанам верите на слово?

#439
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Палучаецо, еси на Макатаева мне сделале и я не согласен, могу может быть ращитывать тока на другой состав врачей. А смысл?! Вопщем, грусна, товарищи автовладельцы, живем.

Требовать забрать и опечатать кровь (2 флакона желательно) в присутствии понятых, ну и вы распишетесь, обязательно об этом должна быть сделана запись в журнале регистрации и в самом акте освидетельствования...
*поскипано* 
 
Р.S. Как вы понимаете это все относится к тем людям, которых "подставили", а не тем кто с бодуна едет за рулем. Если пьян - выкрутится не удастся... Время много потеряете, а результат вам не понравится...

Спасибо за разъяснение. О крови я что-то не подумала, больше говорила об алкотестере.
Как я понимаю сейчас, Антрополог настаивал на дополнительных анализах. Ему отказали. Анализ мочи не предоставлялся, но вроде бы делался (пакетик вже был :)). Алкотестера показания только озвучивались, ничего не давалось. Поверки не было. Документы экспертизы выдать не удосужились.
На Макатаева, как я понимаю, он хотел сдать все среды, не только алкотестер сделать, ему также отказали.
Если рассматривать именно ситуацию Трополога, то здесь ваще какой-то беспредел и как в данной ситуации поступить и себя вести ваапще непонятно... Тупик какой-то, право слово!
  • 0

#440
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

Вы всем форумчанам верите на слово?

 

Я в ВЕРЮ/не верю не играю. Я ЗНАЮ, какие бывают ситуации.  Открою Вам тайну: хабаровская реальность и жизнь в нашей стране - две полярные картинки. Принцип: "Моя хата с краю" действует до поры, до времени.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.