Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#21
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кажется независимую экспертизу надо было пройти в другом месте, не на Макатаева.

вроде около Морга больничка. А вообще надо почитать правила прохождения повторной экспертизы, может там сроки другие, если неделю не пили, то может помочь



#22
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
И это
недопонял - куда на экспертизу первоначально возили то??

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 09.11.2013, 22:41:15

  • 0

#23
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Протокол должен оформляться на месте совершения административного правонарушения! И ни как иначе. Если бы Вы потребовали соблюдения всех необходимых процедур, то этим тварям пришлось бы минимум привлекать понятых.

для них вообще закон не писан. понятых (такое же быдло)могут найти и на месте и задним числом. судьи там тоже все заодно.
протокол пиши не пиши. никакой разницы на мой взгляд.
Подтверждаю сталкивался с такими людьми... А люди которые им мешают работать, я имею ввиду из их окружения, которые не с ними, как то странно потом попадаются за взятки в 2000 тенге и их либо садят, либо увольняют... Рассказываю это на примере города Талдыкорган.
  • 0

#24
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Читая о таком беспределе, всё кипит! Но! Вы допустили много ошибок! Самая основная в начале всех событий, Вам не следовало предоставлять сотрудникам возможность осуществлять какие-либо действия без первичного, т.е. оформления протокола! Протокол должен оформляться на месте совершения административного правонарушения! И ни как иначе. Если бы Вы потребовали соблюдения всех необходимых процедур, то этим тварям пришлось бы минимум привлекать понятых.........

  Проблема в том, что Антрополог был ОДИН цэтэшник. Очень сложно одному коммунисту убедить 6 вооружённых буржуа в правильности идей маркса. То есть, хоть двадцать понятых, но они в данной ситуации не лучше баранов. Будут стоять рядом, опустив головы, согласно махая ментам, удивлённо глядя в их глазах на чокнутого водилу и потом при каждом вопросе в суде будут нести полную ахинею.

   В принципе, здесь давно подозревали, что новая полиция будет во-первых вытаскивать из машины - главный аргумент калашник в лоб, второе - отбирать регистратор. Опять мои мысли поворачиваются в сторону второго спрятанного регика.


  • 5

#25
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Виталег.. :faceoff:

а позвонить сразу?

я сёдня был в тех краях (как раз утром) бросил бы тир на! и подъехал.. тебя, братан, развели.. причем развели по детски..  когда забрали доки, разом надо было звонит с лужбе доверия и службу унутренной безопасности!

балин, теперь тебе их тока давить..  вон выше Кареке правильные шаблоны скинул


  • 4

#26
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Антрополог, понимаю тебя и сочувствую!!!

То что псы-солдаты оборзевшие по жизни, это было понятно всегда, и так же не раз говорилось, что с реорганизацией ЖОПЫ, в универсальных бандитов(более глубокую ЖОПУ) будет не сахар и будет беспредел. Вот оно и понеслось.

Мое мнение такое: надо тебе просто написать письмо(не жалобу, а именно письмо) на имя начальника ДВД области и копию письма в прокуратуру...и в письме все описать как, где, что и как происходило. На фоне работы новой структуры "ГОПНИКИ-ЖОПНИКИ" думаю возьмут на заметку.


  • 2

#27
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а вот ежили бы была у вас в возможность в тот момент клич хотя бы среди завсегдатаев этого тематического форума бросить, уверен многие приехали и поддержали бы и тогда возможно исход события совершенно иной был бы! Может быть стоит так сказать "групп оперативного реагирования" создать - уверен многих проблем сообща избежать можно было бы!


  • 0

#28
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

 Знал бы где падать... про лист помощи давно уже все позабыли однако

 

Очень сложно будет доказать, что все вокруг (менты, врачи) 3,14..., а он - невинная жертва госсистемы одной из самых отсталых стран 

передовой, продвинутой ситемы


Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 09.11.2013, 22:56:17

  • 0

#29
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а вот ежили бы была у вас в возможность в тот момент клич хотя бы среди завсегдатаев этого тематического форума бросить, уверен многие приехали и поддержали бы

не горячитесь!!!

ну приехали бы группа поддержки, а на эту группу приехала бы их группа Маски шоу и положили бы мордом в асфальт....типа за сопротивление...они же ушлые, им ничего не стоит крикнуть в рацию , типа нападение на полицаев...


  • 3

#30
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не горячитесь!!! ну приехали бы группа поддержки, а на эту группу приехала бы их группа Маски шоу и положили бы мордом в асфальт....типа за сопротивление...они же ушлые, им ничего не стоит крикнуть в рацию , типа нападение на полицаев...

да, Жанаозенский вариант развития событий тоже конечно не исключен, но зачем же так на рожон то лезть, нужно культурно, в рамках закона так сказать! :)


Сообщение отредактировал The Legend: 09.11.2013, 22:57:35

  • 0

#31
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вообще беспредел начинается, прикол в том что они теперь в суде или где еще будут говорить, что он был пьян и так далее..., а они на страже порядка емае. То что вас не приняли на повторное на макатаева видимо по их просьбе, я в этом почему то уверен... Жесть одним словом...
  • 0

#32
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Пару лет назад,остановили на алмаарасанском посту.Обвинения были покруче.Пришлось да-же полностью закрывать машину (что-бы ничего не подкинули)и давать цу жене что делать.Под конец жена не выдержала шоу и вышла,была на седьмом месяце.Документы вернули.Сказали что жена беремена,а я так не хорошо поступаю.Скулы до сих пор сводит от злости.Думаю что поддержка в таких ситуациях не помешает.Будет достаточно даже если просто кто-то остановится,хотя-бы постоит на регистратор снимет.Слышал что CB-шники насчет этого молодцы.


Сообщение отредактировал К_С: 09.11.2013, 23:01:14

  • 1

#33
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Господа... я слезюсь, серьёзно :kiss:

это... всех цитировать - я поломаюсь...

Баур 73 - записал, спасибо, вроде мой юрист выше похвал (тьху тьху), но буду иметь, спасибо!

Вест - спасибо комрад!!!

Лёх - я был в а**е, если бы ты щас не написал про Долан - я бы хрен вспомнил, поскольку до сих пор мышцы челюсти нервно тренирую...

Алма-атинец - Каскелен

и да... кто за буквы слабый повторюсь - флешки "не было уважаемый", что в переводе на понятный: мы не смогли стереть запись, по этому приватизировали носитель...

нечего восстанавливать :D


  • -3

#34
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Подробно на
1. Блог премьер-министру
2. Министру МВД.
Письменно заявление:
1. Начальнику карасайского РОВД
2. Прокурору карасайского района
3. Начальнику финансовой полиции карасайского района
3. Районный Нур-Отан
Разослать описание случая во все более менее живые СМИ: колеса.кз, закон.кзКТК, 7й, Мегаполис, караван. Запустить бухтёж в фэйсбуке, вконтакте, на красном, на драгрейсинг.

Везде указать о грубейших нарушениях, отсутствии документального оформления, нарушения процедур и т.д.

Свяжитесь с Эдуардом Эдоковым, думаю поможет организовать и освещение и юридическую поддержку.

Главное ручки не опускать.Ошибок наделали много, но дорогу осилит идущий. Вперде! :smoke:
  • 5

#35
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

как раз таки документально уже всё оформлено. поздно уже суетиться. придется на общественом транспорте года два ездить.


  • -4

#36
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вот ежили бы была у вас в возможность в тот момент клич хотя бы среди завсегдатаев этого тематического форума бросить

Спасибо!

однако АирВест прав... был бы Адъ и Израили районного масштаба... 


  • 0

#37
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

как раз таки документально уже всё оформлено. поздно уже суетиться. придется на общественом транспорте года два ездить.

да я от этого не вспотею, не переживайте...


  • 0

#38
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Насколько я понимаю - пока единственное, что можно доказать-зацепиться - воровство флешки. Но они могут задним числом оформить её из"ятие.

 

Могу ошибаться, но любая жалоба отмечается в личном деле - не важно, подтвердилась-нет, но при рассмотрении следующей жалобы на сотрудника наличие первой играет не в его пользу


Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 09.11.2013, 23:17:41

  • 0

#39
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
И подписи Антроплогова во все документы вкорячили? Ничего документально не в порядке.
...
Или автор подписался под всем апосля?!

Сообщение отредактировал Аке: 09.11.2013, 23:17:00

  • 0

#40
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У вас есть только одна зацепка которая вам может помочь, это повторная экспертиза, вот за нее и нужно цепляться сейчас! Далее как написал выше Аке действовать можно, ну и по ситуации... Будет сложно, но просто так оставлять нельзя, даже если результат будет не в вашу пользу, будет какой то толк...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.