Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#261
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Протокол об отстранении......как он вообще выглядит, протокол такой?

КоАП такого понятия не знает


  • 0

#262
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Если 0.8 промилле и 5 часов как-то можно оспорить, что делать если купленные врачи будут писать такую концентрацию, которая через 2 часа пропадает?


В таких сомнительных случаях принято сдавать кровь. Такой анализ показывает употребление за более длительный период
  • 0

#263
Pыба

Pыба
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Если 0.8 промилле и 5 часов как-то можно оспорить, что делать если купленные врачи будут писать такую концентрацию, которая через 2 часа пропадает?


В таких сомнительных случаях принято сдавать кровь. Такой анализ показывает употребление за более длительный период

 

Может отказались брать кровь, да и все. Стандартная отмазка - у нас нет препаратов.


  • 0

#264
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

выпил полбутылки пива вечером (остановили на след день утром в 11 час). Озвучил им это.


Тут можно было дальше не писать, вы сами подписали признание!
 

Они (радуются) - вытаскивают ключи из моей машины


Вы всем так свои ключи раздаёте?
 

тот прыгнул ко мне в машину (БЕСПРЕДЕЛ!) и сам поехал на моей машине.


А вас он что силой в вашу машину затащил? Пусть бы ехал сам - заявили бы в угон!
 

дышу - показывает 0,6.
они - иди подожди счас тебе выпишут документы, протоколы, и потом будешь в суде будешь доказывать свои полбутылки пива.
и выписывают мне документы ПОЛТОРА ЧАСА!!!


вас пристегнули наручниками к батарее? почему нельзя было забить на них и молча уехать делать экспертизу в другое место?

p.s. Я просто фигею с таких рассказов!

Сообщение отредактировал Ixtiander: 11.11.2013, 14:13:06

  • 1

#265
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

и выписывают мне документы ПОЛТОРА ЧАСА!!!

 

Ну пусть пока выписывают, а сам на такси и на повторное освидетельствование. Только куда? Неужели всего 2 точки на весь город?


  • 0

#266
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 


и выписывают мне документы ПОЛТОРА ЧАСА!!!

 

Ну пусть пока выписывают, а сам на такси и на повторное освидетельствование. Только куда? Неужели всего 2 точки на весь город?

 

Кстати по поводу совета по повода "вранья" на повторном освидетельсвтовании "после ДТП". Я сам был в дтп, в меня въехали. Когда зашел на экспертизу, врач потребовал права. Может быть канает времяшка, т.к. после дтп у предположительного виновника права забирают, на экспертизу отправляют обоих. Приедешь туда без прав/времяшки(по поводу совета забить на все и без доков рвануть на повторную экспертизу), может быть сделают освидетельствование по удостовернию, но будет ли такое канать в суде - неизвестно.


  • 0

#267
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Столкнулся в Алматы с ситуацией когда пытались развести, честно только звонок в СБ на работе помог, звонок был для консультации, но они услышав про СБ, и вопроса кем работаю отпустили. Все было банально и до безобразия нагло (регистраторов тогда толком еще не было), стоял на левый поворот в западном направлении с ул. Пастера на ул. им. Комдива Фурманова, пропускаю встречный поток, поворачиваю и ближе к ул. Горького (не доезжая моста маленькая улочка) взмах палочкой, свисток, прижимаюсь.

Для понимания, стоял на поворот минут 20 (дело вечером было) стоял как положено в своей полосе и соответственно поворачивал с нее же

Подходит ИДП

- "тыр пыр, документы пожалуйста, за что остановили в курсе?"

- "Нет, не в курсе, документы возьмите"

- "Поворот со второй полосы"

- "как так,  я же в своей стоял и повернул как положено, у меня и сотрудник сидит все видел, может подтвердить"

- "ваш сотрудник был в машине и не может являться свидетелем, нас было двое и мы все видели"

- "товарищ капитан, вы собственно о чем? любой человек причастный, либо имеющий сведения о совершенном правонарушении может выступать свидетелем, законы знаете?"

- "законы знаю, пойдемте в машину, будем оформлять" 

отгоняю машину в переулок чтобы не мешала проезду по Фурманова, глушу, подхожу к машине ЖП, сидит второй сотрудник документы у него, держит бланки протоколов в руках.

- "Садитесь в машину"

Не спорю, сажусь.  

- "Вы в курсе что вы нарушили?"

- "я ничего не нарушал, так что просьба верните документы и я поеду домой"

- "Протокол будет оформлять?"

- "оформляйте, я подпишу с комментариями, что не согласен, и с копией протокола напишу жалобу, с просьбой привлечь моего свидетеля"

- "Тут кругом камеры, они все видят, есть доказательство"

- "отлично, мне будет проще"

..... 

.....

через 20 минут пререканий,

ИДП - "я буду оформлять"  

Я - "не вопрос, условия те же, напишу не согласен"

- "я найду свидетелей"

- "ищите"

 

Беру трубку набираю номер офиса

- "(..... секретарь) дай мне пожалуйста ..... нашего СБ-шника. .... Привет, вот такая ситуация ... (описываю ситуацию) что делать? как лучше поступить?"  

ДП напрягся

- "ты с кем разговаривал?"

- "с тем кто меня проконсультировал, оформляйте протокол, он подтвердил, что подписываю с формулировкой не согласен, и еду с копией подавать жалобу"

отдает документы -" ладно езжай, но больше не нарушай"

 

вышел из машины злой как 100 чертей.

 

А уж сколько раз на дыхни останавливали......

что если человек чуть дал слабину подомнут и растопчут, без вариантов.


  • 3

#268
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

https://vk.com/wall-30991139_10697

 

Опубликовано в паблике "Алматы online"


  • 0

#269
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Протокол об отстранении......как он вообще выглядит, протокол такой?
КоАП такого понятия не знает

http://www.pavlodar....02919&uro=11016

#270
Pыба

Pыба
  • Гость
  • 21 сообщений

 


и выписывают мне документы ПОЛТОРА ЧАСА!!!

 

Ну пусть пока выписывают, а сам на такси и на повторное освидетельствование. Только куда? Неужели всего 2 точки на весь город?

 

Если верить интернету в каждой второй клинике - есть "Медицинское освидетельствование: водителей транспортных средств"  - http://medpro.kz/companies/7

и вот еще старая статья из колес - http://kolesa.kz/con.../articles/11/78


  • 0

#271
mdf

mdf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго вам, уважаемые. Меня здесь многие знают по буквам, а некоторые даже и в лицо. Очень надеюсь на то, что моё мнение о себе, как о человеке адекватном, здравом и законопослушном, совпадает с вашим. Знаю, что некоторые граждане устроят в этой теме бестолковый срач с переходом на личности, сообщу заранее - мне фиолетово, берегите бисер...

Не скрою - мне очень нужна ваша помощь, хотя бы на уровне общественного резонанса, хотя не откажусь от любой возможной. Заранее всем спасибо. Итак:

Сегодня утром, двигаясь по верхней каскеленской трассе, в посёлке Акжар, я был остановлен стоящим на обочине (рядом с автомобилем фирмы ВАЗ, марки "Нива", с гордой надписью "Жол патрульдык полициясы", без бортового номера, с гос. номером В 327 КР) инспектором.

Естественно был включен ЦТ-шник.

Естественно в лицо инспектору смотрел регистратор.

Диалог:

- Инспектор дрдрдрдрд ваши документы?

- Причина?

- Проверка документов

(далее передаются документы, с озвучанием каждого.. да да, всю пачку отдал)

- Выйдите из машины

- Не хочу, мне тут тепло, а там у вас холодно, дело в чём?

- Откройте багажник?

- Цель?

- Я хочу посмотреть

- Там ничего интересного, но если Вам хочется, давайте протокол досмотра составлять наверное?

- Пройдите к машине

- Уважаемый! я не понимаю в чём проблема, но если у Вас есть претензии - Вы их не стесняясь оформляйте должным образом и дальше станет видно, никуда ходить мне не хочется.

(молча уходит, передаёт документы другому - их там шесть в форме + трое в гражданке, не знаю кто)

Жду 10 минут, ну спешу я на работу, выхожу, морда суровая, фотографирую госномер их автомобиля, включаю диктофон, спрашиваю, где и у кого мои документы.

На вопрос отвечает инспектор (не тот который останавливал) ммм... как сказать... ну скажем так - речь у инспектора была слабо связная и вид соответствующий (все поняли, о чём я? и да - 9-30 утра кстати!!!).

- Документы у меня, что ж Вы так с инспектором то? он же Вам не грубил, зачем же Вы так?

- Я не понимаю почему вы граждане начальнички меня тут морозите, я на работу опаздываю

- Да не вопрос - дыхни в свой свёрнутый техпаспорт и ехай (ну я ж прожжёный ЦТ-шник)

- (ну я ж прожжёный ЦТ-шник) Никуда я дуть не буду, хочите проверять, есть сомнения - в медучреждение (уверен в себе абсолютно ибо трезв б**дь НЕДЕЛЮ!!!)

- Фууу... да тут никакой техпаспорт трубочкой не нужен - духан на километр, хочешь ехать? ща повезём.

- Везите...

Везут, гражданская девятка, гражданская водила, который тоже не умолчал, что от меня разит. Инспектор на заднем сиденье молчит всю дорогу...

Привезли. Опущу подробности, как я пИсал в пакетик от тестера, пожалуй. Одно скажу - это был тот ещё номер.

Далее - трубка (затупил блин, задним умом дошло, что она не упакована была в пакетик изначально) - 0.8 промилле :eek:

Далее носопальцеуховый тест и приседания (пройдены на отлично, что естественно, ибо я с утра 100 отжиманий сделал, дурацкая привычка, оно мне просто в этой связи)

*опущу разговор с доктором про то, какая я пьяная сволочь и обратную дорогу*

Приехали к месту... вся кодла уже снялась, одиноко стоит мой пепелац (в дороге отзвонил жене, сказал чоб с правами приехала, дабы домой укатить его)

Диалог:

- Едем на штрафстоянку, садись за руль :eek: (протокол отстранения оформлялся, как позже выяснилось ТИПА)

- Зачем стоянка то? ща жена приедет укатит

- Садись за руль или ключи давай!

*да да... сел поехал, в некие жопеня*

Приехали, поставили, зашли в вагончик... Помните, сколько их было? дык все там...

- Ну чо, родной? зачем себя так вёл? чо добился? сказал бы нормально - ну выпил ну бывает, все мужики, все с понятием...

- Так я не пил, родной...

- Ну всё теперь... хотел – добился, пойдём в соседнюю кандейку, там из карманов всё вынь... оба-на... вынимаю... прошманали..

- Колющее режущее огнестрельное есть?

- Ствол в машине(да да дурак)

(неси, принёс, разрешение есть)

- Опт!! оно ж просроченное!!!

- Как? до июня 14-го года?

- Да мне по**й, завтра станет до июня 13-го... ты зачем нас снимал? (я кстати про связность речи уже сообщал? так вот у этого начальничка она такая же была), а ты фкурсе, что в соответствии со статьёй 27 конституции (защита брака и семьи - я уже глянул) ты не имеешь права нас снимать?

- Нет, не фкурсе.

- Ну вот, неси сюда регистратор...

*принёс, флешку вынули, когда просил вернуть, сказали, что её не было, регик с их пальцами завёрнут в пакетик - мож и глупость, но хоть что-то*

Расписался что-то... мал мал фактов:

Мобилу мою трогали руками все кому не лень

Снесли фото их пепелаца и все аудиофайлы

Пытались забыть дать мне копию протокола

Не дали копию экспертизы

Мозг выносили полтора часа, явно чоб не успел на независимую...

Не успел.

На Макатаева, две собаки женского рода два доктора сказали, чо им не хочется ехать в суд и потому экспертизу они делать не станут, тем паче, что ловили областники - ехай Каскелен, Капчагай, ГРЭС, Талгар... в Каскелен - глупо, там одна больничка, в которой мне 0,8 и «пришили», Капчагай? Где там искать? Талгар...

Приехал, поскольку мотор, тырпыр и пробки - в 14-00 прошёл экспертизу... по нулям... вас удивило? меня нет.

Итог временный: я буду с ними воевать... я постараюсь, чтоб они меня запомнили...

З.Ы. по приезду домой выяснил, что мой сосед сегодня тоже "пьяный" в этом месте ехал, но "простили" его... а вот его знакомого несколько дней назад - не простили...

Думайте Господа... принимайте к сведению...

С месяц назад у меня была аналогичная ситуация. Выезжал из Алматы в Караганду не доезжая до Казкелена остановили. 

Проверили жокументы, затем багажник..

После попросили сдать мочу для анализов - Что бы не тратить свое время сразу согласился, после чего эти д^%лы промокнули  в ней какой то тестер(бумажный) и сообщили о том, что я нахожусь в не трезвом состоянии. (По факту последний раз употреблял алкоголь на тот момент дня 3 назад и максимум 1 бутылку пива)) )..

Менты )) или Жоповцы или как их там .. потребовали отправиться на медицинское освидетельствование, (с этого момента достал цифровик и вел съемку), я в свою очередь попросил предоставить результаты предварительной экспертизы для регистрации на цифровой фотоаппарат. В предоставлении результатов мне отказывают, в общем мы долго спорили и меня в конце концов отпустили. 

Вроде как должна остаться запись данного общения.

Вот меня интересует - завтра такие уроды в сговоре с медиками - поставят диагноз "алкогольное опьянение"(скорей всего в корыстных целях или по заказу) где и в каких местах я могу пройти независимую экспертизу (ведь на независимую экспертизу отводиться всего 2 часа если я не ошибаюсь)? Где можно получить карту с расположением данных центров? 


  • 0

#272
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

Протокол об отстранении......как он вообще выглядит, протокол такой?
КоАП такого понятия не знает

http://www.pavlodar....02919&uro=11016

 

 

Эту инструкцию еще черте когда отменили. Именно потому, что она давала гаишникам намного больше полномочий, чем сам КоАП.


  • 0

#273
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Эту инструкцию еще черте когда отменили. Именно потому, что она давала гаишникам намного больше полномочий, чем сам КоАП.

Ну ща тогда Антрополог отсканирует, и посмотрим.

#274
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

конечно постфактум.

но в таких случаях надо всегда звонить в 102. Тоже беспредили, звонил в 102 каждые 3 минуты, спрашивал почему творится беззаконие, тогда помогло. Звонки в 102 проверяются прокуратурой.

и сообщать. что вас обвиняют. тогда бы и экспертиза не стала бы наглеть.

хотя мне раньше говорили что городские и областники гаишники типа не долюбливают друг друга.

счас с приходом нового начальника двд может изменилось.

 

 

Тоже как-то заерепенил мех в каменке. Да будет вам известно, что отвечает на эти звонки отдел алм. области в городе Талдыкурган. =)

Ну приехал из каменского отдела участковый. Ну забрали мои доки. А звонки эти пофигу - "че я сделаю?" мне так отвечали. Или вы думаете по звонку приедет Астахов и восстановит законность?

По итогу я тупо потерял три часа своей жизни. Нет документальных фактов нарушения служащими - ничего хорошего не выйдет. А жить с постоянно включенной фиксацией - вроде бы параноя. 

 

я в городе звонил

прислали письмо из прокуратуры, что одного уволили. второго понизили в звании. Причем через 3 дня.

Всегда требуйте чтобы девушка в 102 повторила свой служебный номер.


  • 0

#275
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю mdf вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#276
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

Протокол об отстранении......как он вообще выглядит, протокол такой?
КоАП такого понятия не знает

http://www.pavlodar....02919&uro=11016

 

 

Эту инструкцию еще черте когда отменили. Именно потому, что она давала гаишникам намного больше полномочий, чем сам КоАП.

 

инструкция всегда ниже коапа, если вы про 233 инструкцию. то у нас в рк можно ездить с промилле, самое главное медицинские показатели. это попасть в нос. прямо пройти. ну превышают полномочия на макатаева.

я работал на севере страны,  там четко соблюдают данную инструкцию. ну показала экспертиза 0,2 промилле, самое главное адекватный, реакция есть, мединыцинские показатели в норме. Езжай.

меня как то партнеры из турции напоили кефиром, сами сварили типа какой хороший кефир. похвастаться решили. (сами мусульмане)

а гаишники сходу все пьяный. на экспертизе показало 0,2. (что самое интересное потом рассказал об этом людям в астане, они были в шоке, для них пьяный только 0,5 и причем официально)

ну не знал я тогда что можно 2 часа подождать и провести повторную экспертизу.

а у нас дяденька на макатаева решает кто выпимши, а кто нет. и причем с 90-х годов

чтоб его хоть как то обойти, в горгаи открыли экспертизу. выше здания где кругляшка


  • 0

#277
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

в горгаи открыли экспертизу. выше здания где кругляшка

 

А где она точно там?


  • 0

#278
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
////

дышу - показывает 0,6.

///

0.6, а тем более 0.8 это уже 300 гр водяры залпом без закуси и сел и поехал...

По опыту знаю что либо переприняли вечером либо фактически халатность врача. Но не исключен сговор его с ментами, так как освидетельствование на алкоголь имеет более 10 пунктов это раз, а во-вторых кроме метода Рапопорта, вы вправе потребовать тест на кровь, вот там-то покажет 100% и тесты должны проходить 3 раза!


  • 0

#279
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

в горгаи открыли экспертизу. выше здания где кругляшка

 

А где она точно там?

 

 

2 недели назад в ДТП попал, сказали нет уже в ГорГаи экспертизы, пришлось на Макатаева ехать

Хотя первый раз года 3-4 назад после ДТП именно в ГорГаи проходил тест



#280
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а у нас дяденька на макатаева решает кто выпимши, а кто нет. и причем с 90-х годов

Они там реально зажравшиеся с тех времен, причем, их хлопают на взятках время от времени. Знаю точно, потому что один такой афигевший врач - бывший родственник.

Мужик был трезвый после ДТП, мой этот дядька решил бабла срубить - написал мужику, что он пьяный и кучу бабла попросил.  

У мужика денег нет, жена беременная, они сразу прямиком к ментам, написали заяву, получили меченное бабло и моего родственничка в парке Горького, когда он гуляли с собачкой под белы ручки то и взяли..

 

Больше бы таких случаев, был бы толк. Боялись бы так наглеть.. 


  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.