Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#2361
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

По нормальной логике, перед обыском следует обыскать тех, кто обыскивает и составить опись их вещей, чтобы эти вещи не приписали к вещам обыскиваемого.

вот это как раз и ненормальная логика...

но...  - это Казахстан детка... (с)

 

А что ненормального? Вот будет один человек обыскивать авто, согнулся там под сиденье заглянуть, тут у него их кармана что-то выпало и закатилось, он не заметил, а потом другой, который обыскивает с другой стороны это находит и записывает, как содержимое авто. т.е. это даже чисто случайно и не преднамеренно.

 

т.е. вы полагаете, что чисто случайно и не преднамеренно у одного ЖОПаПо из кармана выпала наркота и закатилась под машину, а он этого не заметил... а затем другой ЖоПаПо, который обыскивает с другой стороны находит эту наркоту и записывает ее как содержимое авто...

а все потому что этого ЖоПаПо предварительно не обыскали перед проведением обыска???

гнать надо таких ЖоПаПо со службы, которые наркоту в карманах носят...

 

заметьте, слово человек было заменено на на ЖоПаПо.

так просто человек не имеет права обыскивать. он имеет права стоять в сторонке и смотреть, что бы случайно и не преднамеренно из карманов ЖоПаПо ничего не выпадало и не закатывалось...


  • 0

#2362
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

у нас бы такому активисту подкинули бы наркоту

Кстати давно хотел спросить. В поиске не нашёл ответа.

Вопрос ко всем кто знаком с юриспруденцией, судами и т.д.

А что делать если подкинули наркоту?

 

Звать дежурного прокурора, и рассказывать всё как есть.

Лучше конечно адвоката сразу, если он есть.

Вообще очень серьёзная ситуация, и очень "скользкая"

 

на самом деле метода отмазаться есть но наличие хорошего адвоката думаю обязательно.

Вообщем если подкинули в салон наркотики или оружие-ни в коем случае не пытайтесь это выбросить или взять в руки.Тяните время.предложите проехать  за деньгами домой.по пути звоните на 102 и близким.Если это получилось хорошо если нет то хуже,но далее советы что делать дальше.

Громко требуйте понятых.  в присутствии понятых требуйте опечатать пакетик или оружие.

Думаю вас заберут в Роп или ровд.там требуйте адвоката.И уже он должен потребовать провести экспертизу на наличие потожировых и отпечатков ваших рук на пакетике.Также требуйте провести соскоб или смыв с пальцев ваших рук в целях установления отсутсвия наркоты на них.также кровь на на анализ на наличие наркотических средств в организме.То что на пакетике /стволе, на пальцах и в организме не будет наркотиков сыграет в вашу пользу.

Кроме того Иногда полицейские могут разыграть доброго и плохого полицейского и тут важно не попасться.Скажем "Добрый" вам говорит ладно ты хороший парень давай сюда пакетик/ствол и езжай. Вы на радостях достаете пакетик  или оружие из кармана/машины и вуаля вот ваши отпечатки и потожировые на вещдоках.Так что кто подкинул тот пусть и забирает.

Совет не профи-я так ваащпе неуч )))так что просто как ИМХО.


  • 2

#2363
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Памятка шикарная. Спасибо!!!


  • 0

#2364
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

А что ненормального?

Обыскать того кто обыскивает. Это как бы хорошо, но тогда надо обыскать обыскивающих, а тех кто обыскивает тех что обыскивают тех кто обыскивает обыскивающих обыскиваемых, надо тоже обыскать. И тех кто обыскивает обыскиваемых которые обыскивают обыскивающих обыскиваемыми обыскивающих надо тоже обыскать.

В общем, Вы меня поняли. Будет целая цепочка тех кто обыскивает обыскиваемых которые будут обыскивать машину.

 

 

Делов то.....хай голиком обыскивают))))))))))))) не, ну а чё....


  • 0

#2365
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

А что ненормального?

Обыскать того кто обыскивает. Это как бы хорошо, но тогда надо обыскать обыскивающих, а тех кто обыскивает тех что обыскивают тех кто обыскивает обыскивающих обыскиваемых, надо тоже обыскать. И тех кто обыскивает обыскиваемых которые обыскивают обыскивающих обыскиваемыми обыскивающих надо тоже обыскать.

В общем, Вы меня поняли. Будет целая цепочка тех кто обыскивает обыскиваемых которые будут обыскивать машину.

 

 

Делов то.....хай голиком обыскивают))))))))))))) не, ну а чё....

 

 

эксгибиционистка скрытая? :D



#2366
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

 

 

Делов то.....хай голиком обыскивают))))))))))))) не, ну а чё....

 

 

эксгибиционистка скрытая? :D

 

 

Так это....не нас же оголять предлагаю)))))))


  • 0

#2367
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Хорошие новости. Прокуратура не внесла протест и постановление о прекращении производства в отношении Антрополога вступило в законную силу. Вчера он забрал в суде водительское удостоверение, с чего его поздравляю! Долой времянку.  :D

Вчера Антропологу в суде также выдали постановление с отметкой о вступлении в законную силу и определение о признании заключения больницы незаконным. Определение появилось и в базе, можете ознакомиться с ним по этой ссылке, это 3-й документ. Оно отличное, лучше, чем я ожидал. Суд указал, что надо было сразу выдать Антропологу копию заключения медосвидетельствования (мы о таком даже и не заикались).


  • 2

#2368
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а то, что там все данные(адрес, уд.личности) в открытом доступе, безопасно?


  • 0

#2369
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Lyaks, радуйтесь транспарентности нашего правосудия. Деперсонализация судебных актов в интернете, которой занимаются в России, дорогое удовольствие и ничего хорошего не приносит.


  • 0

#2370
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вчера он забрал в суде водительское удостоверение, с чего его поздравляю! Долой времянку. :D
Спасибо!

В суд вчера ехал уже не имея права управлять, поскольку времянка была по 9.12 :faceoff:

а то, что там все данные(адрес, уд.личности) в открытом доступе, безопасно?

с тех пор как ФИО появилось - все эти данные добываются без труда, при желании...

хотя конечно мне это появление совсем не нравится...


  • 0

#2371
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

За разворот под камерами, при поездке в суд в 1 день, ничего не пришло? Там по видимому скоростомеры стоят, они не реагируют на разворот в неположенном месте... 


  • 0

#2372
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Теперь меня волнуют две вещи:

1. где Фокс и как там наша прессуха?

2. каким образом разбираться с действиями ЖоПоПо?


  • 0

#2373
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

За разворот под камерами, при поездке в суд в 1 день, ничего не пришло? Там по видимому скоростомеры стоят, они не реагируют на разворот в неположенном месте... 

Вроде не приходило. Скорее всего именно так.


  • 0

#2374
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

так и поверишь в справедливость нашего суда :)

ЗЫ Эдуард вроде бы в Ате уже


Сообщение отредактировал trexala: 11.12.2013, 12:22:31

  • 0

#2375
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Хорошие новости. Прокуратура не внесла протест и постановление о прекращении производства в отношении Антрополога вступило в законную силу.

классный момент в определении:

 

врач проигнорировал  конституционные права освидетельствуемого (фактически Чеснов был брошен на произвол судьбы, согласно Конституции Республики Казахстан и  согласно ч.2 ст. 12 КоАП никто не обязан доказывать свою невиновность).

 

ну и вообще ссылка на 12 статью КоАПа, что является редкостью...


Сообщение отредактировал koti78: 11.12.2013, 12:25:55

  • 0

#2376
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

был брошен на произвол судьбы

да да да... в этом месте я плакал :D


  • 5

#2377
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Антрополог, привет!

не читал тему вообще, т.к. последнее время нет времени на данный форум.

 

прочитав 1-й пост был в ах....е!!!!! не весело вам там универсальными робокопами.

 

ну и мои поздравления, что в суде дело решилось в твою пользу.

 

надеюсь, что теперь ты будешь наказывать этих ментов?


  • 0

#2378
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Что то я не понял, Чеснов употребил алкоголь, при этом был не пьян.

На каком основании это указывают и зачем если, это я так понял только со слов обследовавших врачей, который мягко говоря не компетентны?


  • 0

#2379
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 будешь наказывать этих ментов?

Слаётся мне, что это не возможно законно.


  • 0

#2380
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

надеюсь, что теперь ты будешь наказывать этих ментов?

К сожалению, суд не вынес частник. Напишем еще жалобу от себя. Пока непонятно, что творится с ранее поданной на ментов жалобой.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.