Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2981
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


сейчас -28 р-он ВАЗа, самое интересное что в прогнозе потепление обещают, а по факту только холоднее с каждым днем(((


Вчера в это же время было -22-23 к утру опустилось до -28. Страшно подумать, а завтра к утру наверное -33-35 будет. Тоже жду потепления

завтра уже потепление, небочистое, солнышко прогреет воздух
  • -1

#2982
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У нас отопление на газе. Горячую воду в трубах циркулирует эл. насос. Вот сегодня весь день эл-во то есть, то нет. Как вырубают - у меня аж паника. Температура сразу падает в комнатах.

генератора нет? -28 мкр карасу . кто мне скажет что будет на крещенские морозы
  • 0

#2983
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


У нас отопление на газе. Горячую воду в трубах циркулирует эл. насос. Вот сегодня весь день эл-во то есть, то нет. Как вырубают - у меня аж паника. Температура сразу падает в комнатах.

генератора нет? -28 мкр карасу . кто мне скажет что будет на крещенские морозы

Нет. У нас квартира. Вот задались вопросом - возможно ли подсоединить насос к аварийному источнику питания (батарея, аккумулятор, например). Подскажите, кто знает, пж.
  • 0

#2984
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

генератора нет? -28 мкр карасу . кто мне скажет что будет на крещенские морозы

дожить бы до крещенских морозов :(
  • 0

#2985
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
сейчас пришла с улицы. то ли организм привык к холоду, то ли влажности уже нет такой - но было не холодно мне, комфортная такая зимушка
  • 0

#2986
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
сейчас глянула на градусник на улице, показывает - 20С :faceoff: , разговаривала с братом, они живут в сторону красного поля, говорит у них сейчас уже -35С, жутко холодно, аж пронизывает
  • 0

#2987
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ужасно холодно, скорее бы потеплело. Дома тоже совершенно не комфортно, все время мерзнем.
  • 0

#2988
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Да уже в эти выходные будет теплее - до плюс пяти - шести рисует ВиндГуру ;) А он редко ошибается :) Так что ждем выходных!
  • -2

#2989
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Хотелось бы верить что после таких морозов быстро потеплеет до плюсовой температуры
  • 1

#2990
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Хотелось бы верить что после таких морозов быстро потеплеет до плюсовой температуры

Лучше уж верить и надеяться - ну мне кажется выше нуля будет это точно. Очень хочется порадоваться зиме по-настоящему- покататься на санках например... но в такой ходрыльник как сегодня был - даже носа показывать на улицу то не хочется :lol:
  • 0

#2991
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
2 минуты до конца света
  • -2

#2992
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
все живы? минусуйте :bow:

Сообщение отредактировал NUSRET: 21.12.2012, 00:17:12

  • -1

#2993
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

все живы?

Всех поздравляю!
  • 0

#2994
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Тоже отопление на газе, свет тьфу-тьфу не выключали ни разу, а вот газ уже несколько дней горит слабо, никакие звонки в ком.службы не помогают, уже всей улицей звонили...

не помню чтобы такое было в алмате

В 90-х вообще жесть была, газ и так был ели-ели, а тут внезапно совсем исчез на две недели, мороз как раз под -20 был. Температура упала до +2 в доме, спали одетыми в шапках и шерстяных носках. На следующий день купили 50 литровый газовый баллон и через редуктор подключили к печке. Баллона хватало на 2-3 дня, так вот выживали.
  • 1

#2995
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Тоже отопление на газе, свет тьфу-тьфу не выключали ни разу, а вот газ уже несколько дней горит слабо, никакие звонки в ком.службы не помогают, уже всей улицей звонили...

не помню чтобы такое было в алмате

В 90-х вообще жесть была, газ и так был ели-ели, а тут внезапно совсем исчез на две недели, мороз как раз под -20 был. Температура упала до +2 в доме, спали одетыми в шапках и шерстяных носках. На следующий день купили 50 литровый газовый баллон и через редуктор подключили к печке. Баллона хватало на 2-3 дня, так вот выживали.

+1 ,помню это прекрасное время,к нам дядя с Магадана приезжал))) Замерз и спал под тремя одеялами,говорит что не верю что к вас всего -20 ,потому как у них в -40 не так холодно. Грелись чем то наподобии тепловой пушки сейчас ,а раньше это было что то кулибинно-собранный своими руками из подручных средств аппаратом.
  • 0

#2996
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброе утро люди! Утро 21 декабря, все живы-целы? Ну тогда поздравляю всех с днем Рождения :)

p.S: на улице -27 С .... :spy:
  • 0

#2997
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Доброе утро всем!
На градуснике -17,4(за Каменкой),вчера утром было -22,6 грядет потепление,ура!
  • 0

#2998
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
сегодня с утра смог небольшую пробежку совершить, чего не делал вчера и позавчера...
знач, либо действительно потеплело, либо у меня организм к морозам адаптировался...

а на сайте пишут, что -27 щас... :spy:

#2999
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

сегодня с утра смог небольшую пробежку совершить, чего не делал вчера и позавчера...
знач, либо действительно потеплело, либо у меня организм к морозам адаптировался...

а на сайте пишут, что -27 щас... :spy:


Согласен, на улице более менее тепло а градусники показывают иную информацию... По мне так градусов 10-15
  • 0

#3000
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
в 7 утра было -26

P.S. выживших в конце света рано поздравлять, в ветке про конец света писали что он на обед придется, подождем-с :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.