Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#21
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Me ИМХО!
У меня один из лучших друзей -девушка!
Они более чувственны и если у меня проблема она меня по крайней мере выслушает и пойме! Что не каждый представитель мужского пола может!
Просто они мягче и все! Правда должен сказать что до этого я с ней 3 года встречался!!! :eek:
  • 0

#22
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
бывает.
  • 0

#23
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
неа, не бывает.
оказывается :eek:
  • 0

#24
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Бывает если они бывшие или будущие любовники. :eek:
  • 0

#25
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Бывает, но всегда есть шанс, что это перерастёт во что-то большее, поэтому все волнения второй половины вполне обоснованы.
  • 0

#26
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
еще одно мнение...

только что передумал обо всём...

конечно может быть...
но...
надо быть осторожнее...
потому что всё это очень
быстро, мгновенно может
перейти в разряд более близких
отношений...
(ведь друзья - это люди,
которые тебе симпатичны)
а потом оба понимают,
что им это не надо...
что раньше было лучше...
что дружба навсегда ушла
и ТЕХ отношений не будет
ВООБЩЕ...

или вообще отношений не будет...
так что надо осторожнее...
  • 0

#27
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дружба бывает, и та, что никогда ни во что не перерастёт. А есть и та, что перерастает в другие чувства. Чтобы её парень не рычал на Вас, встречайтесь все вместе (включая и её парня) и почаще, тогда он может будет чувствовать себя более уверенно и перестанет нервничать.
  • 0

#28
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не бывает не верю я в эту дружбу, потому-что всегда смотрю на противоположный пол в первую очередь как на женщину с которым нужно не дружить, общаться и делиться событиями, а "любить" в прямом и переносном смысли этого слова..
  • 0

#29
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Бывает, если не смотреть на женщину только как на потенциальную партнершу. Что для некоторых о-о-очень трудно.

"Сытый голодному не брат".
Разве объяснишь голодному, что над кортошкой дышать можно, а из овощей маску для лица?
  • 0

#30
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
СанТана, а если бы вы встретили девушку, с которой Вам весело, интересно и т.д., ну скажем не работе, но к которой у Вас просто нет никакого влечения?
  • 0

#31
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

СанТана, а если бы вы встретили девушку, с которой Вам весело, интересно и т.д., ну скажем не работе, но к которой у Вас просто нет никакого влечения?

Чтоб дружить люди должны помимо всего быть симпатичны друг другу, а это уже ведет к другим отношениям если это касается противоположных полов... Я повторюсь оно возможно только если они уже были любовниками вот тогда это просто чистая дружба, на собственном опыте убедился в свое время. :eek:
  • 0

#32
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Оч даж нормальное явление - када нет физического влечения.
У меня вот хорошая знакомая - чаво мы с ней тока не обсуждаем - тема менструации вообще нормальное явление. При этом она еще и замужем. Просто она не привлекает меня как женщина - точнее конечно все может случиться, но мы избегаем таких ситуаций. Вобщем я ей кажись ближе подруг - с ними всего не обсудишь, а со мной можно.
  • 0

#33
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
дружбы...я слепо верила, что бывает, но после попыток завязать " просто" дружбу, которая переходила в любовь ( чаще с его стороны), перестала верить.
можно дружить, но только с бывшими парнями. а иначе долгое общение перерастает в любовь или в что-то похожее на нее.
  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А ещё бывает...
Что Вот Подкатываешь К Девушке И Видишь Что Она Тебе Отказывает, А Она Тебе Нравится, И Вот, Чтобы Быть С Нею Рядом Начинаешь С Ней Просто Дружить.
  • 0

#35
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Есть такая дружба, сама проверила. Даже лучше, чем, 2 друга и 2 подруги! Я вам отвечаю. Проверьте, это здорова, когда он дает совет м пола, а она ж! Круто иметь близкого человека, противоположного пола!
  • 0

#36
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
да, такая дружба существует и разрушить её может только секс )))
  • 0

#37
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
всегда считала что дружба может быть, но тем не менее практика показывает что в оч редких случаях. есть друзья из ранга тех с кем росли в садик ходили, и уже кроме как на сестренок/братишек уже и не смотриш. еще дружеские отношения с бывшими, хотя со мной такого не бывает, практически никогда не общаюсь после разрыва.
много парней друзей,с которыми с моей стороны ну не может быть ничего кроме дружбы, не вижу я их в качестве парня своего или любовника, они это принимают, вроде как все прекрасно, обсуждаем все и вся, от шмуток, моих парней, их баб и тп, но все же наступает такой момент когда им хочется чего то большего, ревность все равно присутствует, и тогда переломный момент, или вы перестаете общаться или делаете вид что все также прекрасно
  • 0

#38
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дружбы между ЭМ и ЖО не бывает, ИМХО. Данные отношения всегда держаться на сипатии между двумя людьми и на более чем платонической симпатии одного к другому. У меня был друг, дружили много лет, как и у всех были обсуждение всех возможных тем и взаимопомощь в сложных ситуациях. После многих лет нашего "исключения из правил" (как мне казалось), он признается в любви. :-)
зы: Мой парень был прав, когда мягко говоря злился при упомянании только его имени. Мужчины чувствуют сапёрников из далека. ;)
  • 0

#39
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

СанТана, а если бы вы встретили девушку, с которой Вам весело, интересно и т.д., ну скажем не работе, но к которой у Вас просто нет никакого влечения?


если у меня нету некокого влечения к девушки, то однозначно могу сказать, что мне с ней не будет не интересно не весело не просто хорошо, а значит не вижу смысла общаться, дружбу за борт..

по теме: мне как-то одна моя коллега старше меня на много призналась в любви следующим образом: "я тебя люблю! *чуть позже добавив* как Друга"! я досихпор вспоминаю и смеюсь))
  • 0

#40
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Мой парень был прав, когда мягко говоря злился при упомянании только его имени. Мужчины чувствуют сапёрников из далека. ;)

А вот этого я вообще не понимаю! Дурдом, блин! Я не скажу, что сам был закадычным другом друзьям своих девушек, но по крайней мере ревновать в мыслях не было. Нах?
Если он объективно лучше меня, пусть идет к нему и будет счастлива. Если не лучше, а она ему симпатизирует, то тоже пусть идет (зачем мне такая?) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.