Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#621
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, еще вопрос.
Можно заказать телевизор и муз.центр bang&olufsen? Официальный сайт принимает кз карты?
Спасибо.

 

Здравствуйте!

 

Можно, официальный их сайт онлайн не продает, но если у вас есть определенный товар / запрос, можно поискать.

 

B&O частично и офицально представлен на Амазоне
 

  • 0

#622
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В первый раз оформила заказ на gap.com и даже не дожидаясь трэка оформила предварительно на вашем сайте. А оказывается gap отправляет партиями, если я правильно поняла (Status: Partially Shipped)
И даже от двух вещей из 8 есть разные трек номера.
Теперь забить все заново для каждой позиции отдельно на almapost.kz, а предыдущую запись удалить?
  • 0

#623
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Хотим заказать костюм рейнджера самурая, такой с мускулами красный, помогите?
  • 0

#624
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

В первый раз оформила заказ на gap.com и даже не дожидаясь трэка оформила предварительно на вашем сайте. А оказывается gap отправляет партиями, если я правильно поняла (Status: Partially Shipped)
И даже от двух вещей из 8 есть разные трек номера.
Теперь забить все заново для каждой позиции отдельно на almapost.kz, а предыдущую запись удалить?

 

Здравствуйте!

 

Посылку нужно заносить только после того, как продавец предоставил трек номер.

Очень важно:

1. чтобы каждая посылка была вовремя занесена в вашем личном кабинете

2. чтобы описание посылки соответствовало тому, что в ней находится.

 

Напр, gap разделил заказ на 3 посылки и предоставил 3 трека. Соответственно, в каждой посылке должно быть корректное описание содержимого.


  • 0

#625
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Алла, добрый день! Разместила заказ на Macys на вещи, номер заказа №1953, можно ли ускорить как-нибудь выкуп, т.к. там скидки до 16 октября, на первую вещь  50% и на вторую 40%. Очень боюсь, что не успеют выкупить :confused: . Заранее благодарю!

Для дальнейших заказов - Мейсис принимает кз карты, или все также - только через услугу персонального шоппера?


  • 0

#626
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, добрый день! Разместила заказ на Macys на вещи, номер заказа №1953, можно ли ускорить как-нибудь выкуп, т.к. там скидки до 16 октября, на первую вещь  50% и на вторую 40%. Очень боюсь, что не успеют выкупить :confused: . Заранее благодарю!

Для дальнейших заказов - Мейсис принимает кз карты, или все также - только через услугу персонального шоппера?

 

Здравствуйте!

 

Ваш заказ выкуплен!

Пжл, учитывайте нашу разницу во времени 10 часов )))

 

Мейсис НЕ принимает КЗ карты!


  • 0

#627
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Алла, добрый день! Разместила заказ на Macys на вещи, номер заказа №1953, можно ли ускорить как-нибудь выкуп, т.к. там скидки до 16 октября, на первую вещь 50% и на вторую 40%. Очень боюсь, что не успеют выкупить :confused: . Заранее благодарю!
Для дальнейших заказов - Мейсис принимает кз карты, или все также - только через услугу персонального шоппера?


Здравствуйте!

Ваш заказ выкуплен!
Пжл, учитывайте нашу разницу во времени 10 часов )))

Мейсис НЕ принимает КЗ карты!
подскажите пожалуйста скидки действуют на все вещи? Я ничего понять не могу:))) http://www1.macys.co...okie_check=true эту сумку хотела бы
  • 0

#628
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Алла, добрый день! Разместила заказ на Macys на вещи, номер заказа №1953, можно ли ускорить как-нибудь выкуп, т.к. там скидки до 16 октября, на первую вещь  50% и на вторую 40%. Очень боюсь, что не успеют выкупить :confused: . Заранее благодарю!

Для дальнейших заказов - Мейсис принимает кз карты, или все также - только через услугу персонального шоппера?

 

Здравствуйте!

 

Ваш заказ выкуплен!

Пжл, учитывайте нашу разницу во времени 10 часов )))

 

Мейсис НЕ принимает КЗ карты!

 

Спасибо большое :rotate:


  • 0

#629
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Алла, добрый день! Разместила заказ на Macys на вещи, номер заказа №1953, можно ли ускорить как-нибудь выкуп, т.к. там скидки до 16 октября, на первую вещь 50% и на вторую 40%. Очень боюсь, что не успеют выкупить :confused: . Заранее благодарю!
Для дальнейших заказов - Мейсис принимает кз карты, или все также - только через услугу персонального шоппера?


Здравствуйте!

Ваш заказ выкуплен!
Пжл, учитывайте нашу разницу во времени 10 часов )))

Мейсис НЕ принимает КЗ карты!
подскажите пожалуйста скидки действуют на все вещи? Я ничего понять не могу :))) http://www1.macys.co...okie_check=true эту сумку хотела бы

 

 

Посмотреть не удается, ссылка не открывается


  • 0

#630
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

 

 

Алла, добрый день! Разместила заказ на Macys на вещи, номер заказа №1953, можно ли ускорить как-нибудь выкуп, т.к. там скидки до 16 октября, на первую вещь 50% и на вторую 40%. Очень боюсь, что не успеют выкупить :confused: . Заранее благодарю!
Для дальнейших заказов - Мейсис принимает кз карты, или все также - только через услугу персонального шоппера?


Здравствуйте!

Ваш заказ выкуплен!
Пжл, учитывайте нашу разницу во времени 10 часов )))

Мейсис НЕ принимает КЗ карты!
подскажите пожалуйста скидки действуют на все вещи? Я ничего понять не могу :))) http://www1.macys.co...okie_check=true эту сумку хотела бы

 

 

Посмотреть не удается, ссылка не открывается

 

http://www1.macys.co...ssbody&slotId=2 а вот так? 


  • 0

#631
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 

Алла, добрый день! Разместила заказ на Macys на вещи, номер заказа №1953, можно ли ускорить как-нибудь выкуп, т.к. там скидки до 16 октября, на первую вещь 50% и на вторую 40%. Очень боюсь, что не успеют выкупить :confused: . Заранее благодарю!
Для дальнейших заказов - Мейсис принимает кз карты, или все также - только через услугу персонального шоппера?


Здравствуйте!

Ваш заказ выкуплен!
Пжл, учитывайте нашу разницу во времени 10 часов )))

Мейсис НЕ принимает КЗ карты!
подскажите пожалуйста скидки действуют на все вещи? Я ничего понять не могу :))) http://www1.macys.co...okie_check=true эту сумку хотела бы

 

 

Посмотреть не удается, ссылка не открывается

 

http://www1.macys.co...ssbody&slotId=2 а вот так? 

 

 

 

теперь хорошо)))

На эту сумку скидки нет и с налогом она выходит: 

 

  • order subtotal$148.00
  • Everyday Free Shipping (3-6 business days)FREE
  •  
  • estimated sales tax$10.36
  •  
  • order total:$158.36

  • 0

#632
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
спасибо))))

Сообщение отредактировал lyalyaika: 16.10.2014, 17:05:36

  • 0

#633
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте. Хотела бы найти парфюм от Наоми Кэмпбелл Exult. Не подскажите где? Спасибо
  • 0

#634
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД. Подскажите сайт forever21.com КЗ карты или наш пайпал принимает? Если да, то какие адреса указать в биллинге? Банковские или шиппинг?

Заранее спасибо -)

Сообщение отредактировал May Girl: 17.10.2014, 10:56:07

  • 0

#635
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте. Хотела бы найти парфюм от Наоми Кэмпбелл Exult. Не подскажите где? Спасибо

 

http://www.amazon.co...ZYJJMBD7RYRR861

 

http://www.ebay.com/... Women&_sacat=0


  • 0

#636
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД. Подскажите сайт forever21.com КЗ карты или наш пайпал принимает? Если да, то какие адреса указать в биллинге? Банковские или шиппинг?

Заранее спасибо -)

 

Здравствуйте!

 

Да, принимает!

Если в строке биллинг адреса есть выбор на страну КЗ, то всегда надо указывать адрес, на который прописана карта.


  • 0

#637
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений


ДД. Подскажите сайт forever21.com КЗ карты или наш пайпал принимает? Если да, то какие адреса указать в биллинге? Банковские или шиппинг?

Заранее спасибо -)


Здравствуйте!

Да, принимает!
Если в строке биллинг адреса есть выбор на страну КЗ, то всегда надо указывать адрес, на который прописана карта.

А если таковой нету? Указать шиппинг?
  • 0

#638
dos_t

dos_t
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день !У меня не получается подружиться с пейпалом ( Подскажите пожалуйста ,можно ли пополнить счет каким нибудь другим способом ???Хочу воспользоваться услугой персонального шоппера)


  • 0

#639
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день !У меня не получается подружиться с пейпалом ( Подскажите пожалуйста ,можно ли пополнить счет каким нибудь другим способом ???Хочу воспользоваться услугой персонального шоппера.

Здравствуйте! Мы принимаем только PayPal. Процедура регустрации на их сайте,довольно не сложная. Зайдите на наш сайт http://almapost.com/home/paypal/ там есть подробная инструкция для регистрации в PayPal. Там прикреплены фото,они очень облегчают весь этот процесс. Я уверена, вы справитесь. Удачи ))


Сообщение отредактировал AllaM: 17.10.2014, 20:43:48

  • 0

#640
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

ДД. Подскажите сайт forever21.com КЗ карты или наш пайпал принимает? Если да, то какие адреса указать в биллинге? Банковские или шиппинг?

Заранее спасибо -)


Здравствуйте!

Да, принимает!
Если в строке биллинг адреса есть выбор на страну КЗ, то всегда надо указывать адрес, на который прописана карта.

А если таковой нету? Указать шиппинг?

 

 

Да


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.