Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#381
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ДД!
Можно через Вас заказать духи с американского сайта?

У меня такой же вопрос. 

Кстати, переписка по gmail была открыта, но нет дальнейших ответов. Перешла сюда с вопросами, но так и не поняла, почему на форуме переписка активнее. 


  • 0

#382
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

ДД!
Можно через Вас заказать духи с американского сайта?

У меня такой же вопрос. 

Кстати, переписка по gmail была открыта, но нет дальнейших ответов. Перешла сюда с вопросами, но так и не поняла, почему на форуме переписка активнее. 

 

ДД извиняюсь что отвечаю вместо Аллы.Духи заказывать можно,нельзя дезодоранты.На сайте Алмапост все написанно там есть статья что можно заказывать и что нет.Или полистайте тему про духи здесь написанно в предыдущих постах


Сообщение отредактировал kresh: 04.04.2014, 07:53:04

  • 1

#383
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

дд! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка данного товара и сколько дней будет идти посылка?

 

http://www.ebay.ca/i...i-/261393313909

 

Спасибо!

 

Ответ в личку пожалуйста.


  • 0

#384
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстати, переписка по gmail была открыта, но нет дальнейших ответов. Перешла сюда с вопросами, но так и не поняла, почему на форуме переписка активнее.

 

Вы можете писать нам только на info@almapost.com 

У нас нет открытой переписки с Вами по gmail.


Сообщение отредактировал AllaM: 05.04.2014, 00:15:45

  • 0

#385
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД извиняюсь что отвечаю вместо Аллы.Духи заказывать можно,нельзя дезодоранты.На сайте Алмапост все написанно там есть статья что можно заказывать и что нет.Или полистайте тему про духи здесь написанно в предыдущих постах

 

Спасибо большое за ответ!

Девушки, давайте делиться опытом, покупками, хвастами, магазинами и впечатлениями больше!

 

К сожалению, я не всегда успеваю отвечать сразу же )). Надеюсь на понимание.


  • 0

#386
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

дд! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка данного товара и сколько дней будет идти посылка?

 

http://www.ebay.ca/i...i-/261393313909

 

Спасибо!

 

Ответ в личку пожалуйста.

 

 

В личку не получается.

 

Вес этого лота приблизительно 3 кг, доставка 1 кг стоит 20$. Точный вес будет известен только тогда, когда посылка прийдет на склад.

Срок - неделя.


  • 0

#387
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

ДД извиняюсь что отвечаю вместо Аллы.Духи заказывать можно,нельзя дезодоранты.На сайте Алмапост все написанно там есть статья что можно заказывать и что нет.Или полистайте тему про духи здесь написанно в предыдущих постах

 

Спасибо большое за ответ!

Девушки, давайте делиться опытом, покупками, хвастами, магазинами и впечатлениями больше!

 

К сожалению, я не всегда успеваю отвечать сразу же )). Надеюсь на понимание.

 

Ой отличная идея присоединяюсь! ;)))))


  • 0

#388
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Алла здравствуйте!

Переписывалась с Вами в ЛС, но нашла Вашу темку)))

МАС Вы сказали можно самим заказывать, а сайты Nordstrom, Sephora наши карточки принимают? И еще вопрос: я зарегистрировалась на Вашем сайте, правда еще не выслала свои документы. Могу ли я оплачивать картой ККБ оформленной на мужа или лучше он сам пусть зарегистрируется у Вас?
  • 0

#389
Nabira

Nabira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дн! Хотела б узнать, хочу заказать вещи детские картерс, во сколько мне это обойдется? И еще, можно доставку сразу по месту проживания, чтоб не переплачивать, или только через Алмату?
  • 0

#390
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла здравствуйте!

Переписывалась с Вами в ЛС, но нашла Вашу темку)))

МАС Вы сказали можно самим заказывать, а сайты Nordstrom, Sephora наши карточки принимают? И еще вопрос: я зарегистрировалась на Вашем сайте, правда еще не выслала свои документы. Могу ли я оплачивать картой ККБ оформленной на мужа или лучше он сам пусть зарегистрируется у Вас?

 

Здравствуйте!

 

Да, принимают.

 

Если вы оплачиваете от третьего лица, то обязательно указывайте в пользу кого оплата. Указывается это в комментариях к платежу.


  • 0

#391
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Дн! Хотела б узнать, хочу заказать вещи детские картерс, во сколько мне это обойдется? И еще, можно доставку сразу по месту проживания, чтоб не переплачивать, или только через Алмату?

 

Здравствуйте!

 

На carters Вы можете покупать самостоятельно, оплачивая КЗ картой.

А вы в каком городе?


  • 0

#392
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

На  Childrensplace огромная Весенняя распродажа!

 

HUGE SPRING SALE. Promo Code COUPON3

 

https://www.facebook...vkaIzUsaVAlmaty


  • 0

#393
Nabira

Nabira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Дн! Хотела б узнать, хочу заказать вещи детские картерс, во сколько мне это обойдется? И еще, можно доставку сразу по месту проживания, чтоб не переплачивать, или только через Алмату?


Здравствуйте!

На carters Вы можете покупать самостоятельно, оплачивая КЗ картой.
А вы в каком городе?



ДУ! Проживаю я в Карагандинской области, г. Сатпаев. Если я закажу кг 20 можно будет по месту проживания заказать посылку? Не только картерс?
  • 0

#394
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Дн! Хотела б узнать, хочу заказать вещи детские картерс, во сколько мне это обойдется? И еще, можно доставку сразу по месту проживания, чтоб не переплачивать, или только через Алмату?


Здравствуйте!

На carters Вы можете покупать самостоятельно, оплачивая КЗ картой.
А вы в каком городе?



ДУ! Проживаю я в Карагандинской области, г. Сатпаев. Если я закажу кг 20 можно будет по месту проживания заказать посылку? Не только картерс?

 

 

Ответ в ЛС


  • 0

#395
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На  Childrensplace огромная Весенняя распродажа!

 

HUGE SPRING SALE. Promo Code COUPON3

 

https://www.facebook...vkaIzUsaVAlmaty

Днем сделала заказ в чилдренсплэс, а к вечеру пришло сообщение о том, что заказ отменён, по какой причине конкретно не указывается, видимо не хотят чтобы покупали не резиденты США, печально...


  • 0

#396
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Днем сделала заказ в чилдренсплэс, а к вечеру пришло сообщение о том, что заказ отменён, по какой причине конкретно не указывается, видимо не хотят чтобы покупали не резиденты США, печально...

 

Крайне печально! Ведь они принимали КЗ карты без проблем!

Тогда могу только посоветовать Перс Шоппера, тем более пока 2% в апреле! 


  • 0

#397
Nabira

Nabira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДН! Хотела поинтересоваться, смогу ли приобрести сама вещи Ральф Лоурен? И как можно воспользоваться услугами персонального шоппера? Спасибо
  • 0

#398
Nabira

Nabira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДН! Хотела поинтересоваться, смогу ли приобрести сама вещи Ральф Лоурен? И как можно воспользоваться услугами персонального шоппера? Спасибо
  • 0

#399
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДН! Хотела поинтересоваться, смогу ли приобрести сама вещи Ральф Лоурен? И как можно воспользоваться услугами персонального шоппера? Спасибо

 

Здравствуйте!

 

Да, на Ralph Lauren вы можете оплатить через Paypal.

 

Персональный Шоппер. Это очень просто и удобно. Вам необходимо заполнить форму заказа на нашем сайте в разделе "Мои Заказы".

Весь апрель 2%, вместо 7% !!!!!

 

Будем рады помочь!


  • 0

#400
Nabira

Nabira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дн! При оформлении заказа с carters вписала американский адрес, вроде сделала все правильно... Пришло письмо от них с просьбой выслать им копию кредитной карты и копию паспорта. Может я сто то не так сделала???? Что делать????
  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.