Перейти к содержимому

Фотография

Очередной глюк КиселяИнформация о балансе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Сегодня проверил баланс. Нехило с меня кисель рубанул. Вчера было 31$ сегодня 25$. Я только аську вечером запускал. Неужели ГПРС подорожал у них :-) По трафу накачал всего 100 кБ принятого 100 кБ отправленнного.
  • 0

#22
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я подключена к K-Cell по обычному тарифному плану, не корпоративному, то бишь тому, где каждый месяц предоставляют час бесплатного разговора с мобильного на мобильный. Когда отправляешь запрос на баланс, то приходит информация о кол-ве денег на счету, а потом текст, что по состоянию на такое-то время "ostatok razgovorov tipa sostavlyaet 35 minut". Меня так "умиляет" это словосочетание "типа составляет". Я понимаю, что имеют в виду именно тип разговоров, что не все разговоры, а именно внутри сети, но в контексте смешной смысл, тем более сообщения сопряжены и получается так неоднозначно, так как именно фраза ?типа составляет" приходит во втором сообщении отдельно.
:)
  • 0

#23
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
мля задрали КИСЕЛЬ уже, звоню на номер 100 отвечают что вы дозвонились в компанию кисель и все на этом досвидания отключается на 11секундах, берут денежку значит за 20секунд так и не узнав свой остаток на счету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.