Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек «ALMATY-CATS-SHOW 2014» Кубок Nature's Protection23 февраля 2014 СФФ «Starbright» Фарус. - Будем рады видеть всех!

международная выставка кошек. сфф «starbright» фарус. 23 февраля 2014. «almaty-cats-show 2014»

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#181
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот уже и завтра выставка! Желаем всем побед,получение титулов! Всем,всем УДАЧИ!!


  • 0

#182
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

листать потянув за уголок

oblozhka.jpg


Сообщение отредактировал bina: 22.02.2014, 15:21:48

  • 0

#183
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Подскажите, во скольно начало? Что-то не нашла информации
  • 0

#184
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Во сколько начало выставки?


  • 0

#185
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

вот же, на предыдущей странице Светлана писала -

 

Расписание выставки:

 9.00  - регистрация, вет.контроль

10.30 - открытие выставки

11.30 - Монопородное шоу Британской КШ ( Бодунов И. АВ WCF)

12.30 - Монопородное шоу Мейн Кунов (Здобникова А. AB FARUS )

13.00 - 13.45 - Обеденный перерыв.

14.00 - Монопородное шоу Шотландской породы ( КШ/ДШ) (Пономарева С. АВ ICU)

15.00 - Ринг Молодых (Пономарева С. АВ ICU)

16.00 - Ринг Взрослых ( Бодунов И. АВ WCF)

18.00 - Best in Show.


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 22.02.2014, 22:24:12

  • 0

#186
VitaLigra

VitaLigra
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажите, пжл-са. А просто поучаствовать посмотреть зрителям.... есть пригласительные или на входе билеты будут?


  • 0

#187
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Скажите, пжл-са. А просто поучаствовать посмотреть зрителям.... есть пригласительные или на входе билеты будут?

На входе будут продавать билеты.


  • 0

#188
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а там будет только шоу или просто можно прийти и посмотреть на кошек (ну таких, которые в домиках сидят)? )


  • 0

#189
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки! Огромное спасибо за Вашу выставку! Побывали с дочей как зрители! Вполном восторге! Раньше сфинксов не понимали но после вашей выстаки и благодаря Орешкиной Ларисе мы в них влюбились!Скажите а фото призеров выставлять будете? И еще вопрос не запомнили как называется порода у которой ушки прижаты?Блин столько красавцев было хотелось бы хоть маленький фото отчет от организаторов! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!


  • 0

#190
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Отличная выставка! 

Прекрасное место проведения, супер организация!

 

Поздравляю всех победителей с заслуженными наградами!


  • 1

#191
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Незнаю,выставка и организация супер,а вот судьиии,я в шоке!!Вообще не компитентные!!Не могут ничего обьяснить!Полущаеться что все судьи которые до этого судили все не грамотные люди,они обозвали вице президента WCFа. не компитентным и безграмотным судьей!!!
  • -6

#192
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

У каждого судьи свое вИдение породы, истину в последней инстанции никогда ни от кого услышать не возможно  :) . Вы кем конкретно остались не довольны и почему? Озвучьте, пожалуйста, а то всех троих судей, получается, обругали одним махом... 


  • 6

#193
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Пожалуйста озвучьте, породу животного, выставочный класс и эксперта.


  • 0

#194
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

хотелось бы хоть маленький фото отчет от организаторов! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Фотоотчет будет, большой :) , только не много дух переведем, проводим наших уважаемых экспертов и займемся обработкой фотографий. 


  • 0

#195
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Незнаю,выставка и организация супер,а вот судьиии,я в шоке!!Вообще не компитентные!!Не могут ничего обьяснить!Полущаеться что все судьи которые до этого судили все не грамотные люди,они обозвали вице президента WCFа. не компитентным и безграмотным судьей!!!

Судейство было очень строгим, но компетентным. Светлана Борисовна Пономарева, отметила, как улучшилось поголовье  в Алматы за 2 года, очень много животных понравилось, особенно поголовье мейн-кунов, британцев и скоттиш фолдов.

Ну, а не довольные , всегда будут :-/  .


Сообщение отредактировал casya: 24.02.2014, 00:32:47

  • 2

#196
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ждём,ждём отчёт и фото с выставки!!!!


  • 1

#197
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Хорошо организовали выставку! Пришли как зрители. Очень понравились все котейки ;)
  • 0

#198
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

На тоже все понравилось!))) ПРиходили на выставку с дочей, впервые ))) Ребенок в восторге от котов )) Всем спасибо!


  • 0

#199
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Огромное спасибо за прекрасно организованную выставку.

Мне очень понравилось все: и место проведение, и то, что буфет рядом, - немаловажно, между прочим, - и удобства в прекрасном состоянии (тоже немаловажно), температура в зале как раз как нужно...

 

И очень понравились судьи!!! Видно было, что люди реально любят кошек. И кошки это чувствуют.

 

Не знаю как у кого, но лично по моим животным и достоинства и недостатки были названы очень и очень точно. Корректно, но совершенно правильно. И замечания абсолютно справедливы. (Собственно, я и сама знала то, что мне говорили) :)

 

Так что судьи, на мой взгляд, очень грамотные.

 

Очень понравилось шоу Игоря Бодунова. Интересно было смотреть, слушать.

И демонстрирует, осматривает животных так, что очень легко сфотографировать. Не закрывает животное руками. За что мы ему очень благодарны, так как удалось сделать много интересных фотографий с ринга. 


  • 1

#200
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Хочу выразить Огромную благодарность спонсорам, организаторам и всем тем кто принимал активное участие в выставке.

Очень понравилось место проведения выставки и цветовое решение в оформлении выставки.

В зале царила атмосфера праздника!

Организация выставки была на высшем уровне!

Так же мне очень понравились призы и шикарные розетки! 

Огромное СПАСИБО Всем Всем Всем за Чудесный праздник!!! 

 

120917120209.jpg

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами международная выставка кошек., сфф «starbright» фарус., 23 февраля 2014., «almaty-cats-show 2014»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.