Перейти к содержимому

Фотография

Rambo 4мужик возвращается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Саундтрек вообще многое напомнил. Фильм - супер.
  • 0

#122
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
хороший фильм можно смотреть и неочём незадумыватся. всё ясно и понятно :D
  • 0

#123
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Сталоне пионер! Он первый смешал два стиля в кино - боевик и слэшер!
  • 0

#124
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений

Сталоне пионер! Он первый смешал два стиля в кино - боевик и слэшер!

Эм... можно для не просвященных... что значит слэшер?
  • 0

#125
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Мне фильмы понравился, именно такой каким и должен быть боевик. Драки, перестрелки, взрывы, погоня :laugh:

что значит слэшер?

Слэ́шер — поджанр фильмов ужасов, изображающий процесс расчленения людей маньяком-психопатом, случайно выбирающим своих жертв. Жертвы этого маньяка обычно являются подростками, оказавшимися далеко от цивилизации в дикой местности, часто употребляющие наркотики или занимающиеся любовью. Часто этот маньяк использует огромные режущие предметы, от которых жертвы не в состоянии защититься.
  • 0

#126
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне фильмы понравился, именно такой каким и должен быть боевик. Драки, перестрелки, взрывы, погоня :D

что значит слэшер?

Слэ́шер — поджанр фильмов ужасов, изображающий процесс расчленения людей маньяком-психопатом, случайно выбирающим своих жертв. Жертвы этого маньяка обычно являются подростками, оказавшимися далеко от цивилизации в дикой местности, часто употребляющие наркотики или занимающиеся любовью. Часто этот маньяк использует огромные режущие предметы, от которых жертвы не в состоянии защититься.

:laugh:
В какой из частей Рэмбо расчленял подростков, занимающихся любовью после употребеления наркотиков? :-)
Вы с Джейсоном Вурхизом не попутали? :) :D
  • 0

#127
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Мне фильмы понравился, именно такой каким и должен быть боевик. Драки, перестрелки, взрывы, погоня :-)

что значит слэшер?


:-)
В какой из частей Рэмбо расчленял подростков, занимающихся любовью после употребеления наркотиков? :-)
Вы с Джейсоном Вурхизом не попутали? :hi: :D


В слэшерах жертвами могут быть не только подростки. Главное в определении это процесс расчленения людей огромными режущими предметами, со смакованием подробностей. Чем Рэмбо 4 не слэшер?
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Мне фильмы понравился, именно такой каким и должен быть боевик. Драки, перестрелки, взрывы, погоня :D

что значит слэшер?


:-)
В какой из частей Рэмбо расчленял подростков, занимающихся любовью после употребеления наркотиков? :-)
Вы с Джейсоном Вурхизом не попутали? :hi: :lol:


В слэшерах жертвами могут быть не только подростки. Главное в определении это процесс расчленения людей огромными режущими предметами, со смакованием подробностей. Чем Рэмбо 4 не слэшер?

Ну ,раз уж на то пошло, то в 4 части был только ОДИН момент ,когда Дж.Рембо воспользовался мачете.
И этот факт позволяет сказать о сериале Рэмбо, что: "Он первый смешал два стиля в кино - боевик и слэшер!"? :-)
  • 0

#129
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вы с Джейсоном Вурхизом не попутали?

Нет, это было просто определение "стандартного слэшера"!
Рэмбо 4, просто хороший боевик, не претендующий на революцию в жанре :-)

Сообщение отредактировал Shukherman: 16.04.2008, 14:29:21

  • 0

#130
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ну ,раз уж на то пошло, то в 4 части был только ОДИН момент ,когда Дж.Рембо воспользовался мачете.
И этот факт позволяет сказать о сериале Рэмбо, что: "Он первый смешал два стиля в кино - боевик и слэшер!"? :-)


Я не говорю про весь сериал, а только про 4-ую часть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.