Перейти к содержимому

Фотография

Rambo 4мужик возвращается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

а как Рембо скакал там бесшумно? тоже круто!


Вы не забывайте, что весь лагерь обкурился, а часовых снял снайпер. ;-)

Сообщение отредактировал Gargulya: 04.03.2008, 14:42:25

  • 0

#102
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
ну, на редкость тупая армия, если было бы два Рэмбо, то они и повстанцев разбили б и Бирму захватили...
  • 0

#103
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Старая идея,воплощенная с помощью новых возможностей,спецэффектов и.т.д.
Посмотреть думаю стоит,хотя бы для сравнения уровня реалистичности спецэффэектов!Мне фильм понравился не смотря на то,что фильм сплошное мясо.
Сталлоне молоток,на уровне
  • 0

#104
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Посмотрел на DVD.
Сцены №16 и 17 пересмотрел 3 раза подряд(имхо, остальное можно на перемотке посмотреть). Я конечно не маньяк, но эти две сцены впечатлили качеством и натурализмом экшена. :)
  • 0

#105
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Фильм понравился, мясо много, сюжет простой.4+
  • 0

#106
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Уморительная комедия! В своем каталоге я и пометил фильм "Рэмбо 4" как комедия...
Вроде Сталлоне умный человек, которого преследуют идеи. Внутренне-человеческие отношения, нравственные, жизненные трудности, а тут кровавейший абсурд! Мясорубка со стационарной зенитки - это нечто! Солдат так и разрывает на части, что Чужому и Хищнику и не снилось!
Злодей-гей - полный, абсолютный, глобальный мудак! Это же реинкарнация Гитлера в худшем варианте! Да-а, кончил его Рэмбо эффектно, со спецэффектами. И с какого хера с таким скромным генералом водится солдафоны? Чем он их зомбирует, своим взглядом? Или морем-спирта и девушками-заложницами?..
Я сразу почуял что-то неладное (сдвиг сюжета), когда Рэмбо согласился на мягкий уговор девушки и ринулся сопроводить их в Ад. Такое ощущение, что она просто-напросто "дала" голодному мужику... Ну, знает же, что ТАМ - СМЕРТЬ! Сейчас даже юный и умный щенок вопросит: "Какого хера он делает, а?". В общем, слишком дешев сюжет для такой машины, как Джон Рэмбо...
  • 0

#107
Rognvald

Rognvald
  • Гость
  • 33 сообщений
Заметил, что на форуме есть некоторые несознательные товарищи, посмевшие утверждать, что - !ЭТО! плохой фильм. Как может быть не прав РЕМБО!!! Стыдно товарищи, стыдно. За такие высказывания между прочим можно и на перо голливудским сценаристам попасть.
И будет снят новый Рембо.
Сюжет: Некие казахстанцы влезли в Инетрнет... далее может быть всемирная хакерская атака, в результате чего лишившийся Инетрнета, а значит и американского благотворного влияния мир, попадает под атаку кровожадных кочевников на лошадях, все с кривыми саблями, штурмующими Пентагон. Сцена из будущего клипа к фильму: кровавые лапы смуглого кочевника (играть будет араб) тянуться к безащитной девочке олицетворяющей американскую демократию, девочка успевает гордо плюнуть в лицо, и в это время из-за холма появляется Рембо... дальше можно не рассказывать. Проклятые кочевники истреблены, усталый семидесятилетний Рмебо вытирает пот на лбу и чинит Интерент.
Да, роль предводителя кочевников будет играть Саша Барон Коэн, в течении всего фильма пьющий ослинную мочу (вы помните - это кумыс)...
И ведь пойдут поклонники этого фильма и будет радостно замирать у них сердце...

Серьезно даже отрецензировать Рембо 4 не могу - БРЕД

Сообщение отредактировал Rognvald: 12.03.2008, 14:25:15

  • 0

#108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Mars! получает предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции

  • 0

#109
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Рембо 4 начал смотреть прошел на одном дыханий не заметил как время пролетело. Неплохой фильм
  • 0

#110
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ага особенно когда в конце он нажем на две части мужика переломил, долго думал сколько дури надо
Скайуокер обзавидуется
  • 0

#111
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ни сколько дури не надо. Вряд ли РамбО когда тесак свой выковал, забыл наточить. :)
  • 0

#112
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Добрался я до сабжа на свою голову.
Щас пойду Кин-дза-дзу смотреть, потому что 2 лажи за вечер - это многовато. Хорошо, хоть это "чудо" я выключил где-то на 10-й минуте.

Буду краток, единственный фильм из серии, обладающий мало-мальскими художественными достоинствами - это "Первая кровь". Все остальное - это звездно-полосато-пентагоновская и/или шизофреническая агитка.
Фильмы с Ван Даммом или с М.Дакаскосом и те смотреть приятней.

#113
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Фильм конечно еще тот. Единственный вопрос - в Бирме действительно беспредел или это придумана для Слая. А то крови очень - очень много
  • 0

#114
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

никому не показалось, что это больше похоже на приквел? понятно, что время - наше (хотя тема времени действия не педалируется), и тем не менее структурно выглядит именно как приквел, особенно учитывая финал.

очень даже показалось, а еще весь фильм себя ловила на мысли, что сюжет идет на основе компьютерной игрушки – это ощущение игры, не реальности, собственно, и сыграло роль того, что "жестокое мочилово" - не вызывало желания отвернуться (при всей моей мега чувствительности к подобным сценам)...
  • 0

#115
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Сюжет какой? Старый добрый Ремба собирает старые баржи, тут приходят пиндосы, о де ты ветеран и только ты сможешь провести нас по джунглям, айда с нами. Далее птыщ птыщ, Сталлоне всех мочит в джунглях. Хэппи Энд?

Нет, смысл в том, что он влюбился в блондинку и пошел вытаскивать ее из вражьего полона. А она ему в хеппиэнде-не дала! :weep: В общем, тема йе**и не раскрыта! :fie: Какой же это хеппи-энд? :spy: :D

:laugh: Харли, вот у нас точно такие же комментарии были после фильма, только еще более матершинные :D

не фильм а идиотство сплошное, я зевать стала уже на 5-ой минуте... летающие куски мяса, кишки наружу - и это кино??? :weep:

периодически спрашивала мужа -А че за смысОл? а про че вообще фильм-то?
Муж отмахивался, мол, не ищи смысла там, где его быть и не может, лучше смотри вон как он глотку выдрал тому чуваку :puke:

в общем, я в шоке от Сталлоне... лучше б он дома сидел...

Сообщение отредактировал SABADELL: 27.03.2008, 21:44:18

  • 0

#116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну, на редкость тупая армия, если было бы два Рэмбо, то они и повстанцев разбили б и Бирму захватили...

Какая это армия? Это сборище малоорганизованных бандитов. :puke:
В сцене "Слай_крошит_в_капусту_сотню_кетайцев" вокруг места действия даже не было выставлено охранение, а весь личный состав тупо торчал в центре бойни и даже не оглядывлся по сторонам. :fie:
Я так думаю, что при подобном раскладе даже Дядя Степа-милиционер, буде он ВНЕЗАПНО появившись из джунглей и произнеся БУ! заставил бы половину той армии скончаться от сердечного приступа, а вторую половину-разбежаться в разные стороны, предварительно обгадившись в подштанники. :spy:
Но, не смотря ни на что-сабжевая сцена потрясает. :weep: :D
З.Ы. Интересно, это была анимация, или продюсеры решили сэкономить на спецэффектах, прикупив оптом (дещевле есьже!) сотню кЕтайцев для съемки расстрела? :weep: :laugh:
  • 0

#117
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

армия повстанцев выбежали чисто для того что бы Джон Рэмбо перезаредил свой пулемет )))

кстати а откуда они взялись? что-то о них было по сценарию? не следила особо за сюжетом из-за отсутствия последнего :D
  • 0

#118
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

З.Ы. Интересно, это была анимация, или продюсеры решили сэкономить на спецэффектах, прикупив оптом (дещевле есьже!) сотню кЕтайцев для съемки расстрела? :weep: :D

фильм был снят по заказу Департамента по борьбе с демографическими вопросами Министерства здравоохранения Китая с бесплатным предоставлением сотни-другой никому не нужных кЕтайцев :laugh:

в глаза бросалась компьютерная графика, очень корявая - как-то трупы разлетались слишком шустро по сторонам и как-то неестественно :weep:

особенно волна взрывная - ну и тупость же, можно ведь и поаккуратнее нарисовать/замутить...

Сообщение отредактировал SABADELL: 27.03.2008, 21:54:24

  • 0

#119
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Не ожидал конечно такого, поэтому и не стал смотреть на большом экране. И пожалел... Фильм афигенный. Все таки Силвестер молодец под старость снял хороший фильм. Полная мясорубка, как мне и нравится...

ЗЫ Слышал про Рэмбо 5 :D

ЗЫЫ 1000-й пост тут

Сообщение отредактировал DoubleT: 27.03.2008, 22:08:53

  • 0

#120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Посмотрел на PSP, вчера ночером)) Смотрится как очередная серия из сериала Рэмбо. Понравилось: сцена священника с камнем, английский спецназ, особенно лысый, их действия в финале. Наконец-то Рэмбо воюет не за звездно-полосатый, и патриотизм его с годами выветрился. Последняя сцена умилила, почтовый ящик с именем R.Rambo. Смотрел и титры, пока он не дошёл до дома...это уходящая точка. Вот пожалуй и всё.
P.S.: Саундтрек во время титров, почему-то напомнил детство :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.