Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1441
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

либо можно за 80 тыс разблокировать его и смотреть фильмы при скорости 80 км/час ))

 

 

при скорости 80  видео смотрят только трУсы. :dandy: 180!


  • 0

#1442
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Великолепно! Я просто не вижу где плеер для DVD находится.      Там же, где и CD. но показывает только в положении "Р"

 

Большое спасибо за подсказку! Значит просто надо на DVD записать фильм и смотреть в свободное от езды время? А через USB вход будет показывать?  Ещё один момент не пойму. На RX 2 поколения у меня в панели прям был ченджер на 6 дисков. В GS 4 поколения его нет что ли? Только один диск можно запихнуть внутрь?


  • 0

#1443
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

либо можно за 80 тыс разблокировать его и смотреть фильмы при скорости 80 км/час ))     при скорости 80  видео смотрят только трУсы.  180!

 

Как-то опасян на скорости в такие игрушки играть))) Хотя если видеоклип поставить, то почему-бы и нет. Хоть второй пассажир сможет смотреть.  Но 80 тыс. жалко в любом случае за такую простую операцию)))  


  • 0

#1444
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Великолепно! Я просто не вижу где плеер для DVD находится.      Там же, где и CD. но показывает только в положении "Р"

 

Большое спасибо за подсказку! Значит просто надо на DVD записать фильм и смотреть в свободное от езды время? А через USB вход будет показывать?  Ещё один момент не пойму. На RX 2 поколения у меня в панели прям был ченджер на 6 дисков. В GS 4 поколения его нет что ли? Только один диск можно запихнуть внутрь?

 

 

через USB не кажет. он предназначен только для МР 3.  ченжера нет. увы (( посчитали что есть USB, то это достаточно (марк левинсон разбивал звук 1:5, в этом ГС - 1:7)  . в прошлом ГС читал диски DVD audio, DTS не читал, в этом же  наоборот. 

когда купил его, первые дни не мог понять, чего не хватает в салоне, через дня 3 дошло - прикуривателя, хотя им и не пользовался (есть только разъем для него в задней части тунеля, для пассажиров)! еще не вкорячили очечницу (это не удобно). но самое главное пожалели кнопку для смены второго комплекта датчиков давления колес. вот это я ваще не понял. второй комплект колес купил и датчики универсальные ( то есть на них прописываются номера родных датчиков), но проблема в том, что эти  универсальные не показывают  давление  в колесах, только показывает ошибку при спущенном колесе (как в прошлом ГС)


  • 1

#1445
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

либо можно за 80 тыс разблокировать его и смотреть фильмы при скорости 80 км/час ))     при скорости 80  видео смотрят только трУсы.  180!

 

Как-то опасян на скорости в такие игрушки играть))) Хотя если видеоклип поставить, то почему-бы и нет. Хоть второй пассажир сможет смотреть.  Но 80 тыс. жалко в любом случае за такую простую операцию)))  

 

в прошлом ГС резали провод по капотом, который отвечает за блокировку. в этом не знаю, еще никто не писал что резал провод для разблокировки


  • 0

#1446
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

через USB не кажет. он предназначен только для МР 3.  ченжера нет. увы (( посчитали что есть USB, то это достаточно (марк левинсон разбивал звук 1:5, в этом ГС - 1:7)  . в прошлом ГС читал диски DVD audio, DTS не читал, в этом же  наоборот.  когда купил его, первые дни не мог понять, чего не хватает в салоне, через дня 3 дошло - прикуривателя, хотя им и не пользовался (есть только разъем для него в задней части тунеля, для пассажиров)! еще не вкорячили очечницу (это не удобно). но самое главное пожалели кнопку для смены второго комплекта датчиков давления колес. вот это я ваще не понял. второй комплект колес купил и датчики универсальные ( то есть на них прописываются номера родных датчиков), но проблема в том, что эти  универсальные не показывают  давление  в колесах, только показывает ошибку при спущенном колесе (как в прошлом ГС)

 

Спасибо! Много полезной информации. А то я пока только осваиваюсь. По разбивке звука не совсем понял. У меня Марк Левинсон. Поясните, пожалуйста. DTS - это формат звука?  


  • 0

#1447
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

но самое главное пожалели кнопку для смены второго комплекта датчиков давления колес. вот это я ваще не понял. второй комплект колес купил и датчики универсальные ( то есть на них прописываются номера родных датчиков), но проблема в том, что эти  универсальные не показывают  давление  в колесах, только показывает ошибку при спущенном колесе (как в прошлом ГС)

 

Кстати, при замене резины как быть с датчиками? Они где вообще находятся? в резине? или в диске? Как их переподключать?


  • 0

#1448
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

но самое главное пожалели кнопку для смены второго комплекта датчиков давления колес. вот это я ваще не понял. второй комплект колес купил и датчики универсальные ( то есть на них прописываются номера родных датчиков), но проблема в том, что эти  универсальные не показывают  давление  в колесах, только показывает ошибку при спущенном колесе (как в прошлом ГС)

 

Кстати, при замене резины как быть с датчиками? Они где вообще находятся? в резине? или в диске? Как их переподключать?

 

на диске должны быть. если меняете просто резину, то ничего не нужно переподключать. если же хотите новые диски поставить, то нужны новые датчики. 


  • 0

#1449
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

на диске должны быть. если меняете просто резину, то ничего не нужно переподключать. если же хотите новые диски поставить, то нужны новые датчики. 
 

 

Слава Богу! Просто резину меняю. Спасибо за оперативный ответ! Всех вам благ!


  • 0

#1450
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

но самое главное пожалели кнопку для смены второго комплекта датчиков давления колес. вот это я ваще не понял. второй комплект колес купил и датчики универсальные ( то есть на них прописываются номера родных датчиков), но проблема в том, что эти  универсальные не показывают  давление  в колесах, только показывает ошибку при спущенном колесе (как в прошлом ГС)

 

Кстати, при замене резины как быть с датчиками? Они где вообще находятся? в резине? или в диске? Как их переподключать?

 

 

вместо обычного соска, стоят датчики давления. уже ответили, что ничего переподключать не нужно. нужно если меняешь диски. просто постоянно бортовать тоже не удобно.


  • 1

#1451
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

через USB не кажет. он предназначен только для МР 3.  ченжера нет. увы (( посчитали что есть USB, то это достаточно (марк левинсон разбивал звук 1:5, в этом ГС - 1:7)  . в прошлом ГС читал диски DVD audio, DTS не читал, в этом же  наоборот.  когда купил его, первые дни не мог понять, чего не хватает в салоне, через дня 3 дошло - прикуривателя, хотя им и не пользовался (есть только разъем для него в задней части тунеля, для пассажиров)! еще не вкорячили очечницу (это не удобно). но самое главное пожалели кнопку для смены второго комплекта датчиков давления колес. вот это я ваще не понял. второй комплект колес купил и датчики универсальные ( то есть на них прописываются номера родных датчиков), но проблема в том, что эти  универсальные не показывают  давление  в колесах, только показывает ошибку при спущенном колесе (как в прошлом ГС)

 

Спасибо! Много полезной информации. А то я пока только осваиваюсь. По разбивке звука не совсем понял. У меня Марк Левинсон. Поясните, пожалуйста. DTS - это формат звука?  

 

 

в багажнике справа установлен усилитель ML, он распределяет звук по каналам.

 

 Не так давно DTS создавался как модифицированная версия мультиканального звука в музыкальных приложениях (DVD-A, SACD). Затем DTS стал опциональным стандартом для DVD видеофильмов. В настоящий момент DTS является официальной частью спецификации DVD, но в качестве альтернативного варианта.


DTS DVD обычно выпускаются на одном языке и с ограниченным числом бонусов. Сейчас на рынке не так много DVD с DTS, хотя наблюдается тенденция увеличения их числа.

DTS - формат хранения цифрового звука. Основным отличием DTS от CD является поддержка многоканальности. DTS-CD не требуют наличия специального плеера для воспроизведения, нужен только обычный цифровой выход.

Digital Theater Systems (цифровые системы для кинотеатров) - его официальное название DTS Digital Surround обычно сокращают до DTS. Подобно Dolby Digital, система DTS позволяет получить в домашних условиях 5.1-канальный окружающий звук. (DTS может также использовать схему каналов 7.1, которая отличается от предыдущей использованием двух дополнительных тыловых акустических систем.)

В формате DTS используется скорость цифрового потока 1'536'000 бит в секунду, что обеспечивает более высокое качество шестиканального звукового сигнала.

 

 

 

 

проще говоря - отменное звучание. но есть минусы: занимает много места на CD диске и практически отсутствует такой формат у нас в продаже. есть но мало и дороговато. можно записывать на болванки самому. я записывал, то что нашел в инете в этом формате.


Сообщение отредактировал And: 26.04.2017, 16:38:52

  • 0

#1452
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

по GS IV отдельно тема есть. там описано как снять предупреждение о прохождении ТО манипуляциями, чтоб не ехать и снимать это сканером. (надпись на табло звучит так : " проверить форсунки")

 

есть вежливый поворотник. его тоже можно настраивать (по умолчанию. мигает 3 раза)


Сообщение отредактировал And: 26.04.2017, 16:39:09

  • 0

#1453
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

  проще говоря - отменное звучание. но есть минусы: занимает много места на CD диске и практически отсутствует такой формат у нас в продаже. есть но мало и дороговато. можно записывать на болванки самому. я записывал, то что нашел в инете в этом формате.
 

 

Благодарю! Надо поискать в инете в этом формате. Любопытно послушать, что там за звук.


  • 0

#1454
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

по GS IV отдельно тема есть. там описано как снять предупреждение о прохождении ТО манипуляциями, чтоб не ехать и снимать это сканером. (надпись на табло звучит так : " проверить форсунки")

 

есть вежливый поворотник. его тоже можно настраивать (по умолчанию. мигает 3 раза)

 

Если не сложно, дайте ссылочку на эту тему.  


  • 0

#1455
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

по GS IV отдельно тема есть. там описано как снять предупреждение о прохождении ТО манипуляциями, чтоб не ехать и снимать это сканером. (надпись на табло звучит так : " проверить форсунки")

 

есть вежливый поворотник. его тоже можно настраивать (по умолчанию. мигает 3 раза)

 

Если не сложно, дайте ссылочку на эту тему.  

 

https://vse.kz/topic...s-4-pokolenija/


  • 1

#1456
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Заправился российским 95-м расход упал до 12 литров по городу, но на выходных почти без пробок. Сегодня в пробке до работы расход 14,7.

Помнится когда на газпроме g-drive норм был, расход тоже радовал.

Все таки требователен он к бензу.


  • 0

#1457
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Заправился российским 95-м расход упал до 12 литров по городу, но на выходных почти без пробок. Сегодня в пробке до работы расход 14,7.

Помнится когда на газпроме g-drive норм был, расход тоже радовал.

Все таки требователен он к бензу.

 

Где заправлялись? У меня 16 по городу если в спорт-режиме не топить)))


  • 0

#1458
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Заправился российским 95-м расход упал до 12 литров по городу, но на выходных почти без пробок. Сегодня в пробке до работы расход 14,7.

Помнится когда на газпроме g-drive норм был, расход тоже радовал.

Все таки требователен он к бензу.

тоже интересно где такой чудо бензин


  • 0

#1459
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Заправился российским 95-м расход упал до 12 литров по городу, но на выходных почти без пробок. Сегодня в пробке до работы расход 14,7.

Помнится когда на газпроме g-drive норм был, расход тоже радовал.

Все таки требователен он к бензу.

 

Где заправлялись? У меня 16 по городу если в спорт-режиме не топить)))

 

 думаю ничего кардинально  не изменится. на выходных , без пробок, маршрут другой - вот и расход меньше. я на газпроме больше  5 лет заправляюсь 95-ым. расход одинаков. заправлюсь и  домой доеду - расход 7 литров вниз по Саина  ;). Утром на работу по пробкам - 12 л. вечером уже 14, на след день уже 15 показывает, к концу недели  уже 16 (если пробки увеличиваются). на выходных покатаешься - падает


Сообщение отредактировал And: 03.05.2017, 16:33:35

  • 0

#1460
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Маленькая заправка на 2 колонки по водозаборной метров 50 от аль-фараби справа. Цена 215 тг/л


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.