Перейти к содержимому

Фотография

Моторола Razr V3кто что скажет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
где взять карточку для моторолы трансфлеш 256?
  • 0

#22
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

если хочешь мотор, то бери МПх220 и стоит она не на много больше V3 (http://www.mobi.kz/p...mpany.php?cid=2) ;)
все остально моторное (из того что нам предлагает наш рынок:-/) в САД  :D




А кстати ничего моделька, клёво смотриться, надо призадуматься :-)

#23
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

камра посредственная. но в сравнение с дургим камерами меньше мегапикселя она очень неплоха. у моторол кмаеры вообще гораздо лучше многих одноклассников. звук нормальный. лучше чем нокия 6230 однозначно.

ну так звуковой проц yamaha стоит потому и звук хороший.
  • 0

#24
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

где взять карточку для моторолы трансфлеш 256?

в Евросети смотрел, у них обычно все для моторов есть
  • 0

#25
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ко всему сказанному можно еще добавить: высокую "пачкаемость" внутреннего скрина. каждый раз как подносишь трубу к уху потом на ней разводы... как то видела чувака, у него к трубке была прикреплена специальная "бархотка-тряпочка", которой он нежно вытирал экран : )

Сообщение отредактировал SuperPrize: 29.07.2005, 17:51:46

  • 0

#26
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

ко всему сказанному можно еще добавить: высокую "пачкаемость" внутреннего скрина. каждый раз как подносишь трубу к уху потом на ней разводы... как то видела чувака, у него к трубке была прикреплена специальная "бархотка-тряпочка", которой он нежно вытирал экран : )


это проблема всех телефонов, в особенности раскладушек, а тряпочка идет по умолчанию к V3 black, в silver не было, наверное ещё тогда не задумывались что экран будет пачкаться
  • 0

#27
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
для такого серьезного телефона с моддержкой мп3 очень несерьезная память - 6 метров. это меня быстро оттолкнуло от покупки этой трубки. у меня был зимой V300 c абсолютно теми же функциями и недостатками - так я тогда от него поспешил избавиться, и второй такой глюк ясебе не хочу
  • 0

#28
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

после смартфона Nokia моторола сущее наказание. что мне НЕ нравится - так это телефонная книга. если на один контакт имеется несколько телефонных номеров, то книга будет записывать столько раз одно и то же имя подряд. я не смогла синхронизировать с аутлуком на компьютере, хотя кто-то мне сказал, что это сделать можно. пробовала и так и так - не получилось. ну а как красивая игрушка - да, разговоров нет, это как раз то, что нужно. к сожалению, когда мне покупали моторолу, черных еще не было....


Ну почему же наказание, в этом есть большой плюс, например, если у контакта два номера , то можно поставить на каждый номер свою мелодию вызова и разные фотки. В других сотках такое не прокатит, если только завести одного контакта как двух разных.
А на счет того что книга записывает одно и то же имя подряд, их ведь можно объединить, если в менюшке выбрать "Просмотреть/Основные контакты", то все контакты с одинаковыми именами объединятся в один.

Сообщение отредактировал Черный запрос: 30.07.2005, 23:45:35

  • 0

#29
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

где взять карточку для моторолы трансфлеш 256?

в Евросети смотрел, у них обычно все для моторов есть


Нету у них таких карточек, в Алмате кажись их вообще нет. Можно попробовать на заказ, наверное дороговато выдет.
Я тоже хояу 256 мб было бы круто, а то 64 маловато для мп3 плеера!
  • 0

#30
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Взял себе такую, пока доволен. Для разговоров самое-то! А когда надо поиграться беру SX1.
  • 0

#31
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
количество цветов устраивает
но как она тормозит... любая из анимированных заставок это продемонстрирует.
разрешение не важное
сами картинки прорисованы плохо
игры вообще ацтой

у меня сейчас сони эриксон к 750 это просто техническое совершенство какое-то по сравнению с мото.
  • 0

#32
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ко всему сказанному можно еще добавить: высокую "пачкаемость" внутреннего скрина. каждый раз как подносишь трубу к уху потом на ней разводы... как то видела чувака, у него к трубке была прикреплена специальная "бархотка-тряпочка", которой он нежно вытирал экран : )


это проблема всех телефонов, в особенности раскладушек, а тряпочка идет по умолчанию к V3 black, в silver не было, наверное ещё тогда не задумывались что экран будет пачкаться

как это не было бархотки к серебристым??! была!! мы сразу не поняли для чего. потом уже догадались :eek:
  • 0

#33
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Максис. я говорил что в В3 много зпихали для его размера.

мпх нормлаьный. экран хорош. мне нравится контрастный, даже ня прмомо солнечном свете, как у всех последних моторов.

батарейка 1000 мАч стабильно стуки, оооочень активного общения. я в день минут от 40 минут до 2 часов на телефоне сижу. плюс постоянные смски. но в принципе не проблема, так как через дата кабель трубка заряжается.
  • 0

#34
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Мотоводам - есть больше 1000 игрушек для V3-v600-v500-v300.
Кому надо - с вас болванка и скажите спасибо ПетрМ'у.
  • 0

#35
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

где взять карточку для моторолы трансфлеш 256?

в Евросети смотрел, у них обычно все для моторов есть


Нету у них таких карточек, в Алмате кажись их вообще нет. Можно попробовать на заказ, наверное дороговато выдет.
Я тоже хояу 256 мб было бы круто, а то 64 маловато для мп3 плеера!

Мне хотяб 64 :D в поставке небыло, дурацкий веризон ваирлес отключил возможность обмениваться файлами по синезубу, перешить никто такие фоны не перешивает. На заказ не привезли, а всего то хочу мелодий закачать. :eek:
  • 0

#36
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По поводу TRANS-Flash... Заказал "на пробу", 128 М, в комплекте переходник на SD. Остальное - в ЛС.
  • 0

#37
Except_me_and_my_monkey

Except_me_and_my_monkey
  • Гость
  • 6 сообщений

после смартфона Nokia моторола сущее наказание. что мне НЕ нравится - так это телефонная книга. если на один контакт имеется несколько телефонных номеров, то книга будет записывать столько раз одно и то же имя подряд. я не смогла синхронизировать с аутлуком на компьютере, хотя кто-то мне сказал, что это сделать можно. пробовала и так и так - не получилось. ну а как красивая игрушка - да, разговоров нет, это как раз то, что нужно. к сожалению, когда мне покупали моторолу, черных еще не было....


Я-я-я... становлюсь экспертом по соткам...РАЗОР умный маркетинговый ход СОдрать Бабок за НИФИГА...только ДИЗАЙН и ВСЕ и ЧЕРНО-МОТО-ЖОПА....
вообщем столкнулся я с ней. Камера нишиша не представляет из себя на фоне последних Сони-Эриксонов (за ту же и даже дешевле цену и 1,3 мпихелей)...
С записной книжкой советую сделать так... зайти в меню записной книжки где то в сетапе или в настройках есть такая вещь VEIW CONTACTS: поставь VIEW ONLY PRIMARY CONTACTS тогда сотка эмулирует контактную книгу под ОДНО имя на несколько телефонов, но именно эмулирует т.к. при просмотре контакта внутри него надо будет еще листать перечень телефонов и главное, в этом перечне нет никакой возможности указать что за телепон это, т.е. рабочий,
хуом, ворк и т.д. (а может есть но я не докопался?)..

СИНРОНИЗАЦИЯ ЗАПИСНОЙ КНИЖКИ...

отдельная ПЕСНЯ... ч/з bluetooth "его мать" подсоединился к компу и удивительно открыл, что в V3 все не как у людей... по крайней мере программа mobile Phone Tools прикладываемая к сотке на CD синхронизирует книжку с собственным софтом слабо напоминающим Атьлук в Виндоуз. Есть одна зацепка в виде импорта текстового файла. ПОЭТОМУ, берете аутлук.вин экспортируете в Excel файл всю книжку. Затем в Excele разбираетесь какие поля оставить какие нет, т.к. в mobile Phone Tools поля другие, и СОВЕТУЮ оставит по минимуму ФИО, НОМЕР МОБИЛЫ, ВТОРОЙ НОМЕР ТЕЛ, и т.д. Затем с Екселя Save As текстовый файл с какими то там разграничителями типа возврата кареты))) (или иное пофантазируете вообщем...). Затем с фон тулс делайте импорт этого файла в записную книжку от Фон Тулса. Ну и в конце... синхронизация контактов с Разором.

В процессе есть еще некоторые ньюансы по которым можно допереть самому логическими извращениями. Писать не буду и так уже долго и нудно.
  • 0

#38
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
2 except_me_and_my_monkey
спасибо, друг, ты такой мануал накатал для бестолковых юзеров типа меня, за что тебе самый большой респект :eek:
но лично для меня, как особы чрезвычайно ленивой, постоянно проделывать такую процедуру по синхронизации крайне утомительно. смысл моего высказывания сводился к тому, что я привыкла раз в месяц (это было со смартом нокии) ставить на синхронизацию телефон и аутлук, поскольку жизнь идет дальше, какие-то контакты появляются в телефоны, какие-то - в компе. и чтобы это все дело ручками не лопатить... ну вы меня поняли... а с моторолой такого удобства нет. вот енто обстоятельство меня чрезвычайно и огорчило :D
еще из классностей - куча всяких будильников, которые можно устанавливать одновременно на разное время
кстати, пусть меня запинают поклонники нокий, но полифония у v3 мне нравится больше...
  • 0

#39
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
в общем звонилка хорошая

для тех кому ничего кроме как позвонить... ну край отправить самсу больше ничего не надо.
  • 0

#40
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

в общем звонилка хорошая

для тех кому ничего кроме как позвонить... ну край отправить самсу больше ничего не надо.

точно! согласна! именно "звонилка" больше никак не назовешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.