Перейти к содержимому

Фотография

Моторола Razr V3кто что скажет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Народ, хочу поменять трубу, заинтересовала моторолла Razr V3. Кто юзал мотороллу вообще, в частности данную трубу? Просто всегда юзал самсунг, это первая моторашка будет. Кто что посоветует? :-)

#2
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
по функционалу та же v620. по цене в два раза дороже. очень мощная бабатерйка. хватает на долго. единственный минус. маловато памяти и ее большая распространенность. :-)
  • 0

#3
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
А насчет камеры? качество какое? Сервис центр есть данной фирмы? Просто не хочу ни нокию, ни самсунг, да и остальные чего то не прельщають. Загорелся мотороллой :-)

#4
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

очень мощная бабатерйка. хватает на долго.

да? :-) я че о постоянно слышу как коллеги бегают друг у друга зарядку просят,
ИМХО, если нужны понты, то бери Black
а если функционал, то ищи что-нибудь другое :D
  • 0

#5
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
после смартфона Nokia моторола сущее наказание. что мне НЕ нравится - так это телефонная книга. если на один контакт имеется несколько телефонных номеров, то книга будет записывать столько раз одно и то же имя подряд. я не смогла синхронизировать с аутлуком на компьютере, хотя кто-то мне сказал, что это сделать можно. пробовала и так и так - не получилось. ну а как красивая игрушка - да, разговоров нет, это как раз то, что нужно. к сожалению, когда мне покупали моторолу, черных еще не было....
  • 0

#6
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
да, а из плюсов забыла еще сказать, что не нужно покупать дополнительную зарядку для работы, т.к. телефон может подзаряжаться через компьютерный шнурок. это тоже понравилось... чехол найти - тоже проблема. тот, который идет в комплекте, он на клипсе, которая все время отстегивается. даже не пытаюсь его использовать. спрашивала чехлы и здесь, и в Москве, но что-то видно не там искала... с акссесуарами проблемы, конечно, это вам не Nokia...
  • 0

#7
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Ок, всем спаибо за советы. Буду думать какую брать :-)

#8
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

очень мощная бабатерйка. хватает на долго.

да? :-) я че о постоянно слышу как коллеги бегают друг у друга зарядку просят,
ИМХО, если нужны понты, то бери Black
а если функционал, то ищи что-нибудь другое :D


не знаю, значит плохо натренироваи батарейку в начале срока эксплуатации. и еще в мотороле не очень честная зарядка. то есть ставишь зараяжать, через както время сотка грит мол бататрейка заряжена. ты как полагается выключаешь зарядку и поешл. через день батарейка умирает. я как то оставил на зарядке всю ночь. послеэ того она у мен ятри дня работала с ооочень активными разговорами. так с тех пор раз в три дня оставляю на зарядку. правда у меня не в3 а другая модель, но в этой серии все одинаково работает. так что скажите своим занкомым чтобы ка книть после полной разрядки на всю ночь оставили. думаю поможет.
  • 0

#9
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на счет управления телефонной книгой это правда. неудобно, если очень мноо контактов. посему сейчас сижу на МПх220. там самая удобна ятелефонная книга, что я в жизни видел. ищет. по цифрам. по буквам и причем во всех списках исходящих или входящих звонков. в ощем супер. и на экране виден контакт только одина раз а не по 5 раз, если есть нескольк полей.

на счет синхронизации не понял в чем там глюк я свои моторы без проблем синхронизировал.

согласен и с тем, что очень удобно заряжать шнуром. пока на работе стоит спокойно себе заряжается от ЮСБ порта. если к шнуру еще и подключить зарядник то ваще ооочень быстро заряжается.

Сообщение отредактировал BIGman: 29.07.2005, 12:36:53

  • 0

#10
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
А камера там хорошая? Полифонийка как? звучит или мычит? :-)

#11
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
камра посредственная. но в сравнение с дургим камерами меньше мегапикселя она очень неплоха. у моторол кмаеры вообще гораздо лучше многих одноклассников. звук нормальный. лучше чем нокия 6230 однозначно.
  • 0

#12
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Юзаю данный аппарат некоторое время, могу расписать свои + и -:

Плюсы:

Прикольный апарат... Оказался крепким, уронил его в унитаз, вытащил сразу, разобрал, высушил и .... РАБОТАЕТ САБАКА ТАКАЯ!!! Тот же финт с СониЭриксон привел к очень значительному ремонту...

Минусы:

Память никакая, влазит максимум 1 песня и все. Синхронизация тож не пашет, не много не удобный алгоритм управления и настройки...


В общем отдаю жене его, себе возьму что нибудь более продвинутое
  • 0

#13
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
у меня была такая штука, пока не украли демоны
только для звонков.
удобное настраиваемое меню
настраиваемые горячие клавиши на любой пункт меню
камера полный ацтой
батарейка на уровне.
очень тонкий
очень легкий.
удобные кнопки.
по функционалу просто ацтой.
нет памяти, графика времен алтела.
некоторые пункты меню находятся в очень не логичных местах, т.е. без инструкции не обойдешься.
вид в общем очень даже ничего, даже несмотя на большую распространенность.
  • 0

#14
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
и btw у меня тоже была проблема с синхронизацией с ПК. я честно мучился пару дней, а потом забил.
  • 0

#15
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

и btw у меня тоже была проблема с синхронизацией с ПК. я честно мучился пару дней, а потом забил.

да там софт гонючий, его просто постоянно переинсталивать надо на ПК, пока не заработает :-)
  • 0

#16
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а чем графика не устроила? экран там лучше чем во всех однокласниках нокиях. лучше экраны тока у самсунгов пожалуй. а вот про память соглашусь на все 100. нашел для себя компромисс. мпх 220. но блин она тяжелее и толще. в приницпе этот телефон мне кажется максимально наворочен для своего размера. мне кажется запихай они туду больше функционала, она глючила бы, или была бы толще или была несуразно дорогой. этот аппарат был сделан для стиля в основном. но согалсен, хотелось бы побольш туда функционала и памяти.
  • 0

#17
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Мда, чето расписали ее не очень, хотя с виду конфетка :D , будет серьезно думать, а допустим то же класс мотролл но другая модель? что посоветуете? Просто очень сильно хачу моторашку а так как не пользовался ими вообще интерсно узнать мнение юзавших. :-)

#18
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Мда, чето расписали ее не очень, хотя с виду конфетка :D , будет серьезно думать, а допустим то же класс мотролл но другая модель? что посоветуете? Просто очень сильно хачу моторашку а так как не пользовался ими вообще интерсно узнать мнение юзавших. :-)

если хочешь мотор, то бери МПх220 и стоит она не на много больше V3 (http://www.mobi.kz/p...mpany.php?cid=2) :-/
все остально моторное (из того что нам предлагает наш рынок:-)) в САД ;)

Сообщение отредактировал maxis: 29.07.2005, 17:11:39

  • 0

#19
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

а чем графика не устроила? экран там лучше чем во всех однокласниках нокиях. лучше экраны тока у самсунгов пожалуй. а вот про память  соглашусь на все 100. нашел для себя компромисс. мпх 220. но блин она тяжелее и толще. в приницпе этот телефон мне кажется максимально наворочен для своего размера. мне кажется запихай они туду больше функционала, она глючила бы, или была бы толще или была несуразно дорогой. этот аппарат был сделан для стиля в основном. но согалсен, хотелось бы побольш туда функционала и памяти.

ну дык это ж смарт, устанавливай программулины и буит тебе много функционала, тока функционала программного :-)
  • 0

#20
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
2 BigMan, кста, как в мпх220 дела с батарейкой, как долго держит и экран нормал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.