Перейти к содержимому

Фотография

пропал человекпоиск. пропал человек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#27519452
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Пропал человек. Никулин Денис 1986 года рождения. Последний раз его видели 21 октября. На данный момент от него нет никих вестей... Если кто либо его видел. Просьба позвонить по номеру 87016270270

Прикреплённые изображения:

  • h-282.jpg

Сообщение отредактировал ktulhu: 29.10.2013, 14:20:48

  • 2

#41
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Криоген вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#42
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Все таки надеюсь что найдете живым!
А что значит вот это ))))) ?
По идее это же типа улыбка

Не знаю для кого как... но для меня это ))) что то типа этого :confused:


  • -12

#43
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Тогда скобки ставьте в другую сторону. для непонятливых : ) = :) : (= :(.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 30.10.2013, 16:40:43


#44
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

Сдается мне что менты сами вряд ли пошевелятся, так что родственникам Дениса придется самим проверять, приходил ли Денис на то самое СТО в Алмате 21 числа или не приходил. Быть может не только не приходил, но и вообще нет никакого СТО в Алмате, где бы работали друзья Дениса из Первомайки и куда бы он мог прийти просить деньги взаймы.

 

Если СТО нет, то тогда нужно иследовать в обратной последовательности, кто пустил слух, что Денис приходил 21 числа на СТО в Алмате. Тогда цепочка от разных людей будет состоять максимум из 2-3 человек, но в результате она неизбежно выведет к человеку причастному к пропаже Дениса.

 

Второй путь, это где отвечала сотка Дениса с 18 по 21 октября в Первомайке или в Алмате, звонил ли он сам с неё и кому. Если Денис никому с сотки в период с 18 по 21 число не звонил, то наверняка сотка лежит рядом с Денисом, в ней просто сел аккумулятор. Человек ищущий деньги взаймы, он постоянно кому-то звонит по сотке. Если Денис сам никому с 18 по 21 число не звонил, то всё, тогда можно смело идти в ментуру и требовать пеленг сотки Дениса и переквалификации розысконого дела в убийство. 

 

Ну и третий путь, самый простой, наверняка родители Дениса или его друзья в поисках его, начавшихся еще 18 октября, нащупали настоящую причину его исчезновения и начали наезжать на подозреваемых ими людей. В результате преступникам срочно понадобилася слух, что якобы Денис уехал в Алмату, причем еще 18 октября, там он три дня скитался неизвестно где, на звоники не отвечал и сам никуда не звонил, и что дескать он  приходил 21 числа на СТО в Алмате и просил целых 65 тысяч.

 

Для жителей Первомайска 65000 тенге это сумасшедшие деньги, никто бы ему, зная что он безработный никогда бы их взаймы не дал, одна только сумма 65000 тенге уже вызывает подозрение в правдоподобности данной истории с СТО.



#45
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Криоген вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#46
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Экстрасенсорный метод поиска пропавших,несмотря на свою алогичность тем не менее очень эффективен, так что не стоит экстрасенсов записывать всех в мошенники, иногда экстрасенсы говорят правду.


есть у вас такие? Которые правду говорят? У нас на примете нет ни одного...

Это когда говорят, что мертвого от живого отличить невозможно. И называют кучу причин.



#47
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Специально для Криогена... выдумщика и фантаста... СТО реальное. Люди знакомые и проверенные...
  • 0

#48
Очень добрый Санта

Очень добрый Санта
  • Читатель
  • 260 сообщений

Специально для Криогена... выдумщика и фантаста... СТО реальное. Люди знакомые и проверенные...

Действительно фантастика, детективная. А не могли бы вы нам рассказать, откуда вы сами узнали про пропажу Дениса Никулина и про это СТО в Алмате. Кто вам про то и другое рассказал ? Кто вам дал текст объявления о пропаже Дениса с просьбой разместить его на форуме Vse.kz. Ведь в вашем объявлении из всех подробностей, указанна только дата пропажи Дениса 21 октября, хотя именно в ней и возникли очень большие сомнения. Более того указан контактный номер сотового телефона, без указания не только ФИО, но и даже имени его владельца. Вот и возникают у людей вопросы, что, зачем и почему, странно как-то всё это.

 

Обычно в объявлениях о розыске людей указывают исчерпывающую информацию о пропаже, пишут все подробности и обстоятельства, указывают телефоны и адреса мамы, папы, брата, сестры и телефоны полиции. Звоните люди добрые куда хотите, спрашивайте что хотите, только помогите найти пропавшего. А здесь всё как то совсем по другому, вот и возникают вопросы.


Сообщение отредактировал Очень добрый Санта: 31.10.2013, 11:06:58


#49
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Специально для Криогена... выдумщика и фантаста... СТО реальное. Люди знакомые и проверенные...

Действительно фантастика, детективная. А не могли бы вы нам рассказать, откуда вы сами узнали про пропажу Дениса Никулина и про это СТО в Алмате. Кто вам про то и другое рассказал ? Кто вам дал текст объявления о пропаже Дениса с просьбой разместить его на форуме Vse.kz. Ведь в вашем объявлении из всех подробностей, указанна только дата пропажи Дениса 21 октября, хотя именно в ней и возникли очень большие сомнения. Более того указан контактный номер сотового телефона, без указания не только ФИО, но и даже имени его владельца. Вот и возникают у людей вопросы, что, зачем и почему, странно как-то всё это.

 

Обычно в объявлениях о розыске людей указывают исчерпывающую информацию о пропаже, пишут все подробности и обстоятельства, указывают телефоны и адреса мамы, папы, брата, сестры и телефоны полиции. Звоните люди добрые куда хотите, только помогите найти пропавшего. А здесь всё как то совсем по другому, вот и возникают вопросы.

 

Денис это мой деверь. Братишка моего мужа. Номер телефона указан мой, т.к. не дай Бог где и как его найдут... ни жена ни родители этого не вынесут... пусть лучше звонят мне.

Все что нужно знать людям здесь написано... никаких выдумок, домыслов и прочего нет... рассуждать о причинах пропажи и прочего я не хочу... Человек пропал и это факт. Все что нужно знать людям это как он выглядит, возраст и то в чем был одет...

Если я увижу человека на улице которого ищут, мне будет далеко фиолетово что и как произошло и получилось, главное сообщить родственникам...

А возникают вопросы у тех кому делать нечего и нужна тема для разговоров и высказывания своих идей... тут уж извините... у нас своих идей хватает... тема создана не для пустого базара...


  • 1

#50
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сотка отключена. Не работал. Ни с кем ни чем не делился. Просьба... не нужно предположений. Посмотрите на фото. Если вы увидите этого человека где либо. Пожалуйста сообщите. 

Если выкладывается фото, это значит что все возможные меры по поиску уже были приняты....

Человека нет неделю, не нужно думать что неделю никто ничего не делал... никуда не звонил и прочее)))

Поделитесь фото с друзьями, знакомыми... чем больше человек знает... тем больше вероятность что найдем.

 

У вас человек пропал. Люди наводящие вопросы задают, чтоб вам как то помочь а вы так грубо всех осаждаете. Да еще и "))))" эти восторженные скобки. Такое ощущение что вы рады что он пропал. :faceoff:

 

1. Если уехал на машине, то машину в розыск.

2. Заявление в милицию я так пологаю написали. По запросу милиционеров в сотовой компании вы можете взять данные в каком районе и когда его сотовый сигнал принимал  Далее едите на эту местность и там все "прочесываете".

3. Даете объявление в Рэйдер. По городу расклеиваете листовки с фото и приметами.

 

Удачи в поисках!


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 31.10.2013, 11:16:59

  • 2

#51
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А возникают вопросы у тех кому делать нечего и нужна тема для разговоров и высказывания своих идей... тут уж извините... у нас своих идей хватает... тема создана не для пустого базара...

 

Для вас пустой базар? Что люди пытаются помочь вам найти близкого вам человека? Судя по всему не очень то вы и хотите чтоб он нашелся. Вы уж меня простите. В противном случае, на все вопросы вы бы отвечали исчерпывающе! А не считали эти вопросы пустым трепом....ИМХО.


  • 0

#52
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Сотка отключена. Не работал. Ни с кем ни чем не делился. Просьба... не нужно предположений. Посмотрите на фото. Если вы увидите этого человека где либо. Пожалуйста сообщите. 

Если выкладывается фото, это значит что все возможные меры по поиску уже были приняты....

Человека нет неделю, не нужно думать что неделю никто ничего не делал... никуда не звонил и прочее)))

Поделитесь фото с друзьями, знакомыми... чем больше человек знает... тем больше вероятность что найдем.

 

У вас человек пропал. Люди наводящие вопросы задают, чтоб вам как то помочь а вы так грубо всех осаждаете. Да еще и "))))" эти восторженные скобки. Такое ощущение что вы рады что он пропал. :faceoff:

 

1. Если уехал на машине, то машину в розыск.

2. Заявление в милицию я так пологаю написали. По запросу милиционеров в сотовой компании вы можете взять данные в каком районе и когда его сотовый сигнал принимал сигнал. Далее едите на эту местность и там все "прочесываете".

3. Даете объявление в Рэйдер. По городу расклеиваете листовки с фото и приметами.

 

Удачи в поисках!

 

ну конечно... скобочки всем не нравятся... в них же все дело... смайлик если что обозначается так   : - )

и да... я так рада что у меня пропал родственник... что аж тему создала... радостью поделиться...

машины у него не было. Заявление написали, все прочесываем и без советов...

Спасибо.


  • -14

#53
Очень добрый Санта

Очень добрый Санта
  • Читатель
  • 260 сообщений

А возникают вопросы у тех кому делать нечего и нужна тема для разговоров и высказывания своих идей... тут уж извините... у нас своих идей хватает... тема создана не для пустого базара...

 

А никакого базара пустого здесь нет всё по делу. Хорошо Денис ваш девер это уже понятнее, теперь расскажите как именно и при каких обстоятельствах вы узнали, что Денис приходил 21 числа на СТО в Алмате. Кто вам это сообщил, беседовали ли вы лично с этим человеком ? Ну и самое главное при каких обстоятельсвах пропал Денис 18 октября ? Есть ли распечатка его исходящих звонков после пропажи. То есть звонил ли он кому-то после пропажи. Так как вы все таки его родственник, то должны быть заинтересованны в распутывании загадки его пропажи. Как видите здесь никто не строит предположений что Денис загулял или забухал, все понимают что дело серьезное.


Сообщение отредактировал Очень добрый Санта: 31.10.2013, 11:28:13


#54
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

А возникают вопросы у тех кому делать нечего и нужна тема для разговоров и высказывания своих идей... тут уж извините... у нас своих идей хватает... тема создана не для пустого базара...

 

Для вас пустой базар? Что люди пытаются помочь вам найти близкого вам человека? Судя по всему не очень то вы и хотите чтоб он нашелся. Вы уж меня простите. В противном случае, на все вопросы вы бы отвечали исчерпывающе! А не считали эти вопросы пустым трепом....ИМХО.

 

Чем пытаются помочь?????? Советуют обращаться к бабкам???? Спасибо... классная помощь.... Или говорят что нужно сделать???? Думаете мы такие глупые и сидим только тут на форуме... языком чешем и ничего больше не делаем?????????

Для меня это пустой базар... уж извините...

Кто хочет помочь, тот покажет фото друзьям, знакомым. А не будет сидеть и рассуждать о том что делать родственникам а что не делать....

На все вопросы исчерпывающи мы ответили милиции.

А то прям в рейдере когда людей ищут все исчерпывающе рассказывают... а... ну да... наверное люди которые подают эти объявления тоже не хотят чтоб их близкие родственники нашлись...


  • -6

#55
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

машины у него не было. Заявление написали, все прочесываем и без советов...

Спасибо.

 

ну раз вы и без советов такие умные, то зачем вообще эту тему создали. 

 

Желаю Денису найтись живым! 


  • 7

#56
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 


А возникают вопросы у тех кому делать нечего и нужна тема для разговоров и высказывания своих идей... тут уж извините... у нас своих идей хватает... тема создана не для пустого базара...

 

А никакого базара пустого здесь нет всё по делу. Хорошо Денис ваш девер это уже понятнее, теперь расскажите как именно и при каких обстоятельствах вы узнали, что Денис приходил 21 числа на СТО в Алмате. Кто вам это сообщил, беседовали ли вы лично с этим человеком ? Ну и самое главное при каких обстоятельсвах пропал Денис 18 октября ? Есть ли распечатка его исходящих звонков после пропажи. То есть звонил ли он кому-то после пропажи. Так как вы все таки его родственник, то должны быть заинтересованны в распутывании загадки его пропажи. Как видите здесь никто не строит предположений что Денис загулял или забухал, все понимают что дело серьезное.

 

Мой супруг, родной брат Дениса, сам лично ездил туда (на СТО) и распрашивал обо всем. Денис просто ушел из дома, сказал нужно по делам. Распечатки звонков пока нет, ждем. Из родственников никому не звонил. Друзьям которых знаем мы, тоже не звонил.


  • 0

#57
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 Думаете мы такие глупые и сидим только тут на форуме... языком чешем и ничего больше не делаем?????????

Для меня это пустой базар... уж извините...

Кто хочет помочь, тот покажет фото друзьям, знакомым. А не будет сидеть и рассуждать о том что делать родственникам а что не делать....

 

Ну так вы бы рассказали какие действия уже предпринимали. Глядишь меньше бы было бы как вы выражаетесь пустого базара.....

И если честно после такого хамского отношения к людям, я не удивлюсь, что никто вам тут даже и помогать не захочет. Вы уж простите за прямоту. Но нужно к людям относиться не как "звезда" снизошедшая с небес. А на равных как минимум. Если вам тут что то предлагают, но вы это уже пробовали, можно вежливо ответь. А не орать тут заткнитесь, вы тут все идиоты, мы уже все попробовали, а от вас только и требуется, чтоб вы фото по всем своим друзьям заспамили.... :faceoff:


  • 10

#58
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

машины у него не было. Заявление написали, все прочесываем и без советов...

Спасибо.

 

ну раз вы и без советов такие умные, то зачем вообще эту тему создали. 

 

Желаю Денису найтись живым! 

 

Чтоб люди обратили внимание на фотографию, вдруг кто его увидит. Именно для этого а не для того чтобы выслушивать что я такая веселая и радуюсь что человек пропал.


  • -4

#59
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

 Думаете мы такие глупые и сидим только тут на форуме... языком чешем и ничего больше не делаем?????????

Для меня это пустой базар... уж извините...

Кто хочет помочь, тот покажет фото друзьям, знакомым. А не будет сидеть и рассуждать о том что делать родственникам а что не делать....

 

Ну так вы бы рассказали какие действия уже предпринимали. Глядишь меньше бы было бы как вы выражаетесь пустого базара.....

И если честно после такого хамского отношения к людям, я не удивлюсь, что никто вам тут даже и помогать не захочет. Вы уж простите за прямоту. Но нужно к людям относиться не как "звезда" снизошедшая с небес. А на равных как минимум. Если вам тут что то предлагают, но вы это уже пробовали, можно вежливо ответь. А не орать тут заткнитесь, вы тут все идиоты, мы уже все попробовали, а от вас только и требуется, чтоб вы фото по всем своим друзьям заспамили.... :faceoff:

 

Не хотите не спамьте... Спасибо за помощь.

Не дай Бог вам в такой ситуации оказаться... чтоб "звездой" побыть...


  • -9

#60
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Чтоб люди обратили внимание на фотографию, вдруг кто его увидит. Именно для этого а не для того чтобы выслушивать что я такая веселая и радуюсь что человек пропал.

Вам один раз сказали, что вы скобки не в ту сторону ставите. И создается впечатление, что после каждого сообщения своего улыбаетесь во весь рот. И только. И множество вопросов и советов исключительно по делу пропажи. Но вы зацепились именно за скобки. В который раз убеждаюсь, что женщины не способны вести серьезные дела. Сплошные эмоции и обиды.

 

пардон, если пропустила, а как ваш муж узнал, что нужно поехать именно на это СТО. Или ему с сто сами позвонили и рассказали, что Денис приходил? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.