Перейти к содержимому

Фотография

пропал человекпоиск. пропал человек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#27519452
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Пропал человек. Никулин Денис 1986 года рождения. Последний раз его видели 21 октября. На данный момент от него нет никих вестей... Если кто либо его видел. Просьба позвонить по номеру 87016270270

Прикреплённые изображения:

  • h-282.jpg

Сообщение отредактировал ktulhu: 29.10.2013, 14:20:48

  • 2

#141
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

В таком случае попросите модеров закрыть тему от комментов, чтобы мы тут со своими советами (основанными, к сожалению на собственных граблях) не лезли. 

 

ПС: и если что, каждый коммент поднимает опять тему в топ, а это большее количество просмотров... 


  • 2

#142
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Уважаемые, Ktulhu же объяснила, для чего создана эта тема - для размещения фото пропавшего и информации о нем. Все! Только для этого, а не для выслушивания ваших предположений.

 

Зае..сь!!!т.е по ходу никто никого не ищет...И впрям как будто родственники для отвода глаз тему на ВВ открыли,чтобы кредиторам доказать,что человек пропал...а сам товарищ как Каимсултанов,нигде не прячется,а  у бабушки с дедушкой живёт...


  • 3

#143
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

после нового года дело передаем в прокуратуру.


  • 0

#144
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

 

Уважаемые, Ktulhu же объяснила, для чего создана эта тема - для размещения фото пропавшего и информации о нем. Все! Только для этого, а не для выслушивания ваших предположений.

 

Зае..сь!!!т.е по ходу никто никого не ищет...И впрям как будто родственники для отвода глаз тему на ВВ открыли,чтобы кредиторам доказать,что человек пропал...а сам товарищ как Каимсултанов,нигде не прячется,а  у бабушки с дедушкой живёт...

 

аха... вот глаза же отводить больше некуда... а только на ВВ... а да... и кредиторы у него все такие продвинутые... тоже постоянно в инете тусуюца... и тоже только тут...

Ну и в с ментами ищем тоже видать для отвода глаз... а он наверно где то на югах у бабушки жопкой к солнышку греется... да вот ток нет у него никого...

 

Оставьте свою желчь и комментарии... мы за время поисков уже выдохлись эмоционально... и чес слово на споры и какие та доказывания нет уже сил... да и желания...

 

Хотите чем то помочь, пожалуйста, мы всегда рады.

Напишите мне в личку, мы сами вам перезвоним даже... если реально можете чем либо помочь мы вам ответим на все интересующие вопросы.

А расписывать тут что да как да почему... что делали, как двигали и прочее... зачем??? чтобы у людей был повод пообщаться и построить из себя умников?


  • 3

#145
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Уважаемый автор. Думаю Вам проще написать модераторам чтоб они закрыли ветку и в дальнейшем добавляли только ваши сообщения. Так вы сохраните больше нервов.  :idea:


  • 0

#146
Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед
  • Читатель
  • 176 сообщений

Уважаемый автор. Думаю Вам проще написать модераторам чтоб они закрыли ветку и в дальнейшем добавляли только ваши сообщения. Так вы сохраните больше нервов.  :idea:

Да полноте вам, тут все версии и варианты пропажи Дениса Никулина были рассмотрены еще в самом начале, на 2-3 странице этой темы и прошедшее время лично меня только лишь убедило в правдоподобности изложенного в самом начале. Ну сами посудите, парень пропал в начале осени без документов, без еды, без денег, без теплой одежды, да еще и в сандалиях. Ну в какую Алмату он мог поехать устраиваться на работу, если  не взял с собой даже удостоверение личности и обутый в сандалии.

 

Да никуда он не мог уехать из своего Первомайска без документов ? Вот в Первомайске никакое удостоверение личности местным не нужно, они там и так друг друга знают. То есть никуда в день своей пропажи 18 октября Денис Никулин выезжать из своего Первомайска не собирался. 



#147
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

аха... вот глаза же отводить больше некуда... а только на ВВ... а да... и кредиторы у него все такие продвинутые... тоже постоянно в инете тусуюца... и тоже только тут...

вы думаете, всех в гугле забанили? зря, ВВ очень хорошо индексируется поисковиками, достаточно ввести ФИО пропавшего и ВВ будет 2-3-4 ссылкой на первой странице. А если еще и ограничить по региону (КЗ, чтобы всякие соц.сети российские не высвечивались)... Читай-не хочу.

В случае с Таней ВВ просматривали друзья-зеки убийц... хотя на зонах тотальный запрет соток, но вы же знаете, откуда звоночки хриплыми головами среди ночи "мама, мне наркоту подкинули, я не виноват" или смс "вы выиграли от Nokia SheviNiva, отправьте нам денег"... Инет не такая уж и дремучая сфера, как была 10 лет назад, зря вы так... если сами кредиторы не шарят, то у них есть братья\сестры\друзья\подруги, которые могут по просьбе посмотреть...
 

Ну и в с ментами ищем тоже видать для отвода глаз... а он наверно где то на югах у бабушки жопкой к солнышку греется... да вот ток нет у него никого...

Извините, но какие-то слабые поиски, чес.слово... Если надо самим ментам или пострадавшим (фин. заинтересованность, хорошие связи, давление надзорных органов) они айфон украденный за 2-3-4 часа найдут... Речь о железке идет... а тут человеческая жизнь...  


Все понятно, эмоционально все это очень сложно, все и всё на нервах... но 2,5 месяца о человеке нет вестей, и так все медленно продвигается...

Сообщение отредактировал Забава: 30.12.2013, 21:59:46

  • 5

#148
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

ktulhu, вы извините, но и аватар ваш не очень соответствует имиджу ищущего человека.



#149
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

он случаем не в николаевке (жетыген) одно время учился? 11 школа?


  • 0

#150
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

он случаем не в николаевке (жетыген) одно время учился? 11 школа?

учился


  • 0

#151
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ktulhu, вы извините, но и аватар ваш не очень соответствует имиджу ищущего человека.

то людям скобки не нравились... теперь аватар...


  • 0

#152
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

одноклассник мой( новостей никаких нет? я попробую поискать кто в николаевке остался, вдруг там проявлялся...


  • 1

#153
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

одноклассник мой( новостей никаких нет? я попробую поискать кто в николаевке остался, вдруг там проявлялся...

Спасибо. новостей никаких нет...


  • 0

#154
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Нашелся или нет?


  • 0

#155
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Нашелся или нет?

Что то автор молчит...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.