Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с волосамиволосы медленно растут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений

отрастила волосы сантиметров на 20 чуть меньше, чем за год.
То ли благодаря отсутствию филировки, то ли благодаря всем средствами, хвост из волос теперь раза в два толще


5) Стригусь у хорошего парикмахера, он очччень бережно относится к волосам и состригает буквально полсантиметра.

LAdy_Marmelade, а где вы такого парикмахера нашли, если не секрет, а то я сколько не хожу, все время переживаю, особенно, когда дело до укладки доходит, мало того, что тебе вместо прошенных 3 см все 10 обкромсают, так еще потом начинают "укладывать", что такое чувство, что сейчас вместе с головой оторвут..и что самое смешное, сначала прочитают тебе лекцию о том, как важно минимизировать использование фена, если хочешь красивые волосы, а потом как нарошно самую горячую мощность включают..зачем :cry: :D :rotate:
  • 0

#42
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

отличное средство для роста волос - индийское масло Бринградж. и вообще различные масла для волос с содеражанием бринграджа, амлы. наносить нужно теплыми.

О,да индийские масла в этом плане просто супер! Я пользуюсь маслом Ватика кокосовое с экстрактами хны, амлы и лимона, просто супер! Еще я брала себе шампунь Ватика с теми же экстрактами, от волос была просто в восторге, как закончу свои шампуни сразу побегу в индийский магазин преобретать шампунь и бальзам Ватика!
  • 0

#43
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

5) Стригусь у хорошего парикмахера, он очччень бережно относится к волосам и состригает буквально полсантиметра.


Мой парикмахер тоже очень бережно относится к волосам своих клиентов. Когда я его прошу сохранить длинну он ее сохраняет, только благодаря ему я смогла отрастить волосы :) другие же парикмахеры к которым раньше ходила вообще, говорят да оставим длинну, однако все что отрасло состригут, да еще потом раз сто выравнивают, после парикмахерских жалела что вообще туда пошла :D
У моего нынешнего парикмахера стригусь уже года 3 и не разу не жалела что сходила на стрижку. После стрижки волосы еще долго форму держат и лежат хорошо. Мне хватает на пол года ходить с красивой стрижкой. Потом тоже лежат хорошо, но всеравно уже отростают и хочется немного освежить :)
И самое главное он слушает что я хочу, имеет свое представление, если думает что получится плохо, или не подойдет к типу лица, посоветует не делать так или иначе, а скажет что может больше подойти!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.03.2010, 09:51:16

  • 0

#44
Попова Евгения

Попова Евгения
  • Гость
  • 16 сообщений


отличное средство для роста волос - индийское масло Бринградж. и вообще различные масла для волос с содеражанием бринграджа, амлы. наносить нужно теплыми.

О,да индийские масла в этом плане просто супер! Я пользуюсь маслом Ватика кокосовое с экстрактами хны, амлы и лимона, просто супер! Еще я брала себе шампунь Ватика с теми же экстрактами, от волос была просто в восторге, как закончу свои шампуни сразу побегу в индийский магазин преобретать шампунь и бальзам Ватика!


Подскажите, и как они влияют на волосы??? И напишите пожалуста адрес магазина?
  • 0

#45
маковеева

маковеева
  • Гость
  • 11 сообщений
ПО поводу этого индийского масла, подскажите в каком месте его можно преобрести! и по какой цене? СПС!
  • 0

#46
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Индийское масло очень хорошо смягчает волосы, питает, укрепляет корни волос, хорошо влияет на кончики волос (меньше секуться или вообще перестают сечься), плюс волосы становятся живыми. Выбор масел очень разнообразный, с разными эффектами, и для роста и от выпадения и т.д. ит.п. Но я использую Vatika мне запах кокоса очень нравится ;) и есть подходящий для меня экстракт хны, там так же можно приобрести и просто кокосовое или миндальное масла, которые очень хорошо втирать в кожу, гораздо лучше химии. Масла для волос лучше наносить на 1-2 часа под шапочку.
Купить можно в индийском магазине на Атакенте магазин "Лотос", на Гоголя-Мира по Гоголя с левой стороны немного за светафором Мира (если идти в сторону Сейфулина), по Абылай-хана ниже Маметовой, магазин кажется Ганга называется, но точно не помню.
Еще можно приобресть обычную индийскую хну, но для сухих волос это не лучший вариант, а вот для нормальных и жирных волос очень даже питательно:)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.03.2010, 21:11:28

  • 0

#47
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений

отличное средство для роста волос - индийское масло Бринградж. и вообще различные масла для волос с содеражанием бринграджа, амлы. наносить нужно теплыми.


А где взять такое?
  • 0

#48
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


отличное средство для роста волос - индийское масло Бринградж. и вообще различные масла для волос с содеражанием бринграджа, амлы. наносить нужно теплыми.


А где взять такое?

Выше написаны адреса индийских магазинов, можно там посмотреть!
  • 0

#49
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений
Дабур Ватику в ассортименте можно увидеть на Атакенте в ТРК Галерея на первом этаже. Мы себе там покупали, действительно супер! да ещё классно объясняют как ухаживать и т ак дал... :(
  • 0

#50
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
по поводы медленного роста волос, правда если стричься когда новолуние? :-)
  • 0

#51
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

по поводы медленного роста волос, правда если стричься когда новолуние? :rolleyes:

А еще лучше когда Луна в Деве или во Льве ;)
  • 0

#52
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Для роста волос хорошо помогает настойка перца стручкового, продается в аптеках, надо перелить в баночку с узким носиком, типа как от краски, и наносить на ночь
  • 0

#53
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

по поводы медленного роста волос, правда если стричься когда новолуние? :rolleyes:


на самом деле это так.
проверено на себе неоднократно
  • 0

#54
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дабур Ватику в ассортименте можно увидеть на Атакенте в ТРК Галерея на первом этаже. Мы себе там покупали, действительно супер! да ещё классно объясняют как ухаживать и т ак дал... :-)

Если не секрет, сколько стоит?
  • 0

#55
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Еще замечательное средство для роста волос - это листья лопуха, пока этот самый лопух не начал цветение.
Собирать его нужно в горах.Просто листья моем, крутим на мясорубке, отжимаем сок и этот сок втираем
в кожу головы каждый вечер.На соковыжималке сок не получилось отжать.Храним в холодильнике,перед
применением подогреть.Когда этот сок у меня в холодильнике начал чуть подкисать, я его прокипятила.
Сока сделала литровую банку.Даже как-то волосы гуще становятся и растут очень быстро. Потом сделала
химию вертикальную на длинный волос и весь результат испортила.Пришлось сделать стрижку,потом
еще короче...
  • 0

#56
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
о, классная темка! я бы тоже хотела чтобы мои волосы расли быстрее, вообще стричься перестала, в одном журнале прочла, что стрижка/подравнивание кончиков совершенно не влияет на рост волос, ибо суть в луковице :smoke: надо значит срочно в индийский магазин за маслами, девочки, спасибо всем за инфу :kiss:
  • 0

#57
IrinaRaf

IrinaRaf
  • Гость
  • 5 сообщений

отрастила волосы сантиметров на 20 чуть меньше, чем за год.
То ли благодаря отсутствию филировки, то ли благодаря всем средствами, хвост из волос теперь раза в два толще

Делюсь опытом:
1) Раз в неделю намазываю на час репейное масло (Эвалар, такая небольшая бутылочка, с крапивой или с чайным деревом). Раньш было немного неприятно, но потом привыкла. Зато результат виден после первого применения.
2) Качественный шампунь (у меня Эльвиталь розовый, но может кому то не подходит он)
3) Отсутствие фена. Вообще.
4) Крашу волосы теперь значительно реже (раз в 3 месяца в натуральный цвет), пожет поэтому они меньше секутся
5) Стригусь у хорошего парикмахера, он очччень бережно относится к волосам и состригает буквально полсантиметра.
6) Обязательно - крем или маска для волос, а также спрей, чтоб не электризовались и не путались (у меня профессиональный. вроде бы дюкастель фирма)
7) Последнее время ещё и полоскаю волос отваром крапивы.
8) Деревянная расческа и щетка с натуральой щетиной

Блин, кажется, писала дольше, чем ухаживаю за ними



Интересная и полезная информация. Спасибо.
  • 0

#58
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


отрастила волосы сантиметров на 20 чуть меньше, чем за год.
То ли благодаря отсутствию филировки, то ли благодаря всем средствами, хвост из волос теперь раза в два толще

Делюсь опытом:
1) Раз в неделю намазываю на час репейное масло (Эвалар, такая небольшая бутылочка, с крапивой или с чайным деревом). Раньш было немного неприятно, но потом привыкла. Зато результат виден после первого применения.
2) Качественный шампунь (у меня Эльвиталь розовый, но может кому то не подходит он)
3) Отсутствие фена. Вообще.
4) Крашу волосы теперь значительно реже (раз в 3 месяца в натуральный цвет), пожет поэтому они меньше секутся
5) Стригусь у хорошего парикмахера, он очччень бережно относится к волосам и состригает буквально полсантиметра.
6) Обязательно - крем или маска для волос, а также спрей, чтоб не электризовались и не путались (у меня профессиональный. вроде бы дюкастель фирма)
7) Последнее время ещё и полоскаю волос отваром крапивы.
8) Деревянная расческа и щетка с натуральой щетиной

Блин, кажется, писала дольше, чем ухаживаю за ними



Интересная и полезная информация. Спасибо.

да,присоединяюсь! спасибо!
мне еще показалось что от индийских масел для волос мои волосы стали быстрее расти :rotate:
сейчас подумала и правда - см 6 за полтора месяца
  • 0

#59
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
купила я кунжутовой масло Ватика, что-то у меня волосы от одного прменения стали жирные...нет ощущения чистоты и тяжелые какие-то...это нормально?
  • 0

#60
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
промывайте на несколько раз :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.