Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Масло арганы, черное мыло, глина гассул, перчатки кис(кесса) и многое другоенатуральная косметика на основе арганового масла

аргана масло глина перчатка кесса кис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Предалагаю Вашему вниманию скоро в наличии!

Марокканское золото-масло арганы, черное мыло и много других приятных мелочей!

 

Черное мыло 30 g 300 тенге

Черное мыло 1kg 5000 тенге

Перчатка кис 2000 тенге

Соленое мыло 270g 1800 тенге

Глина Гассул в порошке 1 kg 5800 тенге

Глина Гассул 500g 3400 тенге

Масло Арганы 250 ml 10500 тенге

Масло Арганы 20 ml 2800 тенге 

 

Можно оставлять заказы здесь или в ЛС

 

Масло Арганы – одно из самых дорогих, редких и ценных масел в мире, оно сравнимо по цене с трюфеляи, устрицами или черной икрой.

Одно взрослое дерево дает 6- 8 кг плодов. Из 100 кг. плодов можно получить около 5 кг. косточек, из которых выжимается около 1-2 литров масла. То есть для получения 1 литра масла Аргана нужно собрать урожай с 6-7 деревьев! По времени на получение одного литра масла уходит более 1,5 дня работы женщин, потому что весь процесс приготовления масла происходит вручную и очень трудоемок. Просто очистить орехи с помощью камней занимает приблизительно 12 часов!

Масло из семян Арганы считается одним из самых дорогостоящих растительных продуктов в мире, оно сравнимо по цене с трюфелями, устрицами или черной икрой.

Всего лишь несколько лет назад в Европе о масле Арганы мало кто знал.

По оценкам специалистов, берберы собирают в год около 350 тысяч тонн семян Аргании и получают из них 12 миллионов литров масла. Это очень немного: подсолнечного масла в мире ежегодно производиться почти 9 миллиардов литров, а оливкового – примерно 3 миллиарда литров.

предлагаемое масло,находится под контролем короля и имеет все сертификаты качества, получил " био" т.к. не содержит концерогенных в-в или закрепителей для продления срока годности. 

 

Косметическое действие:
Масло восстанавливает гидролипидный слой кожи, улучшает состояние клеток дермы. Берберы издавна применяют масло для лечения солнечных ожогов, обветренной кожи и юношеских прыщей. Масло аргана обладает способностью связывать свободные радикалы, тем самым отодвигая старение кожи.
Используется для предотвращения формирования шрамов, способствует устранению растяжек после беременности и при снижении веса, а использование этого масла во время беременности помогает избежать появления растяжек. Подходит для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз. Используется для ухода за нежной детской кожей. 
Обладает солнцезащитным действием.
Укрепляет волосы.

fc4d62fd4b08.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами аргана, масло, глина, перчатка кесса кис

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.