Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#1041
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина,хотела вычислить :)
У Алиюшки 8 плюсов,их видимо много у нас...
  • 0

#1042
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Анжи, папа с дочками супер))) 

А где ты с мальчишками?

Племяшка-красавица)

 

Сегодня стояла в КазГУ почти два часа, смотрела на студентов. Какие же они молодые, красивые и такие беспечные)))

Даже не верится, что тоже такими когда-то были)


  • 0

#1043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девчи, если нужны шины зимние Нордман (Нокиан) 17 размер, с заводской шиповкой, износ 5%, уэлком в личку. В прошлом году муж купил, в середине зимы, как выяснилось на простой зимней без шипов здесь сложно. А в этом году мы машину поменяли, не подходит.


И хтож беремяшка у нас? Я прямо ОЧЕНЬ РАДА! Все гадала, не могу понять кто. Может Катя?)))
  • 0

#1044
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи и не было,это девочки племяшку приняли за Анжи .
  • 0

#1045
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Захожу в зал, а моя красавица в сумку спряталась )))

Ничего себе Анют, правда красавица)))) так еще смотрит мило)))) 

 

Алия-Цыпленок, ну как свадьба прошла? без происшествий? А то кто-то же написал, что там горячие свадьбы обычно)))

 

Юля78, ты еще и шпроты делаешь))? А как выглядит килька? Она типа мороженая или в банках?


  • 0

#1046
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Анжи и не было,это девочки племяшку приняли за Анжи .

это якоряво написала, надо было "я еще не понЯЛА"
  • 0

#1047
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля78, ты еще и шпроты делаешь))? А как выглядит килька? Она типа мороженая или в банках?

Хани ты меня умиляешь)))) :kiss:  :kiss: Мойва мороженая да)))) 

Это ж мультя делает я так- соли засыпать да масла залить)))


  • 0

#1048
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Это все потомушта мы мало постим свои фотки , вот встретимся на улице и не узнает друг друга ))

 

ну да, только по детям и сможем наверное друг-друга узнать.. А у меня вообще мало своих фоток, вот недавно только фоткалась, но не могу с фотоаппарата качнуть в комп, опять шнур куда-то подевался :faceoff: . А на телефон я только деток снимаю..

 

Я когда пришла на посиделку, то тоже в лицо никого не узнала)) а дети все бегали игрались

Хорошо хоть Жнуля фото выкладывала накануне))

 

Новеньким, привет!

Представляться не буду, уже знаете))


  • 0

#1049
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Хани, придетс рассказать, не хотелось, но хиленькая свадьба оказалась. Именно знаю как в аулах гудят. Скучновато было. Или от тамады зависит. Муж устал. Я развеялась. Он туда машину вел, назад его коллега.
Я наконец то Breaking bad посмотрела. 1 сезон полностью. А то всп время с 1 серии начинаю, уже неск раз. По мужа мнению - этот сериал the best that he had ever seen before. Но он реально без ляпов, играют все хорошо, оч хорошо. Нестыковок нет. Теперь еще 4 сезона когда посмотрю? Надо кому нибудь на свадьбу:)
Не все же Домохозяек смотреть))
  • 0

#1050
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ой , я обожаю шпроты , но готовить их мне что то совсем лень , легче купить , вскрыть баночку и наслаждаться копченым вкусом ))) у меня сейчас три баночки лежит в загажнике , как бы я туда не пошла ))) уже слюньки потекли .

#1051
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я когда пришла на посиделку, то тоже в лицо никого не узнала)) а дети все бегали игрались

 

Хорошо хоть Жнуля фото выкладывала накануне))

 

Ты хочешь сказать что не знала в Нудлз за какой стол сесть???? И если бы не Жанна, могла сесть за другой????  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1052
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Меня старшие замучили с котенком. Сегодня вторая дочь не могла со школы уйти, какой-то котенок привязался к ней. В нете читают статьи, как уговорить маму взять котенка)  Я им в ответ читаю, как уговорить ребенка не заводить котенка. Вобщем они решили на НГ просить у ДМ котенка.


  • 0

#1053
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшка, а я от тебя весточку жду)))))

 

Анжи, папа с дочерьми- прекрасен!


  • 0

#1054
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани ты меня умиляешь))))    Мойва мороженая да)))) 

Ну вот видишь, ты мне глаза раскрыла))) Я и не знала, что мойва это килька))) И вообще я мороженую мойву только в Ате видела в магазинах, но ни разу не покупала, а тут вообще ее ни разу не видела нигде.  До этого, для меня слово килька ассоциировалось с "килькой в томате"))), а мойва как "сушеная мойва"))) 


  • 0

#1055
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ты хочешь сказать что не знала в Нудлз за какой стол сесть???? И если бы не Жанна, могла сесть за другой????  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  Села бы, познакомилась, поела, потом ток поняла что не туда села  :lol:  :lol:  :lol: 

Так что спасибо Жанке)))


  • 0

#1056
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дада, Алиюш, детей утыркаю и...надеюсь не усну)))) мы просто недавно вернулись.
  • 0

#1057
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанетта, я у деда мороза в детстве вместе с братом просила собачку или кошечку... Он меня не услышал... Но подарки в тот год были самые "боГатые" ))))
  • 0

#1058
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой, Хани, придетс рассказать, не хотелось, но хиленькая свадьба оказалась. Именно знаю как в аулах гудят. Скучновато было. Или от тамады зависит. Муж устал. Я развеялась. Он туда машину вел, назад его коллега.

Самое главное, чтобы молодожены были счастливы и все их удовлетворяло. Ну и хорошо, что все прошло хорошо, и ты проветрилась :) 


  • 0

#1059
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Алина, я должна снять груз с души. Я не знаю, сможешь и захочешь ли ты общаться со мной после этого моего признания... Но я не могу больше молчать ....


  • 0

#1060
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Во))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.