Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4241
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вот надо додуматься так прилепить )))

это чтобы я и на кухне не забывала  :)

 

attachicon.gifIMG_2101.JPG

Какие они умнички у тебя, любую сломанную корзинку можно простить...


  • 0

#4242
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Жду много-много груш с дачи. Думаю че делать. В прошлом году варенье варили, чет не хочу...джем перекрутить? Сушеные вкусные получились, как цукаты

Маринованные груши дать рецепт?

Свекровь моя делает, оооочень вкусно и необычно.

Только груши нужны круглые, талгарка, что ли сорт.


  • 0

#4243
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

фотографии на сайтах знакомста

 

 http://www.sadanduse...n-dating-sites/


  • 0

#4244
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Но не напиваются ))))

во я про это )))


  • 0

#4245
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

8080 тенге
4003....9445

Чет не могу посмотреть движение на какую карту пошло. В хоумбанке нельзя так провалиться, да? Только сумма, дата, с какой карты, валюта.

Кстати, пишет, комиссия 95 тенге. Может поступило 8080-95=7985?

ты по чеку посмотри, там последние 4 цифры карты есть

 

значит твоей точно суммы нет, это Юлина

 

перевод да, 95тг комиссия


  • 0

#4246
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, как написала Анжи, я худею

точнее я в а..е

сработала сигналка, высунулась сразу с балкона, потом вниз сходила, во дворе работает крайне редко

через 15 минут сосед стучит, машину бомбанули, у него без сигналки, подходят проверяют, есть сигналка, есть ли дома, нет сигналки, разбили стекло боковое, что было - забрали и толку, что эти "слоники" у нас по двум краям дома стоят :faceoff:


  • 0

#4247
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ахпаров это только оперирующий хирург? Посоветуйте плиз у дочки на ноге какая то маленькая шишка. Думала рассосется но уже столько времени прошло. Не ударялась, ничего не кусало. Это же к хирургу?

нет, вообще хирург, мне СА говорила на чем он глубоко специализируется, я забыла, но на чем-то внутреннем  :faceoff: 

потому что мы на узи к ней ходили, она сказала потом к нему


  • 0

#4248
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля-Юта, я здесь на вв как то прочитала пост одной девушки/женщины, живущей как раз в Канаде, в Торонто. Пишет несколько пренебрежительно по отношению к местному населению, в смысле канадцев. Мол местные мамашки такие безответственные. Для них материнство заканчивается только родами. Дальше они с ними хоть и сидят дома, но дети сами по себе. В основном точат лясы с соседками, а дети в это время лазят по земле где попало и несут в рот что попало. Они так безответственно относятся к детям потому что знают, что медицина сильная, и чуть ли не с того света могут вытащить ребенка. И обычная картина, что они целыми днями трындят с подругами соседками такими же мамами, а мужья с работы вечером приходят и стоят на кухне готовят ужин. Потому что понимают, что мама УСТАЛА. Для них это такой труд и героизм посидеть со своим ребенком.

Можно и не согласиться с постом, можно и согласиться. Ведь и доля правды есть.
У нас чихающие на своих детей тоже дофигища, но уж точно они не из за того, что у нас всемогущая медицина.


Так я и не поняла откуда кровь и почему? Сосуды лопаются? Но так многоооо. Из за разрывов? Тоже вроде не должно быть много.
  • 0

#4249
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
на урологии специализируется.

Но наши друзья и грудную клетку у него мониторят. Тоже у девочки там шишка.. В общем то разноплановый дядька.
  • 0

#4250
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да, сейчасмашины бомбят только так

я вечером в садике стою разговариваю с родительницей, у меня сигналка заорала, ну я спокойно, а она говорит : ой, бегите, вон уже у трех родителей толькос нашей группы машины вскрыли так, стекло разбивают 


  • 0

#4251
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, чек... Не знаю, не выкинула ли.
  • 0

#4252
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

да, сейчасмашины бомбят только так

я вечером в садике стою разговариваю с родительницей, у меня сигналка заорала, ну я спокойно, а она говорит : ой, бегите, вон уже у трех родителей толькос нашей группы машины вскрыли так, стекло разбивают 

у нас возле сада неделе 2 назад тоже таже фигня, окно разбили, правда не понимаю, что сложно сумку или ноут с собой взять, или в багажник положить?

 

ps я тебе в пятницу деньги сдам, не могу до банкомата добраться никак :p


  • 0

#4253
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пока укладывала дочу, читала вас и читала... :faceoff:

еле осилила.

тема прям была такая острая, я вся распереживалась, дочка растет не по дням, а по часам,

и конечно, как и любой маме, хочется для дочки только светлого, красивого, правильного! 

 

может и правы мы были, когда в шутку писали что нам надо наших детей перезнакомить-переженить?)))

 

 

всем доброго вечера!!! :hi:

 

Алиюш, и здесь тебя поздравляю с годовщиной! долгих и счастливых лет вместе!!!

 

Нагимуш, с выпиской вас! спокойных ночек и вкусного молочка! Даулет молодец такой!

 

Жибек, верю что у сыночка все только впереди, побереги нервы. Все получится!

 

Дария, а я видимо ужасная мама. и шоколадки мои знают и кушают, и игрушки мелкие часто сыну берем, т.к. это подарок за то что он в сад ходит. игрушки убирают, но если не убрали- не трагично, обычно им самим надоедает. в машине свинарник бывает канеш, куда без этого...т.к. обычно поездки по полдня, перекусываем на ходу.

 

Юля, такие шапочки суперские! как повезло твоим сыночкам с мамой!

 

Оксана, очень жалко кошечку! пусть новый котик будет здоров и проживет с вами долго и счастливо!

 

Люда, огромное спасибо за рецепт малосольной семги, не ожидала что так вкусно выйдет, и соли в самый раз! и покупать не надо !

 

что-то еще.....не вспоминается....)))))

 

мама ко мне приехала, правда всего на 3 дня, завтра уже уезжает...

поэтому погрязла я в бешпармаках-баурсаках и в других вкусных тамаках))))мама говорит что я похудела так, откармливает.

 

8-го на репетицию не смогу пойти((((

в Бэбиешку на др идем.


  • 1

#4254
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюшкин, спасибо.
Ты на самом деле худая, и горы сворачиваешь.
  • 0

#4255
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, по чеку последние 4 цифры идут. А вдруг посрединкк ошиблась? Я с подружкой болтала, но проверяла.
Позвоню в колл центр.
  • 0

#4256
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшкин, спасибо.
Ты на самом деле худая, и горы сворачиваешь.

как мой муж грит- худая, потому что злая)))))


  • 0

#4257
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Позвоню в колл центр.

давай


  • 0

#4258
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блииин, даже коллцентр не может увидеть, тольько 4 цифры. Проверили по твоей карте, Анжи - не было от меня поступлений. Теперь в казком пилить, заявление писать, ждать. Ррррр.
Я два раза проверила правильность номера.
  • 0

#4259
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ну бывает, Алиюш....разберешься, не переживай!


  • 0

#4260
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да времени нет, итак еле добежала до атм, который то всего в соседнем блоке находится. Разберусь конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.