Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, Мамамия в Нурлы тау, там детская комната есть. Правда том только столики, тв, неск книжек, игрушек и разукрашек, а и две вертушки на стене.
  • 0

#4202
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, кто завтра с 8 до 10 вечера хочет в количестве 4 человек покататься в трамвае-кафе? я забронировала 2 столика на 4 человека и один столик (вернее желающие на него) отвалились. Там вход 500 тенге с человека, очень вкусный кофе, выпечка, бесплатные настольные игры. 

КОроче, кто хочет поехать - пишите мне в ЛС


  • 0

#4203
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мамы новорожденных, смотрите, какая идея

 

b09908f652055a809556cc18455d42d2.jpg


Сообщение отредактировал Truffelka: 06.11.2013, 21:39:42

  • 2

#4204
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А в пинту когда завтра собирались или в пятницу?
  • 0

#4205
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лара,где ты раньше была?:) у меня есть такая корзинка чет не догадалась:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.11.2013, 21:40:39

  • 0

#4206
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот надо додуматься так прилепить )))

это чтобы я и на кухне не забывала  :)

 

IMG_2101.JPG


  • 10

#4207
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тань, вот еще

 

ebaad94c0cc779c66c64a1c4dd677f18.jpg


  • 2

#4208
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Класс, Лера!
  • 1

#4209
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще раз убедилась, что не хотела бы зарубежом рожать. Мало того, что лежишь, вся трубочками привязанная. Знакомая, соклассница в канаду переехали и там ребенка родили. 12 дней ему. В ютубе выложили "развитие" животика и снимков узи, а потом роды. Ну не сами роды, а когда уже прям вытаскивают ре. Лежит вся в крови и пленка сверху. Ребенок весь в крови, голова в крови. Это она нормально рожала считается. Потом снимал муж ее как ребенка осматривают. Тот бедненький весь зашуганный от света и от того, что ничего его не покрывает. А они че то так долго его осматривали, потом папа пуповину разрезал, потом они видимо стволовые клетки в мензурку переливали))), потом все осматривали монгольское пятно, смеялись и всем показывали. И потоооом только, через 6 мин закутали как попало, мужчина причем и показали маме, дали на минутку подержать. Потом пошли его купать. Помыли волосы шампунем и лихо так большой взрослой расческой пластмассовой почесали волосы (я думала как это наверное больно и страшно))). Потом показали как купать.

Не пойму почему они все кровью истекают.

В общем уговорили, не буду там рожать:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.11.2013, 21:51:26

  • 1

#4210
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Лера, как миииилоооо!
  • 1

#4211
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня в доме в каждой комнате стояло по "посудине" - люлька от коляски, ванночка, балон надувной лежательный с дугами для игры, и по чуть чуть игрушек. И я перетаскивала дочу в зависимости от того, где мне нужно было находиться. И ей разнообразие, и мне не надо было таскать "оборудование".
  • 0

#4212
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, переживать начинать по деньгам?
  • 0

#4213
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера,девчата умненькие.
Так мило.
  • 1

#4214
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жду много-много груш с дачи. Думаю че делать. В прошлом году варенье варили, чет не хочу...джем перекрутить? Сушеные вкусные получились, как цукаты
  • 0

#4215
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, переживать начинать по деньгам?

утром наверно

 

ты когда скидывала?

 

девочек вижу переводы


  • 0

#4216
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

девочки,у Айлинки кашель прям сильно усиливается ночью,вчера более менее спала,а сейчас уснула, но каждые 2-3 мин кашляет (((

...на животик положила  сейчас, на невысокую подушку положила ...

чем можно помочь...


  • 0

#4217
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алия, в Канаде медицина общая так себе, они в экстренных случаях хорошо реагируют. Вот у меня есть две онлайн подруги канадки по рождению (я с ними вяжу на хобби форуме) одна рожала третьего ребенка в малюсеньком роддоме, не было врача, да и педиатра не было, была акушерка, у ребенка после рождения сразу начались проблемы с сердцем и его забрали на скорой в детский центр и там его лечили, наблюдали. А мама осталась на пару дней в том малюсеньком роддоме, а потом домой отправили. Как она себя корила, что выбрала этот роддом, не подумала, что там врачей нет, слава богу, все хорошо, сейчас малышу третий год пошел. Из позитива, у второй подруги педагоги в первом классе заметили, что у ребенка половина лица без мимики, срочно вызвали маму в школу, отправили обследоваться, через несколько дней узнали страшный диагноз рак, уде через неделю была операция, все успешно провели, т-т-т
  • 0

#4218
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сыну загадала, как правильно: пропылесосю (сошу) и победю (жу)...

Хоть на некоторое время перестал мне об авто рассказывать
  • 0

#4219
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кто в корейских больницах был. А правда, что там всегда в палате у изголовья больного увлажнитель стоит? В фильмах без исключения у каждого больного

Сообщение отредактировал Калерия: 06.11.2013, 22:13:35

  • 0

#4220
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал жнуля: 06.11.2013, 22:20:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.