Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#2501
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера дочке впервые аквагрим сделали. Брови забелили - как не мой ребенок. Сходили на индюков - по моему снимать стали лишь бы было что. Мульт ни детский, ни взрослый. Хочу прям хорошие мультики.
  • 0

#2502
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А еще там изголялась , не могла объяснить , я имею мой пост про виртуальное общение)) а надо было просто скаазть в двух словах"коллективный разум")))

#2503
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

гости тоже оплаточенные ушли)))

Теми же платками)))))

 

в общем кого в этих платках увидим - у тебя или у меня в гостях были.

 

Ага, Веро, здесь )))


  • 0

#2504
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Пошла я маску сделаю, при муже стесняюсь делать. Купила маску Алое вера - и то  ли эффект плацебо, или я выдаю желаемое за действительное - носогубки вроде меньше стали. А носогубки и брыли - мой бзик. 


  • 0

#2505
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мужа седня не будила, так он в 16.20 встал:faceoff: еще ворчит, что не разбудила. Обычно ворчит, что бужу и не высыпается он.

Айгуля, как скучает малыш без папы. Такой возраст, понимать стал, что мама не всегда в тему.

К детям в садик пришел мальчик новый и сразу всем рассказал, что родители поссорились и сейчас в разводе, живет у бабушки с дедушкой. Жалко. Дочка не поняла как можно поссориться так, чтобы перестать вместе жить. Объяснила.
  • 0

#2506
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну ты, Айгуль, 5 дней в неделю мазюкайся и встречай его КРАСАВИЦЕЙ!)))
  • 0

#2507
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Сходили на индюков - по моему снимать стали лишь бы было что. Мульт ни детский, ни взрослый. Хочу прям хорошие мультики.

а что за индюки такие?))


  • 0

#2508
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, как скучает малыш без папы. Такой возраст, понимать стал, что мама не всегда в тему.

 

Ага, Алиюш. Все выхи за ним хвостиком ходит. И мыть никому нельзя кроме папы и на унитаз даже садить. 

 

Ужс, мы на одном из этих паромов плавали 

Пассажирский паром с туристами на борту затонул неподалеку от курортного города Паттайя в Таиланде, не менее 5 человек погибли. На борту парома были россияне.

Известно, что паром возвращал туристов с острова Ко Лан и перевернулся в 100 метрах от берега. Точная информация о пострадавших уточняется.


  • 0

#2509
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Сходили на индюков - по моему снимать стали лишь бы было что. Мульт ни детский, ни взрослый. Хочу прям хорошие мультики.

а что за индюки такие?))
Индюки: Назад в будущее.
  • 0

#2510
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, а как делать куриный рулет? Или мясной. Слишком муторно? Никогда не делала и не интересовалась даже.
  • 0

#2511
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Пассажирский паром с туристами на борту затонул неподалеку от курортного города Паттайя в Таиланде, не менее 5 человек погибли. На борту парома были россияне.

 

Ужс, мы на одном из этих паромов плавали 

Известно, что паром возвращал туристов с острова Ко Лан и перевернулся в 100 метрах от берега. Точная информация о пострадавших уточняется.

 

мда уж, мы тоже плавали, как так? выплыть не смогли, 100 метров не так много и жилетов валом, наверно датые были((

 

 

 

Сходили на индюков - по моему снимать стали лишь бы было что. Мульт ни детский, ни взрослый. Хочу прям хорошие мультики.

а что за индюки такие?))
Индюки: Назад в будущее.

 

спасибо, надо тоже сводить, мы теперь можем целый мульт высидеть))


  • 0

#2512
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, а как делать куриный рулет? Или мясной. Слишком муторно? Никогда не делала и не интересовалась даже.

Алиюша, я делаю куриный - очень легко. Отбиваю грудку, жарю грибы+лук, заворачиваю в грудку, в духовку до готовности. 


  • 2

#2513
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Он наверное воронку организовал пока тонул. Ужас


  • 0

#2514
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикоша, ты еще здесь?

Веро, жду )))


  • 0

#2515
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки, а как делать куриный рулет? Или мясной. Слишком муторно? Никогда не делала и не интересовалась даже.

я как то спрашивала у Ляззат , но она промолчала , наверно пропустила это сообщение . Я бы тоже с удовольствием послушала .

#2516
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Смотрите http://vse.kz/topic/...-polshi/page-64

Странно. Демар стал обувь производить - фантазии кроме как слизать с Куомы не хватило. Если честно вообще не понимаю такое и перестаю производителя уважать. Еще цены такие же ак Куома.
  • 0

#2517
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Да, страшно с паромом, мы тоже на нем плавали, они же там постоянно курсируют. 


  • 0

#2518
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки, а как делать куриный рулет? Или мясной. Слишком муторно? Никогда не делала и не интересовалась даже.

Алиюша, я делаю куриный - очень легко. Отбиваю грудку, жарю грибы+лук, заворачиваю в грудку, в духовку до готовности.
Нитками не закручиваешь ? Как зафиксировать?

#2519
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, а как делать куриный рулет? Или мясной. Слишком муторно? Никогда не делала и не интересовалась даже.

Алиюша, я делаю куриный - очень легко. Отбиваю грудку, жарю грибы+лук, заворачиваю в грудку, в духовку до готовности.
действительно легко. Ты это на горячее делаешь или на холодное?
  • 0

#2520
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня дети 4 часа сегодня гуляли и без бесконечных Мам-мам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.