Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#2261
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Жнулька - это для тебя в .опе географии - Розыбакиева чуть ниже аль Фараби

 

Катя, спасибо, я помню про Трансаэро. Но на их сайт зашла, который казахстанский. Там кроме музыки ничего нет. А на российском - цены дикие


  • 0

#2262
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У нас сегодня в школе были сюжетно-ролевые игры. Я решила сделать тему "Ателье". Рассказывала про портных, швей и т.д. Приволокла из дома игрушечную швейную машинку, каталоги (типа - журналы мод). Это надо было видеть. Мальчишки чуть не подрались, кто первый за швейную машинку сядет. ПОтом мы им давай наряды из ткани делать. Так как ткани не было, которую можно резать, мальчики получили штаны а-ля индийский. Девочки - сари. Так эти маленькие обезьянки давай выбегать из класса и показывать дежурной маме свои наряды. В итоге в конце занятия устроили показ мод. Это надо было видеть. ЧТо самое обидное - забыла сфотать это действо! 


  • 3

#2263
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Веро, ну Мегу то я знаю))))))
А новая что, тоже там?
  • 0

#2264
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вероня, жалко ты у нас учителем не была..


  • 0

#2265
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ленусь, я ж бываю злой и нудной! 

 

Жанна - ага, нам же одной Меги мало, вот и умоляли просто вторую открыть


  • 0

#2266
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А новая что, тоже там?

да, есть переход из здания в здание, точнее это как продолжение центра, если с улицы смотреть, вторая находится выше, чем первая


  • 0

#2267
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Закинула в стиралку тупли мужа, типа кроссовки, недешевые, надеюсь живы будут :faceoff:
Попросил постирать, а можно ли не знаем. Они еще черного цвета. Не облезут? Кожа. Я то свои геоксы спокойно стираю...
  • 0

#2268
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Сами вы комком, такие б я не ела )))
 

 

да я чуть со стула не упала когда ты написала что у тебя фарш))

 

сделаю с фарша немного)) вымешаного с луком и тыквой..

 

 

вот!!!! нииизя ничего в Рп говорить!!))) я ж теперь уснуть не могу((  Гарри Потера увидела на тв смотрю((  а спать прошел мимо((


  • 0

#2269
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Кать,кончилась акция только что позвонила. Забей в гугле агенство трансавиа. А ей еще и в офис привезли билеты, повезло. Сейчас по 69000.
Сходили на план побега - понравился фильм.

Люд, я стираю кожаные и свои и мужа. Мои балли, мужа тимберлэнды.
  • 0

#2270
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать,кончилась акция только что позвонила. Забей в гугле агенство трансавиа. А ей еще и в офис привезли билеты, повезло. Сейчас по 69000.

Трансавиа, я с ними работала))

ладно подождем еще, может будут, через Москоу удобней на Кубу или в Доминикану


  • 0

#2271
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ты как бабушка рассуждаешь.

Ну так не без бабушкиного участия мои тараканы в голове и разбушевались... (((
Голодает сынок мой :D
Идея фикс моей мамы. Всегда после долгой разлуки - так похудел, бедненький..
Алин, а куда Ромка ходит? Ты только про теннис говорила

Сообщение отредактировал Марико: 02.11.2013, 21:57:09

  • 0

#2272
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

ооочень люблю тыкву ))

Прикреплённые изображения:

  • тыква.jpg

  • 0

#2273
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ладно подождем еще, может будут, через Москоу удобней на Кубу или в Доминикану


Кать, классно придумала! Только в Киеве там 3 часа стыковки - устали бы.
  • 0

#2274
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

ладно подождем еще, может будут, через Москоу удобней на Кубу или в Доминикану


Кать, классно придумала! Только в Киеве там 3 часа стыковки - устали бы.

 

Ну главное билеты поймать, а стыковку мы и 6 часов выдерживали, Маня уже большенькая, главное наличие планшета))


  • 0

#2275
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ДевочкИ, насчет женщин-пьяниц. Нашла на ФБ. Хохотала на всю квартиру

 

Моего мужа в детстве пугали бабайкой под кроватью, а щас он взрослый мужик и всё равно ему кажется, что там живёт монстр и схватит его за ногу. Год назад пошла я с девчонками в ресторан, "ужралась" там в хлам, а когда напьюсь, вечно мне бредовые идеи в голову приходят. Пришла домой, разделась и решила мужа напугать, сказала ему, что я в туалет, а сама спряталась под кроватью, думаю, схвачу за ногу! Ага, уснула как свинья, глухим беспробудным сном! Муж обыскался, на дворе зима, я раздетая ушла в туалет, который в квартире, приехал братишка подросток, родители, братишка предположил, что смыло меня в унитазе, идиот, я всегда говорила, что у него не хватает. Искали меня всю ночь! Обзвонили подруг, их мужья решили, что я шл...ха, свалила посреди ночи в неизвестном направлении полуголая. Кипишь подняли не детский! Проснулась я только к часам 2 следующего дня, а эти уже заявление в милицию написали, типа ушла из дома и не вернулась! А я просыпаюсь, башка трещит и не пойму где я, испугалась, думаю в гробу штоле?! Пока допёрло, что под кроватью, вспомнила стала ржать, слышу крик: кто здесь???? Это муж орал в испуге! Прибегают родственники, мама, папа, тётя, братишка, сестра с мужем своим, мой муж и его мать, а я бл.. в трусах и в бюстгалтере вылезаю из-под кровати, при этом ржу как полоумная, волосы все свалялись и в пыли, глаза как у панды, тушь с тенями размазала, думаю че вы все собрались? А у них ошалелый вид, у мамы глаза заплаканные, спрашиваю вы что тут все делаете? А муж говорит: мы тебя ищем, дура, ты где была??? Всё короче с тех пор не пью я! Муж орал, ругался, а братишка ржал! Сестра сказала, что я алкашка тупая! Не тупая я! Подумаешь, шутка не удалась(((


  • 16

#2276
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

были мы в новой меге, народу тьма, интересные ростовые куклы ну и конечно аквариумы, из магазинов буду рада открытию массимо дути))

Массимо??? Ураааааа))
и я про это же))) а то либо за бешеные бабки тут, либо за границей, а тут написано, что открытие в ноябре, бутик на 1-м этаже
Неужели свершилось!!!
Как же до нас все долго...
Надеюсь качество буде приличное...
  • 0

#2277
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вероничка)) прикол знатный, сама сейчас хохотала))


  • 0

#2278
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

куда Ромка ходит?

Мы уже два месяца отходили на современные танцы вместе с Аселиными девочками в Тамосе))))

Вероника, классно!!!
  • 0

#2279
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Мы уже два месяца отходили на современные танцы вместе с Аселиными девочками в Тамосе))))

Здорово!!! Успехов ему!!! 

Мы пошли на боевые искусства. ( Жанетта, помню твою просьбу про номер телефона, на работе записан) и логопед у нас.

Когда логопед закончит заниматься ( должно же это когда нибудь случиться????) надо будет думать куда его еще вести. 


  • 0

#2280
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Дамы, добрый вечер))) я сегодня реально поняла что жизнь моя малина и я ничего не делаю)))

Убирались на доме, на улице. Разабрали 90 % досок . Я чуть не сдох)))) чувствую как я похудею живя там))) скорей бы)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.