Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#521
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вы дадите нам денег?

 

А Вы сможете  деньгами заполнить вашу духовную пустоту?

 

а с чего вы взяли что она у меня есть? :lol:


  • 0

#522
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

вы дадите нам денег?

 

А Вы сможете  деньгами заполнить вашу духовную пустоту?

 

а с чего вы взяли что она у меня есть? :lol:

 

 

 

От ваших постов веет скрытой интонацией  глобального разочарования в жизни…Неужели Вы не понимаете,  что никогда не сможете удовлетворить своё желание насладиться  ни деньгами ни любым другим символом наполнения….


  • 0

#523
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

От ваших постов веет скрытой интонацией  глобального разочарования в жизни…Неужели Вы не понимаете,  что никогда не сможете удовлетворить своё желание насладиться  ни деньгами ни любым другим символом наполнения….
 ой не несите чушь..в массы  :D
  • 0

#524
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

вы дадите нам денег?

 

А Вы сможете  деньгами заполнить вашу духовную пустоту?

 

а с чего вы взяли что она у меня есть? :lol:

 

Пустота бывает душевная , слово духовность предполагает наличие этой   самой духовности в том месте где некая субстанция именуемая душой  обитает . Но может я неправа - хотя словосочетание  духовная   пустота как-то режет ухо мне . Вот теперь думаю правильное это выражение или нет ? :confused:  

 

А вообще как говорила теща губермана лучше 5 раз сказать слово жопа чем один раз слово духовность  :)


  • 0

#525
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

сегодня нашествие насекомых? :faceoff:


  • 0

#526
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

От ваших постов веет скрытой интонацией  глобального разочарования в жизни…Неужели Вы не понимаете,  что никогда не сможете удовлетворить своё желание насладиться  ни деньгами ни любым другим символом наполнения….
 ой не несите чушь..в массы  :D

 

 

В смысле:  в полу....полужидкое или тестообразное  бесформенное существо (существа)?...


Сообщение отредактировал кучер: 28.10.2013, 23:57:37

  • 0

#527
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

фрек как приобрела щена такая занятая стала


  • 0

#528
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

слово духовность предполагает наличие этой самой духовности в том месте где некая субстанция именуемая душой обитает . :confused:

 

Если у человека шизофрения и параноидальный бред с фобией, например,  энтомофобией(боязнью насекомых)  , он их смертельно боится  до такой степени, что постится об этом на публичном форуме и от страха у человека "душа в пятки ушла" , обитает там в пятках десятки лет, пока он у психиатра лечится...Говорить  в этом случае о духовности - просто смешно.....Спросите Медею 5, она подтвердит....


Сообщение отредактировал кучер: 29.10.2013, 00:23:47

  • 0

#529
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

слово духовность предполагает наличие этой самой духовности в том месте где некая субстанция именуемая душой обитает . :confused:

 

Если у человека шизофрения и параноидальный бред с фобией, например,  энтомофобией(боязнью насекомых)  , он их смертельно боится  до такой степени, что поститься об этом на публичном форуме и от страха у человека "душа в пятки ушла" , обитает там в пятках десятки лет, пока он у психиатра лечиться...Говорить  в этом случае о духовности - просто смешно.....Спросите Медею 5, она подтвердит....

 

Да фиг с ним с бредом,  я зато вспомнила ,  что выражение духовная пустота  это  наверное   такая стилистическая фигура речи - оксюморон 

так что никаких филологических претензий , была неправа  :)


  • 0

#530
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений
так что никаких филологических претензий , была неправа

Вот если бы ещё не появилось никаких претензий от Медея 5...Потому заранее хочу перед ней извиниться...Тоже был не совсем прав...


Сообщение отредактировал кучер: 29.10.2013, 00:43:49

  • 0

#531
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот если бы ещё не появилось никаких претензий от Медея 5...Потому заранее хочу перед ней извиниться...Тоже был не совсем прав... 

ах, Дениска, какие претензии... мне известен Ваш диагноз...


  • 0

#532
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ах, Дениска, какие претензии... мне известен Ваш диагноз...

А ну колитесь про Дениску....От него "уму-разуму" набрались?


  • 0

#533
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

30мая... 31мая... 1июня...)


  • 0

#534
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

30мая... 31мая... 1июня...)

 

 

Я же говорил, что был не совсем прав...Вам явно сбили там все настройки, Вы будете несчастной по умолчанию,  если Вас принудительно не подлечат для Вашей же пользы....Так что залезть на Вас  в ваши "настройки" мне все таки придётся...Только не занимайтесь в дальнейшем пожалуйста диссимуляцией ваших душевных расстройств лишней писаниной рядом с вашим профилем..Не выдавайте свою болезнь ....


  • 0

#535
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я же говорил, что был не совсем прав...Вам явно сбили там все настройки, Вы будете несчастной по умолчанию,  если Вас принудительно не подлечат для Вашей же пользы....Так что залезть на Вас  в ваши "настройки" мне все таки придётся...Только не занимайтесь в дальнейшем пожалуйста диссимуляцией ваших душевных расстройств лишней писаниной рядом с вашим профилем..Не выдавайте свою болезнь ....

Ваши выперды  монологи невольно вызывают ассоциацию с рассказом "Система доктора Смоля, и профессора Перро". Так что, думаю Вам не следует здесь раздавать всем "ярлыки", если Вы все же не в силах сдержаться, то начните с себя, ибо Вы в этом остро нуждаетесь.

Ваше диссоциативное расстройство личности, сопутствующее с многочисленными комплексами, лишь усугубит  Ваше состояние, если вовремя не принять меры.))

з.ы. странно, что данные даты  30мая... 31мая... 1июня... вызвали у Вас такую негативную реакцию :faceoff:  :D 


  • 0

#536
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

30мая... 31мая... 1июня...)

Ты на кого-то намекаешь?)


  • 0

#537
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

доброе холодное утро))) 


  • 0

#538
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Утра всем!!!


  • 0

#539
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Фрекен ААУУУУ

Завела себе маленького щеночка и даже в нет некогда выйти


  • 0

#540
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Я же говорил, что был не совсем прав...Вам явно сбили там все настройки, Вы будете несчастной по умолчанию,  если Вас принудительно не подлечат для Вашей же пользы....Так что залезть на Вас  в ваши "настройки" мне все таки придётся...Только не занимайтесь в дальнейшем пожалуйста диссимуляцией ваших душевных расстройств лишней писаниной рядом с вашим профилем..Не выдавайте свою болезнь ....

Ваши выперды  монологи невольно вызывают ассоциацию с рассказом "Система доктора Смоля, и профессора Перро". Так что, думаю Вам не следует здесь раздавать всем "ярлыки", если Вы все же не в силах сдержаться, то начните с себя, ибо Вы в этом остро нуждаетесь.

Ваше диссоциативное расстройство личности, сопутствующее с многочисленными комплексами, лишь усугубит  Ваше состояние, если вовремя не принять меры.))

з.ы. странно, что данные даты  30мая... 31мая... 1июня... вызвали у Вас такую негативную реакцию :faceoff:  :D 

 

 

Бедняга видимо всю ночь не спала, только под утро ответ  состряпала.. В целом немного прикольно, хотя и коряво..Разумеется  сказывается наложившая на Вас  свой отпечаток среда обитания -Шиншилляндия, а интересы у Вас ей соответственные, как Вы сами признались в своем профиле.....Хорошо уже то, что не страдаете "бредом величия" если конечно  верить, что звёзды не сами себе  прилепили....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.