Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#4401
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 а если не помогают разговоры с родителями, а не относительно данного случая а вообще...

 у нас в саду есть один террорист и матершинник, родителям несколько раз говорила  чтобы объяснили ребенку что то то делать нельзя, и матерится так же нельзя.

толку был ноль,  тогда я сама этому мальчику сказала, без криков, что еще раз услышу мат  отрежу язык и отдам родителям. удивительно но подействовало. можете меня минусовать. но приходя в сад и слыша как ребенок 6ти лет матюкает своих согрупников... мне как то не в прикол...  мой ведь тоже может подхватить... это же дети.

мягкое от теплого отделять надо учится, не? мой какбэ не матерщинник и террорист. И как он его там обижал - это еще вопрос неизвестный. И вот если бы не помогли разговоры с родителями и такое повторялось бы систематически, то тогда они вправе были бы напрямую с ним поговорить! 

капец у нас народец.....со странностями. 


  • -1

#4402
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ты такая же как тот папаша, видишь не разобравшись в ситуации уже истеришь, так что все дело в воспитании

можешь не отвечать, я с такими не общаюсь


  • -1

#4403
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ты такая же как тот папаша, видишь не разобравшись в ситуации уже истеришь, так что все дело в воспитании

можешь не отвечать, я с такими не общаюсь

ТАКАЯ ЖЕ...не разобравшись истерю. Сам понял, что сказал вообще? не общайся уже, алиллуйя 


  • 0

#4404
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

приходя в сад и слыша

угу.. ты думаешь без тебя он тоже себя так ведет ?

:laugh:

 

 в смысле ? ну я уверенна что мой ребенок уж точно не матерится, ибо не слышит этой гадости вовсе) а тот второй мальчик и в правду перестал))) даже воспитательница заметила. но я не повышала голос, я на детей вообще не могу кричать))) но если на моего будут кричать еще и мужик, то конечно порву без разговоров)))


  • 0

#4405
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

риходя в сад и слыша как ребенок 6ти лет матюкает своих согрупников... мне как то не в прикол... мой ведь тоже может подхватить... это же дети.

ну у Вашего ребенка есть Вы, которая все ему объяснит, разве нет?

а чужой ребенок - раз родители до такого довели - это полностью его и родителей проблемы

а такое говорить чужому ребенку - просто не имеете права


  • -1

#4406
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
правильно, надо следить за своими детьми, воспитывать

не правильно нифига... дети должны разбираться на уровне детей, взрослые на уровне взрослых.

считаешь нужным сделать замечание чужому ребенку, дождись его родителей, говори при них, или скажи его мамам-папам, пусть сами ставят на место свое чадо.

это про замечание... а если "эти" позволяют себе еще и орать, тогда тут дело не в ребенке, а в родителях... они сами нуждаются в воспитании.

хочешь воспитать ребенка, начни с себя, ребенок скопирует твою модель поведения.


  • 0

#4407
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
мягкое от теплого отделять надо учится, не? мой какбэ не матерщинник и террорист. И как он его там обижал - это еще вопрос неизвестный.

 я вообще тоне о вашей ситуации конкретно, а о слегка похожей и какбэ  в пример не вашего ребенка привела.... так учитесь сами отделять)

а такое говорить чужому ребенку - просто не имеете права

 

если я не хочу чтобы мой ребенок матерился и ходил с синяками, то наверное я пойду и поговорю с родителями, правильно ?

 в итоге если ничего не меняется и продолжается систематически,  то  я сделаю еще одну попытку,  но если родителю наплевать на  поведение своего ребенка и то что он терроризирует других детей и поучает мату... то почему меня должно волновать это ? я за своего ребенка переживаю, и я сделаю замечание этому ребенку!


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 26.11.2013, 11:35:57

  • -2

#4408
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ибо не слышит этой гадости вовсе

очень в этом сомневаюсь, ибо у нас в городе маты везде и повсюду

каждый пересыпает речь матами, причем настолько  привычно для всех... что не замечают. Даже на работе

я как то на начальника наехал, дескать, фига ты на меня тут  матами прешь... он потом извинялся и сказал что "это у него такая фигура речи" :faceoff: :D


  • -1

#4409
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Приветы всем :hi:


  • 0

#4410
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

но я не повышала голос,

вот. но угрожать физ. расправой тоже не хорошо



#4411
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

и я сделаю замечание этому ребенку!

Язык отрежу? :)

если бы я услышал такое в адрес своего ребенка, я бы не только язык человеку отрезал...


  • 0

#4412
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

очень в этом сомневаюсь,

 у вас  с кукушкой все в порядке?
 

ибо у нас в городе маты везде и повсюду

каждый пересыпает речь матами, причем настолько  привычно для всех... что не замечают. Даже на работе

я как то на начальника наехал, дескать, фига ты на меня тут  матами прешь... он потом извинялся и сказал что "это у него такая фигура речи"

 

причем тут город, вы своих детей таскаете по всему городу по всем злачным местам где матерятся, держите его на работе рядом с матюкающим начальником?

вот. но угрожать физ. расправой тоже не хорошо

соглашусь, но что сделано , то сделано) зато теперь он в правду не матерится )))


  • 0

#4413
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ого, как у вас тут жарко! :ninja:


  • 0

#4414
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

и я сделаю замечание этому ребенку!

Язык отрежу? :)

если бы я услышал такое в адрес своего ребенка, я бы не только язык человеку отрезал...

 

 с вами бесполезно  дискуссировать,  судя по вашем постам, ваши дети  если они у вас есть матершинники и террористы, нет ?

так не примеряйте эту рубаху, и занимайтесь воспитанием, чтобы патом не краснеть перед людми и  не страдала общая масса  согрупников вашего же ребенка.


  • 0

#4415
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ого, как у вас тут жарко! :ninja:

да... сегодня мы в Топе :D


  • 0

#4416
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

у вас с кукушкой все в порядке?

причем тут город, вы своих детей таскаете по всему городу по всем злачным местам где матерятся, держите его на работе рядом с матюкающим начальником?

А Вы не в городе живете? причем тут злачные места? выйдите во двор - этого достаточно

или Вы свое чадо в банке с ватой носите и с берушами в ушах? :)

сейчас Вы спорите просто потому, что спорите.


  • 0

#4417
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ой еще и минусы подчищают вообще ахтунг, низкий народец


  • 0

#4418
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Ого, как у вас тут жарко! :ninja:

да... сегодня мы в Топе :D

 

Вот я и смотрю, народец подтягивается, 12 человекофф читают тему :D  :smoke:


  • 0

#4419
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А Вы не в городе живете? причем тут злачные места? выйдите во двор - этого достаточно или Вы свое чадо в банке с ватой носите и с берушами в ушах? :) сейчас Вы спорите просто потому, что спорите.

я гуляю с ребенком даже во дворе в дневное время, к вашему сведению, удивительно  но в дневное время я не слышу матов, и не заостряю на этом внимание.

 видимо у вас двор очень запущенный))) ладно закрыли диалог, не хочу с вами дискуссировать.


  • 0

#4420
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ой еще и минусы подчищают вообще ахтунг, низкий народец

странное замечание... посчитал нужным поставить минус, поставил

зашел кто-то другой, прочитал твой пост, решил плюсануть пользователя, потому что его мнение совпадает с мнением автора поста, поставил плюс

при чем "низкий народец"?

мне несколько непонятно, Имхо конечно 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.