Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#4381
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Фрек, ну-ка просвети мну, ты ж на Торгуем ВВ сидишь, как там, идет товар?


  • 0

#4382
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Разместила таки объяву на Торгуем ВВ :smoke:  :D


  • 0

#4383
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Разместила таки объяву на Торгуем ВВ :smoke:  :D

размести еще на местной барахолке
и ссылки напиши в каждой теме на другую.
  • 0

#4384
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

воспиталка или так мамаша чья то?

 

мамаша! с папашей, видимо... Минуя меня, начала орать на моего ребенка за то, что он якобы "терроризировал" ее сына вчера весь вечер. А папаша имел неосторожность вякнуть, что он в следующий раз уши моему открутит, если что. Ну тут остапа и понесло..... 


  • 0

#4385
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Разместила таки объяву на Торгуем ВВ :smoke:  :D

размести еще на местной барахолке

На местной - в смысле - на щучинской? Если да, то это глухой бесперспективняк, уже размещала :faceoff:


  • 0

#4386
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

мамаша! с папашей, видимо... Минуя меня, начала орать на моего ребенка за то, что он якобы "терроризировал" ее сына вчера весь вечер. А папаша имел неосторожность вякнуть, что он в следующий раз уши моему открутит, если что. Ну тут остапа и понесло..... 
правильно, надо следить за своими детьми, воспитывать
  • -5

#4387
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

На всякий случай уберу, мало ли... :rolleyes:

 

Марин, тоже поправь в своем посте :smoke:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.11.2013, 11:13:27

  • 0

#4388
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Могу тут продублировать... Или тут нельзя? :ninja:

имею в виду тут, на форумной барахолке
  • 0

#4389
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну тут остапа и понесло.....

пральна сделала..ибо нефик
  • 0

#4390
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

правильно, надо следить за своими детьми, воспитывать

 

что правильно? ты еще давай поумничай ага. Всех щас воспитаю.

За помелом своим в первую очередь следить надо! Это дети! они сами в состоянии разобраться в мелких проблемах. И нехрен орать на моего ребенка! есть проблема, подойди, обсуди, я сама расскажу ему, что так делать нельзя! мне почему-то в голову даже не приходит идти орать на чужих детей, если мой с фингалом придет или с ссадиной на лице! Я для начала, если уж совсем все плохо, к матери подойду и попрошу поговорить с ребенком своим! 


  • 3

#4391
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

И нехрен орать на моего ребенка!
орут значит есть повод, значит плохо воспитываешь,чет вот на моего ребенка ни кто не орет
  • -3

#4392
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Минуя меня, начала орать на моего ребенка

ндаа.... бывают такие...

я б тоже уши открутила этому папе, за своего ребенка...



#4393
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ни че сделав предупреждения от чужого человека до детей доходит лучше, чем если ты сама ему объяснишь


  • -3

#4394
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

орут значит есть повод, значит плохо воспитываешь,чет вот на моего ребенка ни кто не орет

 

слышь, умный...вот когда к твоему ребенку подойдут и начнут орать при тебе, тогда можешь молча стоять и кивать гривой, приговаривая праааавильно праааавильно. В данный момент именно в твоих советах я не нуждаюсь вообще. До свиданья. 


  • 1

#4395
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

орут значит есть повод, значит плохо воспитываешь,чет вот на моего ребенка ни кто не орет

:spy:  странная логика... значить всякий кто будет орать на моего ребенка будет прав ? хрен там.

есть претензии к детю, пусть ко мне обращаются я сама решу как донести до ребенка. А повышать голос даже воспитателю или учителю не дано право, тем более какой то посторонней тетке.



#4396
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 а если не помогают разговоры с родителями, а не относительно данного случая а вообще...

 у нас в саду есть один террорист и матершинник, родителям несколько раз говорила  чтобы объяснили ребенку что то то делать нельзя, и матерится так же нельзя.

толку был ноль,  тогда я сама этому мальчику сказала, без криков, что еще раз услышу мат  отрежу язык и отдам родителям. удивительно но подействовало. можете меня минусовать. но приходя в сад и слыша как ребенок 6ти лет матюкает своих согрупников... мне как то не в прикол...  мой ведь тоже может подхватить... это же дети.


  • 1

#4397
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

слышь, умный...вот когда к твоему ребенку подойдут и начнут орать при тебе, тогда можешь молча стоять и кивать гривой, приговаривая праааавильно праааавильно. В данный момент именно в твоих советах я не нуждаюсь вообще. До свиданья. 
во во не удивительно что кричат  :faceoff:
  • -4

#4398
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

:spy:  странная логика... значить всякий кто будет орать на моего ребенка будет прав ? хрен там.

есть претензии к детю, пусть ко мне обращаются я сама решу как донести до ребенка. А повышать голос даже воспитателю или учителю не дано право, тем более какой то посторонней тетке.

 

пацана 20 минут успокаивала, слезы градом! не хочу в садик и все тут! мало того, голос повышать, так еще угрожать ему. Он еще и мне пообещал уши открутить. рисковый парень. Воспитанный очень! сразу видно! 

каждый, кто, с**а, рискнет обидеть, будет уничтожен. 


  • 0

#4399
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

орут значит есть повод, значит плохо воспитываешь,чет вот на моего ребенка ни кто не орет

по фих - есть повод или нет

мой рыбенок и никто не смеет на него орать

за такое бить сразу и безоговорочно морду лица и почки тела, невзирая на пол и возраст


  • 0

#4400
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

приходя в сад и слыша

угу.. ты думаешь без тебя он тоже себя так ведет ?

:laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.