Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#3541
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 


кто то намыливается - воду закрывает, а кто то нет..
нифига не закрываю))))))

а ты попробуй - приятно удивишься :lol:

 

моя нервная система "туда-сюда" не выдержит..... я вон получается и так не особо расточительна)))))))


  • 0

#3542
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот я не экономная ни разу,это наверно должно в крови быть,в европе во всех раковинах затычки,они там жутко дотошные.


  • 0

#3543
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

меня заставить ресурсы экономить - это вапще невыполнимый номер. Действительно, в крови должно быть. Свет везде всегда горит, телевизоры идут, вода льется 


  • 0

#3544
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

набирай половину - оставшаяся часть заполнится водой после погружения тела в воду (из физики) :D

 

Мняя, я знаю закон Архимеда йес)  Нормально набираю - чтобы мой объем вытеснил как раз  до верха  :)  

Вообще как бороться с тем что вода не сразу идет горячая ? В КСК чет мутят типо это неисправимо  :mad:

 

врут, с*ки! сопло на входе сделали маленькое, в подвале, общедомовое, точно не скажу, у нас такое было, но я не объясню технически


  • 0

#3545
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Мняя, я знаю закон Архимеда йес)  Нормально набираю - чтобы мой объем вытеснил как раз  до верха  :)  

Вообще как бороться с тем что вода не сразу идет горячая ? В КСК чет мутят типо это неисправимо  :mad:

бороться можно так - ходишь в ванну после того как искупаются соседи, вода будет теплеть гораздо раньше..

 

моя нервная система "туда-сюда" не выдержит..

а некоторым туда-сюда нравится :D


  • 0

#3546
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:mad:

врут, с*ки! сопло на входе сделали маленькое, в подвале, общедомовое, точно не скажу, у нас такое было, но я не объясню технически

 

 

Чую что врут гады . Но как это заставить их исправить понятия не имею ((


  • 0

#3547
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

у нас мущщины ходили, которые в теме, им не причешешь)))


  • 0

#3548
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а некоторым туда-сюда нравится
а некоторых раздражает :lol: или туда или сюда :dont:  
  • 0

#3549
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну всем спасибо за советы и статистику , буду экономнее и поругаюсь с КСК с привлечением соседей наверное )

Счетчик тоже проверю 

А то коммунальные чот кошмарные какие-то совсем (


  • 0

#3550
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

:lol: TEd5evtDwDs.jpg


  • 2

#3551
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

прикольно)))


  • 0

#3552
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

видимо, папаню понянчицца попросили, и как обычно - чего б нам не вздремнуть)))


  • 0

#3553
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вторая фотка самая атасная... :lol:


  • 0

#3554
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Женщины кто сколько кубов горячей воды тратит?  У меня получается 10кубов на меня одну ну и "гости " время от времени ?

Я одна такая раcточительная (((  или еще ктонить  воду льет блин как фонтан?

 

Успокойте меня или скажите что нефиг столько воды переводить :)

У меня уходит примерно 4 куба в месяц, но пока я была в отпуске, моя подруга с взрослым ребенком умудрились вылить 40 кубов :faceoff: . Поэтому, все зависит, кто как моется. Я обычно принимаю душ, хотя люблю и в пенной ванне греться. Утром тоже стала замечать, что надо воду пускать, если встала в 6 утра, то минут 30 сливаю... думаю что это из за того что нет обратки (как то так называется). На днях заметила, что КСК что то сделали, что с гор.стороны крана еле течет вода, а если я включаю кран в раковине, там увеличивается напор.... вот не знаю почему :confused:  (задам вопрос сантехнику из КСК). Хотя он мне сказал, что для женщины я слишком много вопросов задаю о его работе и всяких нюансах...

Вообще на днях задумалась, что мы вообще не умеем правильно потреблять природные ресурсы, ни ради того чтобы экономить (т.к они не безграничны) , а ради того чтобы их сохранить или продлить для буд. поколения...

Тоже был разговор в кругу родственников, и вот они уже своим детям говорят, чистишь зубы/бреешься выключи воду, чтобы зря не текла.

Конечно мы не дошли до такой экономии как в Германии (смотрела по новостям), где они купают детей, потом в этой воде сами купаются, потом пол моют, потом еще борщ готовят утрировано, но как то так :faceoff:


Сообщение отредактировал Celebrity1: 18.11.2013, 15:36:15

  • 0

#3555
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вторая фотка самая атасная... :lol:

Они там все атасные :lol:

 

Девы, про воду - ну вы и засра***ки :rolleyes:   У нас горячей нету, тока холодная и водонагреватель. Скока уходит в месяц - беспанятия :rolleyes:


  • 0

#3556
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. на днях задумалась.. они купают детей, потом в этой воде сами купаются, потом пол моют..

не переживайте и не экономьте - на ваш век воды хватит. по докладу ООН, 67% населения Земли столкнется с нехваткой чистой питьевой воды не ранее 2030 :)


  • 0

#3557
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

Девы, про воду - ну вы и засра***ки :rolleyes:   У нас горячей нету, тока холодная и водонагреватель. Скока уходит в месяц - беспанятия :rolleyes:

 

Посмотрела программу, что наш рынок перенасыщен едой, мы покупаем иногда, то что даже не потребляем...

В общем страшно стало, что люди толстеют/голодают, свалки растут, запасы исчерпаемы :faceoff:


  • 0

#3558
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:)

У меня уходит примерно 4 куба в месяц, но пока я была в отпуске, моя подруга с взрослым ребенком умудрились вылить 40 кубов :faceoff: . 

Вообще на днях задумалась, что мы вообще не умеем правильно потреблять природные ресурсы, ни ради того чтобы экономить (т.к они не безграничны) , а ради того чтобы их сохранить или продлить для буд. поколения...

Тоже был разговор в кругу родственников, и вот они уже своим детям говорят, чистишь зубы/бреешься выключи воду, чтобы зря не текла.

Конечно мы не дошли до такой экономии как в Германии (смотрела по новостям), где они купают детей, потом в этой воде сами купаются, потом пол моют, потом еще борщ готовят утрировано, но как то так :faceoff:

 

40 кубов - это  они мощно поплескались )))

 

а вообще то да , мы не умеем экономить на ресурсах это факт . 

В Германии  была в гостях у близкого друга , да они очень рационально использовали  воду , электричество и т д  всей семьей - нам сложно  это принять . 

Я все-время  нервничала когда они выходя из комнаты всего на минуту,  выключали свет 

Или сказали что в доме поддерживают температуру  не больше 18 градусов , дома ходили одетые в свитера и носки . А далеко не бедные люди между прочим 


  • 0

#3559
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А меня тоже просветите...Мы что, счетчики должны менять раз в 5 лет обязательно? Пришел щас дядечка и хотел снять пломбы с моих счетчиков на ГВ, типа уже время замены пришло... :confused:


  • 0

#3560
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

.. на днях задумалась.. они купают детей, потом в этой воде сами купаются, потом пол моют..

не переживайте и не экономьте - на ваш век воды хватит. по докладу ООН, 67% населения Земли столкнется с нехваткой чистой питьевой воды не ранее 2030 :)

 

Дело не в том, чтобы жить как они, но уметь экономично распоряжаться ресурсами в своей стране... Не думаю, что это сложно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.