Перейти к содержимому

Фотография

Самая сексуальная певицаВаши мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2613

#1641
T r a n s p o r t e r

T r a n s p o r t e r
  • Гость
  • 21 сообщений
Jennifer Lopez, Nicole Schersinger, Beyonce!

Брежнева, Седокова, Семенович
  • 0

#1642
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Шакира Бритни Спирс
  • 0

#1643
bant

bant
  • Гость
  • 36 сообщений
Мара! Самый сексуальный хрипловатый низкий голос
  • 0

#1644
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ой, а мне в Ваи-гре нравилась девочка тёмная, она не долго там была- ЛМЛ и цветок и нож только, кажись, красивая осенама!
Мадонна.
  • 0

#1645
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Дильназ Ахмадиева :lol:
  • 0

#1646
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Брежнева
  • 1

#1647
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Натали Орейро
  • 0

#1648
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Николь и только Николь)
  • 0

#1649
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Beyonce.
  • 0

#1650
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"У нас порой одной кисточкой делают макияж для всех участниц герлз бэнда" (ужас)

ДРАМО!!!
Какой кошмар!!! При подобном позоре всем участницам герз-бенда остается только наложить руки друг на друга! :faceoff:
В топик: Mylene Farmer :kiss:
  • 2

#1651
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Jennifer Lopez, Beyonce!

Семенович

Всех самых толстожопых наблюдаю в треде я... Изображение
  • 0

#1652
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Милен Фармер, однако... с учетом голоса и всего остального, включая и то, что "L'amour n'est rien" был снят, когда ей исполнилось 45-ть лет.
Сексуальность проверенная временем. Фармер проверку проходит... многие из современного "молодняка" уже грешат всевозможным пластиком, силиконом и прочим.
В общем Фармер. Для тех кто понимает...:)

Сообщение отредактировал олдж: 12.08.2011, 15:24:33

  • -1

#1653
Timson-g

Timson-g
  • Гость
  • 13 сообщений
А по моему именно Секссуальной относится Аня Плетнева и Аня Седокова.....а вот милыми мне кажутся да и вообще нравятся Вера Брежнева и конечно больше всех Нюша!) ;-)
  • 0

#1654
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а как же Леди Гага? :D
  • 0

#1655
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а как же Леди Гага? :D

Леди Гага я бы даже свой пенис не рискнул сунуть в глотку... совершенно отвратная особа, на мой сугубый взгляд.
  • 0

#1656
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


а как же Леди Гага? :D

Леди Гага я бы даже свой пенис не рискнул сунуть в глотку... совершенно отвратная особа, на мой сугубый взгляд.


ноу комментс.... :faceoff:
  • 0

#1657
dina26

dina26
  • Гость
  • 6 сообщений
Fm, Shakira

Прикреплённые изображения:

  • shakira_2011.jpg
  • group-FM.jpg

  • 0

#1658
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Наши "Кешью"
  • 0

#1659
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



а как же Леди Гага? :D

Леди Гага я бы даже свой пенис не рискнул сунуть в глотку... совершенно отвратная особа, на мой сугубый взгляд.


ноу комментс.... :faceoff:


Что не так? Разговор идет о сексуальности, а не о мастерстве вышивки бисером. Уж коли дамы оголяются, то не нужно ожидать, что данное действо будет воспринято иначе, чем с практической точки зрения. А фрики никакого практического смысла не имеют... ну... разве на очень любителя.
А то устроили детсад... с одной стороны разговоры о сексуальности, а с другой какое-то постпубертатное фапание на сабжи. Сексуальность - это потребительские свойства товара и не нужно делать из этого высокой поэзии.
Все предельно просто и ясно. Если девушка вращает телом и призывно снимает в клипах свой рот, то я как потребитель оцениваю ее потребительские свойства в том контексте, который еденствено правилен, т.е. до меня этот посыл доходит так, как его и хотели донести.
Я оцениваю свойство коммерческого продукта. В данном случае факабельность я оцениваю как потребитель, на которого это направлено.
Либо продукт мою субъективную оценку проходит, либо нет...
С тем же успехом, я могу написать, что та или иная кофеварка не имеет должного усердия в варке кофе.

Сообщение отредактировал олдж: 15.08.2011, 11:30:21

  • 0

#1660
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




а как же Леди Гага? :D

Леди Гага я бы даже свой пенис не рискнул сунуть в глотку... совершенно отвратная особа, на мой сугубый взгляд.


ноу комментс.... :faceoff:


Что не так? Разговор идет о сексуальности, а не о мастерстве вышивки бисером. Уж коли дамы оголяются, то не нужно ожидать, что данное действо будет воспринято иначе, чем с практической точки зрения. А фрики никакого практического смысла не имеют... ну... разве на очень любителя.
А то устроили детсад... с одной стороны разговоры о сексуальности, а с другой какое-то постпубертатное фапание на сабжи. Сексуальность - это потребительские свойства товара и не нужно делать из этого высокой поэзии.
Все предельно просто и ясно. Если девушка вращает телом и призывно снимает в клипах свой рот, то я как потребитель оцениваю ее потребительские свойства в том контексте, который еденствено правилен, т.е. до меня этот посыл доходит так, как его и хотели донести.
Я оцениваю свойство коммерческого продукта. В данном случае факабельность я оцениваю как потребитель, на которого это направлено.
Либо продукт мою субъективную оценку проходит, либо нет...
С тем же успехом, я могу написать, что та или иная кофеварка не имеет должного усердия в варке кофе.

В топике про сабжевую певицу ртом Лядю Гаго в достат. кол. имеются посты в стиле "ябыфдул" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.