Перейти к содержимому

Фотография

Самая сексуальная певицаВаши мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2613

#581
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вот-вот я о том же

Наталья Имбрулья сексуальна,таже Фриске,по которой всё мужское население плачет,Брежнева -эксВиагра

а Мэрайя Кэри-кАрОвушка
  • 0

#582
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений



интересно,что вы нашли в николь?теперь понятно под кого косят много девочек

Хм... Ну, это так просто не объяснишь. Есть женщины, от которых мурашки по коже, и дыхание захватывает. Она - из таких.


я согласна,тоже считаю ее одной из самых секси. если воспринимать как картинку!
но если посмотреть на ее обычные фотки,видео...где она самая простая,и даже не оч красивая девушка,не такая яркая,суперофигительная... просто в клипах,на фотках столькоооооо мэйкапа,столько визуальных эффектов,на фотках столько фотошопа....и,тем более,губы накачала...грудь-тоже..ну нос,ладно,подкорректировали))... и у мужиков дыхание спирает)))
хехе :-) ...



согласна. Николь обычная телка грамотно накрашенная и эффективно представлена. А живую она поет вообще отстойно.

Изображение

Сообщение отредактировал Main Indentity: 13.12.2008, 09:57:56

  • 0

#583
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Shakira
  • 0

#584
ladyboss

ladyboss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мадонна. мне очень нравится. во все времена

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2008, 15:04:57

  • 0

#585
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

но если посмотреть на ее обычные фотки,видео...где она самая простая,и даже не оч красивая девушка,не такая яркая,суперофигительная... просто в клипах,на фотках столькоооооо мэйкапа,столько визуальных эффектов,на фотках столько фотошопа....и,тем более,губы накачала...грудь-тоже..ну нос,ладно,подкорректировали

а вы покажите мне других певиц,актрис и т.д. которые так же хорошо выглядят на обычных фотках???вы всех остальных в живую видели?у всех актрис и певиц очень хороший мэйкап,и его очень много,а в жизни они смые обычные,и не только Николь...
  • 0

#586
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

я согласна,тоже считаю ее одной из самых секси. если воспринимать как картинку!
но если посмотреть на ее обычные фотки,видео...где она самая простая,и даже не оч красивая девушка,не такая яркая,суперофигительная... просто в клипах,на фотках столькоооооо мэйкапа,столько визуальных эффектов,на фотках столько фотошопа....и,тем более,губы накачала...грудь-тоже..ну нос,ладно,подкорректировали))... и у мужиков дыхание спирает)))
хехе :super: ...

Ну так дыхание-то спирает от результата как раз. Можно подумать, многие женщины выглядят в "разряженном" состоянии как конфеткиИзображение...
  • 0

#587
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Самая сексуальная наверное Бьёнсе. Сегодня видел её клип по MTV. Видимо она погналась за Джей Ло. В пользу увеличения объёма таза и ног. Видимо неплохие объёмы неплохо страхуют... :super:
  • 0

#588
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
лямур,я согласна с вами :super:
я просто Николь привела в пример.Ее,как картинку,я считаю одной из самых секси:-) я ж писала.

а про пение-это надо в другой темке писать. про пение вживую,я имею ввиду)). в этом плане она-увы и ах,не сильна совсем.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 13.12.2008, 23:53:19

  • 0

#589
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

лямур,я согласна с вами :super:
я просто Николь привела в пример.Ее,как картинку,я считаю одной из самых секси:-) я ж писала.

а про пение-это надо в другой темке писать. про пение вживую,я имею ввиду)). в этом плане она-увы и ах,не сильна совсем.

В этом плане "сильных" вообще очень немного, к сожалению. Та же Мадонна петь вообще не умеет (как она выбилась в мегазвёзды - загадка для всех). Однажды довелось услышать её выступление на каком-то концерте - ни голоса, ни, что самое интересное, слуха (то есть слух, в общем и целом, есть, но такой, словно медведь ей ухо прищемил-такиИзображение).
  • 0

#590
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кошкин дом,даа :super: согласна.
настоящих сильных красивых голосов немного.но это нам с вами в другую темку :-)

для меня еще Шаки сексуальная.
и Оксана Казакова из Народного Артиста.которая и поет офигенно вживую,и оч симпатичная и привлекательная,на мой взгляд.
  • 0

#591
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну чего... В качестве промежуточного итога: пока лидирует Николь Шерзингер (сейчас полетят гнилые помидоры и раздастся зычный свистИзображение).
  • 0

#592
sanchek

sanchek

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
пугачева самый сексуальный певиц, понил да?
  • 0

#593
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ysa Ferrer :laugh:
  • 0

#594
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Николь без шансов делает всех на этом поприще по сексапильности
  • 0

#595
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Леди ГАга просто куколка. Агилера в 90-х такая же была, невинна и свежа.

#596
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Самая сексуальная наверное Бьёнсе. Сегодня видел её клип по MTV. Видимо она погналась за Джей Ло. В пользу увеличения объёма таза и ног. Видимо неплохие объёмы неплохо страхуют... :rotate:

если это ее последний черно-белый клип (где 3 девушки), то по-моему она наоборот очень похудела! (по сравнению с предыдущими клипами)
  • 0

#597
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

кристина милиан


+1000000000!!!!!!!!!!!!!! :)


Леди ГАга просто куколка.


У нее же ляжки чудовищно перекачаны.
Плюс шнобель.
:-) :-)
Типичная спортсменка :-) :rotate: :-/

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 20.12.2008, 11:51:49

  • 0

#598
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Субарулез
А вы не завидуйте и будем вам счастье

#599
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

2 Субарулез
А вы не завидуйте и будем вам счастье


OFF:
Кому ей? Или Вам? И в чем конкретно?

Счастье и так у мя присутствует. Очень сомневаюсь в наличии оного у чуваков западающих на страшных телок, уродство которых даже телевидение прикрыть не может. :)

Присмотритесь какой у нее шнобель, ее в профиль даже не показывают!!!

Плюс почему она все время в парике? Есть стойкое подозрение, что она лысая!!! Или у Вас, судя по аватару тяга к себе подобному? :rotate: :-/

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 20.12.2008, 19:05:48

  • 0

#600
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Безусловно Дженифер Лопез! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.