Перейти к содержимому

Фотография

Ответ "Эйр Астане"?началось ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ну о том чтобы перенести все рейсы в Астану давно говорили... И то что многие зарубежные компании высказывали по этому поводу недовольство тоже говорили. Теперь интересно в связи с этими санкциями, какие действия будут принимать наши политики? Хотя конечно меня перспектива перелетов через Астану совсем не радует. :rolleyes:

А кого она радует, эта перспектива? представить просто страшно- дополнительно( я уж молчу о деньгах) трястись в поезде до астаны, если спешишь- то пжалте на испанский, а там сумки негде раскидать... ну прибыли в астану...и что? в гостинницу, правильно, + такси+ время, время и время.....Все для нас, для людей. заполним местные ж.д линии (хотя иногда захочешь в ту же астану срочно поехать, а билетов нет), гостинницы астаны....ну все для нас
  • 0

#22
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
да ладно вам паниковать.
сказано же было "только 27 - 28 июля"

а насчет переноса рейсов в Астану что слышно ?
надеюсь эта идея умерла и скандальный проект приказа уже похоронен
или она еще витает в пустых головах чиновников ?
  • 0

#23
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

видно скоро все свои рейсы компания будет осуществлять на автобусах


Изображение
  • 0

#24
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Скорее всего к декабрю эту идею отменят и скажут вот вам алматинцы подарок ко дню Х.
  • 0

#25
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

да ладно вам паниковать.
сказано же было "только 27 - 28 июля"

а насчет переноса рейсов в Астану что слышно ?
надеюсь эта идея умерла и скандальный проект приказа уже похоронен
или она еще витает в пустых головах чиновников ?

да это не паника. пугают тенденции.
  • 0

#26
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

да ладно вам паниковать.
сказано же было "только 27 - 28 июля"

а насчет переноса рейсов в Астану что слышно ?
надеюсь эта идея умерла и скандальный проект приказа уже похоронен
или она еще витает в пустых головах чиновников ?

да это не паника. пугают тенденции.

ну... тогда вам в этот раздел - сюда :rolleyes:
  • 0

#27
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Люфтганза - практически единственная компания которая пытается противостоять произволу решений по гр. авиации в КЗ.
Самое интересное, что И Люфты, и КЛМ, ну и все остальные иностранные авиакомпании, проживут и многого не потеряют если им перекроют коридор на Алмату, а вот Эйр Астана, потеряв свои международные коридоры может перестать существовать как авиакомпания
  • 0

#28
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Да эта гребаная Эйр Астана совсем зажралась  :rolleyes: Вот ей ответ, а если надо полететь во Франкфурт или в Амстердам, то я предпочитаю Люфтганзу или КЛМ. Лететь на нашей зажравшейся и офигевшей от монополии авиакомпании ф сад.


И всем добрый день!
Когда вокруг все кидают, и обдирают, клиенты Пулковских Авиалиний летают без проблем в 6 городов Германии, и в Амстердам с Брюсселем. Причем Германия в 1 сторону от 48000 тенге, Бенилюкс от 80000 тенге в оба конца.
Уважаемые господа! Пусть все летают любой дургой компанией, кроме Айр Сатаны, тогда проблемы отмены рейсов никого не будут волновать. Путин работал в КГБ в Германии, знает немецкие шутки, и поэтому у Пулково НИКОГДА!!! не будет проблем с Германией!
Удачного перелета!
  • 0

#29
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
ro$$ianin: а вот рекламу пожалуста не надо
  • 0

#30
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ro$$ianin: а вот рекламу пожалуста не надо


Что Вы за завистливые люди!!!! Я не рекламирую, а сообщаю, что у конкретной компании не бывает проблем с Германией. Люди имеют право на информацию.
Вы напишите людям, про хорошее, про дешевые цены, про удобные стыковки, про большой выбор аэропортов прилета, про возможность сдавать билеты и менять даты с минимальными санкциями. Я тогда сам буду такой компанией летать, и всем в России и Казахстане рекламировать.
Пусть люди радуются. что у кого-то получается чуть-чуть лучше! Не всем же в дерьме лазить?
  • 0

#31
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
офф но придется, достало уже - для россиянина: извините но у вас что ни пост - то реклама вашей компании пулково, а для рекламы вроде баннеры предусмотрены. здесь говорят о крайне неважном сервисе национальной компании но при чем здесь ваша компания?
  • 0

#32
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ro$$ianin: а вот рекламу пожалуста не надо

Что Вы за завистливые люди!!!! Я не рекламирую, а сообщаю

весьма агрессивно сообщаете
вопрос: а причем здесь вообще Пулково?? речь вроде бы совсем о другом
  • 0

#33
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Когда вокруг все кидают, и обдирают, клиенты Пулковских Авиалиний летают без проблем в 6 городов Германии, и в Амстердам с Брюсселем. Причем Германия в 1 сторону от 48000 тенге, Бенилюкс от 80000 тенге в оба конца.
Уважаемые господа! Пусть все летают любой дургой компанией, кроме Айр Сатаны, тогда проблемы отмены рейсов никого не будут волновать. Путин работал в КГБ в Германии, знает немецкие шутки, и поэтому у Пулково НИКОГДА!!! не будет проблем с Германией!
Удачного перелета!


Так я не понял Вы, что хотите, чтобы мы в Германию летали через Россию в то время когда нам даже через "родную" Астану летать не удобно. Я сомневаюсь, что АА, перенеся рейсы с Алматы в Астану, не позаботилась о том, чтобы убрать иностранные компании из Казахстана.
  • 0

#34
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
(м)чудятина...
они уже затрахали...

пока не летаю,
но разделяю эмоции...
(потому что скоро буду летать)
  • 0

#35
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Да эта гребаная Эйр Астана совсем зажралась  :rolleyes: Вот ей ответ, а если надо полететь во Франкфурт или в Амстердам, то я предпочитаю Люфтганзу или КЛМ. Лететь на нашей зажравшейся и офигевшей от монополии авиакомпании ф сад.


И всем добрый день!
Когда вокруг все кидают, и обдирают, клиенты Пулковских Авиалиний летают без проблем в 6 городов Германии, и в Амстердам с Брюсселем. Причем Германия в 1 сторону от 48000 тенге, Бенилюкс от 80000 тенге в оба конца.
Уважаемые господа! Пусть все летают любой дургой компанией, кроме Айр Сатаны, тогда проблемы отмены рейсов никого не будут волновать. Путин работал в КГБ в Германии, знает немецкие шутки, и поэтому у Пулково НИКОГДА!!! не будет проблем с Германией!
Удачного перелета!


Хм, слетать в Питер и обратно для алматинца рейсом Пулковских Авиалиний обойдётся никак не меньше 500 у.е. Для примера, слетать из Бишкека рейсом Аэрофлота в Москву, оттуда на Красной Стреле до Питера, ну и в обратном порядке, обойдётся примерно в 400 баксов. Можете объяснить причину ТАКОЙ дороговизны билетов на ПулковАвиа? Три года назад ездил в Питер, так вот почему билеты на ЭйрКазахстан до Питера стоили на полсотни дешевле, чем на Пулково? При этом, Пулковский рейс был всего раз в неделю, а ЭйрКазахстан - два раза (или больше, не помню уже).

Moderatorial hat on
Пользователь ro$$ianin получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.4
Moderatorial hat off
  • 0

#36
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Moderatorial hat on
Пользователь ro$$ianin получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.4
Moderatorial hat off


Ну я смотрю тут похлеще МИНИСТЕРСТВА ПРАВДЫ будет из книжки ДЖ. Оруэлла "1984". Запомните, я представляю интересы 96% населения, которое не имеет доступ к интернету из дома или работы, и которым негде и некогда ваш бред читать.
Интернет придумали для распространения информации. Что такого, что люди, кто не хочет ехать по Германии автобусом, купят билеты на другие авиакомпании? Причем той компании, кому не грозит противостояние с Министерством транспорта РК?
Я понимаю сообщение, что рейс Айр Астаны как то обламывается, но должны же людям дать какую то альтернативу? Или все будут гнусно радоваться, что ничего не знающие люди будут трястись в автобусе навстречу к обезумевшим от ожидания родственникам?
Ну а на счет рекламы Пулково - то отсутствие в кассах билетов на лето - лучшая реклама.
  • 0

#37
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а что есть рейс пулково из Астаны в Германию? да еще прямой?
  • 0

#38
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а что есть рейс пулково из Астаны в Германию? да еще прямой?

ну так он организует :rolleyes:
ты главное идею подал
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. Запомните, я представляю интересы 96% населения, которое не имеет доступ к интернету из дома или работы, и которым негде и некогда ваш бред читать...    ... отсутствие в кассах билетов на лето - лучшая реклама

это лечицца влёт...есть такая знаменитая на весь мир и РФ в частности клиника Кащенко... Вам, как резиденту, это патриотично осознавать, ага? так вот, остутствие свободных коек в ее покоях говорит о высочайшем уровне профессионализма врачей. Вне всяких сомнений. Им даже этот случай с такой отягощенной клиникой будет по плечу...)
  • 0

#40
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Россиянин,

земля существует чтоб на нее какать и писать,
но ведь вы не станете делать это везде?

так же и здесь.
спасибо за инфу,
мне понравилось,
обязательно куда-нить полечу,
НО!!!!!!!!!
это идет уже реклама.
а на форуме она запрещена.

а то я ща начну рекламировать
свой завод по изготовлению
кумыса.

потому что 96ти процентам населения он
полезен.
а они об этом не знают, млять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.