Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Мира а разве он там играет, знаю что там будет играть Ким Чжэ Ук.  как писала Ю Ринка спасатель плохо играющих актеров :D   посмотрим как будет играть Чихушка в этом новом сериале.  ааа  есть он оказ в актерском составе - http://i1058.photobu...eeling_sc28.jpg

И Ким Чжэ Ук тут будет играть??? :eek: блин жалко его, приглашают на вторые роли :faceoff: , а ведь красавец и талантливый!!! Давно вырос от вторых ролей, не раз доказал своей яркой игрой...

 

я читала что персонаж которого он будет играть умрет :faceoff: , но возможно сценарий переписали, т.к. ранее должен быть играть более неизвестный актер...

, ну наконец-то, тема теперь оживет :rotate:

я кроме ВВ1994 ничего не смотрю, надо срочно что-то начинать...


Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.12.2013, 20:31:03

  • 0

#1962
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Девочки давайте к НГ пати устроим только пораньше, а то меня после 28-го не будет, смогу только заходить через телефон...а 31-е как обычно поздравим друг-друга...

согласна

 

тема пати???

пока не придумала, вы главное с датой определитесь ;)


  • 0

#1963
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Ураааа!!!Кан Дон Вон и Сон Хе Ге сыграют в фильме "Моя драгоценная жизнь", они будут играть 17 летних родителей, у которых рождается сын с болезнью "Прогерия", когда человек быстро стареет. И вот проходят годы, и мальчику 17 лет, но он выглядит старше своих родителей. Актера играющего сына еще не подобрали... Фильм начнут снимать в начале года и выпустят в 2014 году http://www.dramabean...-young-parents/

ущипните меня, это сон или явь?

 

вот это новость!!! очень и очень рада, просто прыгаю от счастья :rotate:  :D

спс Юринка за замечательную новость, ты наверное хотела у меня суйинши попросить, а меня редиски нет :D

 

пысы: не удивлюсь, если КДВ сыграет 17-летнего мальчика :idea:  ;)

 

да-да, я как раз хотела тебя обрадовать :D про сына ничего не известно, фанаты и Чжу Вона и Топика предлагают, типа похожи деп :lol: но мне кажется возьмут актера лет 40 или сам же КДВ сыграет...


  • 0

#1964
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ураааа!!!

 

каст из Вв97 сыграют камео роли в Вв94 :rotate:

урааааа :super:  :super:  :super:


  • 0

#1965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кто смотрел 15 серию ВВ1994, Сам Чон По подарил своей девушке самый оригинальный подарок за всю историю просмотра дорам :lol: на всю жизнь запомню момент из этой дорамы :D  


  • 0

#1966
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:D

Ли Дон Ук о своей личной жизни рассказал в шоу "Taxi".

d5f20e3dca25.jpg

На вопрос: "Есть ли у Вас подруга, на которой Вы готовы жениться?" актер ответил, что в принципе он думает о браке, но в данный момент рядом с ним нет человека, отношения с которым были бы достаточно серьезными.
Он также сказал, что его последние отношения закончились примерно шесть или семь месяцев назад.
Ли Дон Ук сказал: "Я один и чувствую себя комфортно, потому что нет никаких ограничений... Мне нужно встретить кого-то, кто заинтересует меня не только внешне, но для этого существует не так много возможностей. И я не могу пойти на "свидание вслепую"

 

 

Ли Дон Ук рассказал о своем идеальном типе женщины в шоу "Taxi"

По словам актера: «Многие люди вокруг меня говорят, что я слишком много внимания уделяю внешности девушки, но это не так. Было бы неплохо, если она была по-настоящему красива, но это не главное. До тех пор, пока я нахожу ее привлекательной - этого вполне достаточно. У меня нет конкретного идеального типа женщины» 
Однако, когда ведущий спросил, какую часть женского тела Дон Ук все же предпочитает более остальных, актер в воздухе нарисовал руками очертания талии и того, что ниже :faceoff:  :lol: 

0146ed25f802.jpg


  • 0

#1967
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

дораму с Ли Бом Су и Юной хвалят, наверное гляну, у меня еще закономерность, что все те дорамки где он ГГ мне нравятся (напр.Гигант, Служащий, В эфире, Хирург Пон Дар Хи), а где он второстепенный не нравятся (доктор Джин, Айрис 2)


  • 0

#1968
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина привет :hi:

 

на счет даты пати - все смогут 27 декабря?


  • 0

#1969
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D

Ли Дон Ук о своей личной жизни рассказал в шоу "Taxi".

 

На вопрос: "Есть ли у Вас подруга, на которой Вы готовы жениться?" актер ответил, что в принципе он думает о браке, но в данный момент рядом с ним нет человека, отношения с которым были бы достаточно серьезными.
Он также сказал, что его последние отношения закончились примерно шесть или семь месяцев назад.
Ли Дон Ук сказал: "Я один и чувствую себя комфортно, потому что нет никаких ограничений... Мне нужно встретить кого-то, кто заинтересует меня не только внешне, но для этого существует не так много возможностей. И я не могу пойти на "свидание вслепую"

 

 

Ли Дон Ук рассказал о своем идеальном типе женщины в шоу "Taxi"

По словам актера: «Многие люди вокруг меня говорят, что я слишком много внимания уделяю внешности девушки, но это не так. Было бы неплохо, если она была по-настоящему красива, но это не главное. До тех пор, пока я нахожу ее привлекательной - этого вполне достаточно. У меня нет конкретного идеального типа женщины» 
Однако, когда ведущий спросил, какую часть женского тела Дон Ук все же предпочитает более остальных, актер в воздухе нарисовал руками очертания талии и того, что ниже :faceoff:  :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol: интересно посмотреть на ту с кем он встречался 7-8 мес.назад :rolleyes: мне это шоу нравится, жду выпуска с Чжу Воном, на этой неделе должно выйти...


  • 0

#1970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина привет :hi:

 

на счет даты пати - все смогут 27 декабря?

Персональный привет :hi:  :hi:  :hi: я не смогу, я работаю 28 декабря и уезжаю вечером после работы, 27 дек. буду готовится и не смогу зайти...


Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.12.2013, 20:57:09

  • 0

#1971
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Просто ума не приложу, чтобы КДВ играл второстепенну роль родителя :faceoff: или он играет самого пацана в старческом виде, так как КДВ любит странные роли, или у него однозначно главная роль отца этого пацана. Я читала, что фильм будет повествоваться от лица персонажа этого мальчика, который будет рассказывать историю любви своих родителей. Мне этот фильм уже нравится)))))))) 


  • 0

#1972
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Юрина привет :hi:

 

на счет даты пати - все смогут 27 декабря?

Персональный привет :hi:  :hi:  :hi: я не смогу, я работаю 28 декабря и уезжаю вечером после работы, 27 дек. буду готовится и не смогу зайти...

 

неее без тебя пати не пати :fie: , значит назначь сама дату


  • 0

#1973
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, рада видеть тебя!
  • 0

#1974
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Юрина привет :hi:

 

на счет даты пати - все смогут 27 декабря?

Персональный привет :hi:  :hi:  :hi: я не смогу, я работаю 28 декабря и уезжаю вечером после работы, 27 дек. буду готовится и не смогу зайти...

 

неее без тебя пати не пати :fie: , значит назначь сама дату

 

14, 15,16 или 20 декабря, в остальные дни я не смогу полноценно участвовать...


  • 0

#1975
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну давайте 20 декабря, ближе к НГ...

 

Юрина, ты куда денешься? Уезжаешь куда-то? 

 

Калерия, взаимно :hi:


  • 0

#1976
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Домой из Аты поедет наверное, на НГ к семье

Сообщение отредактировал Калерия: 10.12.2013, 21:22:05

  • 0

#1977
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну давайте 20 декабря, ближе к НГ...

 

Юрина, ты куда денешься? Уезжаешь куда-то? 

 

Калерия, взаимно :hi:

да еду на НГ в Костанай :rotate: буду заходить из сотки ;)


  • 0

#1978
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

СПОРИТЬ не БУДЕМ.

 

НАЗНАЧАЕМ ПАТИ НА 20 ДЕКАБРЯ.

 

Потом будем поздравлять ....до 31 декабря.


  • 0

#1979
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хорошо, 20-го значит 20-го  :dandy:

 

тема закрыта, всем споки!!!


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.12.2013, 23:53:43

  • 0

#1980
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Все встали,потянулись и по делам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.