Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет :hi: , угу тема в зимней спячке что ли :faceoff:

 

Дик, забыла спросить вчера, нашла? ;) инет есть уже? на концерт Таркана идешь? почем билеты?

 

пысы: помню он в первый и последний раз приезжал в Ату в 2004 году, концерт прошел на Медеу, я в то время работала в турецкой компании, и все после работы поехали на спец., автобусах компании на его концерт, билеты стоили от 1000 тг, но я не поехала, хотя песни его люблю некоторые. Говорят он дооолго маялся прежде чем выйти на публику, мол, народу мало собралось :faceoff: на 2 часа задержал собственный концерт и вышел только тогда, когда собралось приличное кол-во народу. Я была на концерте Мустафы Сандала тоже в Ате в 2006 году на стадионе, он как муравей бегал на сцене, настолько был далеко, типа он сам так захотел, чтобы народ был от него подальше :faceoff: Но спел он классно, концерт прошел полностью живым голосом.  А еще я была на концерте, где выступал Сердар Ортач во Дворце Республики :) Выступали многие наши каз., звезды перед ним, народ сидел зевал :D мол все пришли на концерт, чтобы увидеть Сердара, всеее ждали его, даже Роза Рымбаева не спасла положение, она спела несколько песен и видит, что народ как-то не рад ей, и она обиделась, грит: "Оз казагын турганда, кайдагы турикти кайтесиндер?" :lol: "ал кеттим-кеттим, шыксын ана Орташ" и через 3 часа мы лицезрели эту легенду турецкой эстрады)))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.12.2013, 13:13:46

  • 0

#1982
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вау 100 страница!!! :beer:  :super:


  • 0

#1983
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi: , угу тема в зимней спячке что ли :faceoff:

 

Дик, забыла спросить вчера, нашла? ;) инет есть уже? на концерт Таркана идешь? почем билеты?

 

пысы: помню он в первый и последний раз приезжал в Ату в 2004 году, концерт прошел на Медеу, я в то время работала в турецкой компании, и все после работы поехали на спец., автобусах компании на его концерт, билеты стоили от 1000 тг, но я не поехала, хотя песни его люблю некоторые. Говорят он дооолго маялся прежде чем выйти на публику, мол, народу мало собралось :faceoff: на 2 часа задержал собственный концерт и вышел только тогда, когда собралось приличное кол-во народу. Я была на концерте Мустафы Сандала тоже в Ате в 2006 году на стадионе, он как муравей бегал на сцене, настолько был далеко, типа он сам так захотел, чтобы народ был от него подальше :faceoff: Но спел он классно, концерт прошел полностью живым голосом.  

 

Мира, да, я нашла уже)

нету инета пока, вот заявку подали.

на Таркана иду, там билеты от 2000 до 4000. я взяла на фан-зону за 4000, буду рядом со сценой.

надеюсь, что нас так долго он не заставит ждать, а то я своих подружек туда тащу и они меня убьют :D


  • 1

#1984
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

с 100-й страницей нас :beer:


  • 0

#1985
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
с юбилейной страничкой!!!

я чот пропустила? у всех на авах шары...
надо тож менять? я просто аву никогда не меняю... могу в темку не писать какое-то время, если надо... как грится надо , батенька, надо))))))))))))
  • 0

#1986
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. немного фоток актрис из Бель Ами (Красавчика)  Хан Чхэ Ёнка и Ким Бо  Ён.

1566_52A821C5.jpg DB79_52A821C5.jpg

2B88_52A81FAC.jpg 12F6_52A81FAC.jpg C5D8_52A81FAC.jpg E2D2_52A81FAC.jpg 8963_52A821C5.jpg 15E0_52A821C5.jpg 271E_52A822E5.jpg

жалко с Пэрсиком развелась хорошая парочка была.


  • 3

#1987
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!! 

О Мира ты вернулась в наши ряды. Я безумно рада!!!!!!!!!!!

С 100-й страницей поздравляю всех нас.

Кстати жена Пэ су бина беременна. Предположительно летом 2014 года он станет отцом. 


  • 1

#1988
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

теперь гифки из Вв1994 :lol:  смешная парочка СыЧон

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 11.12.2013, 14:42:33

  • 1

#1989
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аселька, где ты такие авы берешь??? моя, по идее, должна тоже двигаться :faceoff:


  • 0

#1990
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дикуша у меня остались вот такие авы если хочешь возьми.  брала из тырнета.  ааа вот нашла ссылку откуда брала - http://girls-room.info/forum/86-2092-1

Скрытый текст

 

я бы тоже на месте Розы Рымбаевой обиделась бы.  она же правду сказала :D


Сообщение отредактировал asel 29: 11.12.2013, 15:06:06

  • 1

#1991
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ардашка, мы каждый год в декабре свои авы меняем на новогодние. в прошлом году елочки, в этом году игрушки, гирлянды...

 

Аселя, кумао!!! про Р.Р. не поняла


  • 0

#1992
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дик, Аселя мой пост читала о тур., исполнителях, я там про Р.Р дополняла, ты наверное не видела :)

 

Аселя, конечно Р.Р была права и к месту обиделась, хотя и в шутку, но в тот день все реально пришли, чтобы послушать С.О. Они тоже блин цену себе набивают, время тянут спецом, чтобы народ заждался, а ведь не думают, что нашим звездам ох как не ловко :-/

 

 

Ардак, тебе не обязательно менять свою авку, тебя дааавно знаю по ней :D она как твоя визитная карточка))) 

 

Жулдыз, спс за новость в личной жизни Пэ Су Бина :)


  • 0

#1993
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и этот фильм жду, парочка красивых кадров с красивой парой по "Пираты"

957624fa11f4.jpg04800bb8868c.jpg


  • 0

#1994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на счет авки, у меня тоже на самом деле гифка, так красиво сверкает, но по размеру она тут не подошла, я уменьшила и сохранила, вставила и вот так вот просто как картинка :faceoff:


  • 0

#1995
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

модели бренда Джиордано Сопик и Шин Мин А  фотки фотосесии 2012 и 13 гг.

65FB_52A867E9.jpg 7002_52A867E9.jpg 87C8_52A867E9.jpg C829_52A867E9.jpg B74C_52A867E9.jpg

http://couch-kimchi....-2013-campaign/


  • 1

#1996
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девчонки, мне сына поменял аватарку:)
Мира, с возвращением
  • 0

#1997
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, а ты знала, что КДВ отказался от роли Ин Чхоля по новому фильму "Хорошие друзья 2"?

 

описание: 

Трое мужчин, которые дружат со школьной скамьи, совершают поступок, исходя из того что поступают правильно. Но их действия приводят к преступлению и концу дружбы.

 

в общем на роль Ин Чхоля утвержден Чжи Сон :rotate: , еще будет играть Чжу Чжи Хун :rotate:  и жирафа Ли Кван Су :-/ вообще его считаю плохим актером, но ставит из себя :faceoff: оказывается он в одном агенстве с Дон Уком. 

80a484d067c1.jpg :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.12.2013, 19:34:44

  • 0

#1998
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Гугуля, красивая авка :super: , спс!!!  :) 


  • 0

#1999
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сон Е Чжинка хорошенькая в пиратах оказ.

Чиль Бони в клипе сериала Ночная больница.

Скрытый текст

прикольный клип

Скрытый текст

и эта фотосессия понравилась

Скрытый текст

жду Императрицу Ки, Наследники ура последние серии будут. 

еще начала только Баскетбол 1 серию посмотрела,  я думала главная героиня страше героя  оказ ровесница.


  • 0

#2000
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя, а мне одной скучно было смотреть Баскетбол, и герои все юные такие)))))))))))) а так вполне сносная дорама ;) с тобой за компанию гляну наверное, мне гг-ня понравилась. Кстати обрати внимание, там один актер несколько разных персонажей будет играть :D я писала об этом, и была крайне удивлена. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.