Перейти к содержимому

Фотография

МКО Жылдам Акша Деньги до зарплатыиз просрочки передали дело в прокуратуру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений

и  что будеть теперь ?


  • 0

#42
Арай0592

Арай0592
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Хотела бы узнать у кого получилось убрать пеню в жылдам акша или просто оплатить основной долг. Потому что пеня не реальная. Кому можно обратиться. На прошлой неделе хотела внести сумму 60 Тыс. Но сказали всю сумму, дали реквизиты в 2 банках куда надо внести деньги. Сказали при оплате позвонить. Когда перезвонила тел был отключен и я так и не внесла деньги. Жду когда смогу обратно с ними связаться
  • 0

#43
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений
какие реквизиты я тут слышала что если внесете то они все равно заставить все с процентами они посылают реквизиты это совсем не их жылдам акша так что пока не рискуйте
  • 0

#44
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

какие реквизиты я тут слышала что если внесете то они все равно заставить все с процентами они посылают реквизиты это совсем не их жылдам акша так что пока не рискуйте

Это их аффилированная компания,  Фаст Коллект, они создали ее, специально для взыскания оставшейся задолженности,  так как саму компанию Жылдам акша, заставили ликвидироваться. 

Вам лучше объединиться в своем городе с теми, кто подал уже иски в суд и выиграли дело. Их офис завален исками, на возврат суммы % и пени,  а также возмещение услуг адвоката.  Пока еще компания не совсем закрылась,  ей можно предъявить. 


  • 0

#45
Арай0592

Арай0592
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


какие реквизиты я тут слышала что если внесете то они все равно заставить все с процентами они посылают реквизиты это совсем не их жылдам акша так что пока не рискуйте

Это их аффилированная компания, Фаст Коллект, они создали ее, специально для взыскания оставшейся задолженности, так как саму компанию Жылдам акша, заставили ликвидироваться.
Вам лучше объединиться в своем городе с теми, кто подал уже иски в суд и выиграли дело. Их офис завален исками, на возврат суммы % и пени, а также возмещение услуг адвоката. Пока еще компания не совсем закрылась, ей можно предъявить.
Здравствуйте! Я вот хотела узнать кому можно обратиться. Ищу антиколлекторов, но особо доверия не внушают те с кем сталкиваюсь. Сама я с Алматы.
  • 0

#46
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений

добрый  вечер!!!  В  алмате есть адвокат Умарова  Айман  она работает областной алмаатинской коллегии адвокатов  знаменитая адвокат, которая  вроде  всем  помогает . попробуйте  сней  проконсультироваться , а  вообще Арай  у нас  создана группа ватсап против жылдам  акша ,если  хотите  присоединяйтесь зайдите в  зту  группу нас  там  много по  казахстану ,если  что звоните мне по  тел я  вам  давала когда  вы  мне  прислали  сообщение .ватсап группы против жылдам акша  87073745023 .Арай  если  что нужно  как то  найти  эту  адвокат Умарову  А ,  она  очень  умная  и  скажите  если  что  нас  много  пострадавших . мы всегда  вас  поддержим .


  • 0

#47
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений
кто хочет подать в суд на тоо жылдам акша прошу обратиться на сайт писать суда
  • 0

#48
гульнара 789123

гульнара 789123
  • Гость
  • 30 сообщений

уважаемые  пострадавшие  от  тоо   Жылдам  Акша !!"  кто хочет обьедининиться  пишите сюда  или присоединяетесь  ко мне на  ватсап  87479291820


  • 0

#49
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день!

Как Ваши успехи? Близкий человек попала в неловкую ситуацию также с этой компанией.

Прошу поделится новостями с фронта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.