Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#41
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
зато Jasper по 199$ и Gears of War 2 на подходе)))
  • 0

#42
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Люди че лучше купить??? Хвох360 или PS3??? Хочу заказать себе из Торонто. Будет ли Хвох читать наши пиратные диски или для этого его надо будет прошивать??? И на Хвох360 falcon решена проблема с перегревом??? Ответьте пожалуйста. Сам склоняюсь к Иксу, но все намекают на перегрев.
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Люди че лучше купить??? Хвох360 или PS3??? Хочу заказать себе из Торонто. Будет ли Хвох читать наши пиратные диски или для этого его надо будет прошивать???


Естессно будет, недавно Билли из Майкрософта на официальной пресс-конференции сообщил, что для того чтобы укрепить позиции Майкрософта над Сони, отныне приставки с конвейера специальным образом прошиваются, и будут теперь читать пиратские диски.

#44
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А на счет перегрева что можешь сказать??? Правда что щас эта проблема решена???

Кстати говорили что перепрошитые консоли не будут иметь доступ к Xbox live. Это правда??? И какие плюсы у Xbox Live???
  • 0

#45
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я вот тоже подумываю купить себе чтонить. Когда то давно был владельцем PS1.И сейчас тянет как то к этой серии. Про Xbox ничего не знаю и про Wii. Скажите а как эргономика джостиков Xbox? что удобней PS3 или Xbox
Cмущает то что PS3 пиратки не играет, а найти PS3 которая бы сейчас читала PS2 диски нереально вроде как. И еще вопрос если заказать с ebay у нас приставки нормльно пахать будут?

Сообщение отредактировал Des_A: 07.10.2008, 15:35:02

  • 0

#46
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Естессно будет, недавно Билли из Майкрософта на официальной пресс-конференции сообщил, что для того чтобы укрепить позиции Майкрософта над Сони, отныне приставки с конвейера специальным образом прошиваются, и будут теперь читать пиратские диски.

Это шутка такая, или нет??? :smoke:
Хотите сказать у Microsoft дела настолько плохи, что они пойдут на такой странный шаг???

Сообщение отредактировал Owen: 07.10.2008, 21:26:31

  • 0

#47
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не, бред.. тк это бьет по разрабам...
  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Какой вопрос - такой ответ.

У Отаку и Оуена, с чувством юмора плохо :rotate: :D

Des_A

На хубоксе линейка игр пока что будет попривлекательнее. Разве что перегрева бояться.

#49
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Недавно узнал что Gears of war2 выходит только на xbox
а God Of War 3 только на Ps 3 Не знаю теперь что делать

Комп продавать и консоли покупать а на оставшиеся деньги дисков набрать :rotate:
  • 0

#50
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Недавно узнал что Gears of war2 выходит только на xbox
а God Of War 3 только на Ps 3 Не знаю теперь что делать

Комп продавать и консоли покупать а на оставшиеся деньги дисков набрать :lol:


Gears of War 2 выйдут на ПК через годик другой, а вот God of War 3 - хренушки. Да и по интересности, Гирсы нервно курят в сторонке, по крайней мере для меня, тупая стрелялка - жуткая до безобразия, с примитивным сюжетом.

#51
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Вроде в интервью создатель gears сказал что владельцы PC могут успокоиться и не ждать второй части

P.S это не тупая стрелялка а нормальный экшн , похожих на компе раз, два и обчёлся
  • 0

#52
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вроде в интервью создатель gears сказал что владельцы PC могут успокоиться и не ждать второй части

Не сомневаюсь, что и во времена первой части было тоже самое. Иначе откуда потом будут высокие продажи.

P.S это не тупая стрелялка а нормальный экшн , похожих на компе раз, два и обчёлся


Я уже написал, что лично для меня. Она однообразная.

#53
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да будет 2 часть на PC. Когда пройдет ажиотаж и упадут продажи игры на XBOX 360.
То, что эпики говорят, мало что значит, тут заправляет издатель - Microsoft. А ему нужно продвигать еще одну платформу - Games for Windows.
  • 0

#54
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
PS3 рулит!!!!
  • 0

#55
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А можно ли верить в то что У PS3 потенциала больше чем у Xbox360, и что PS3 уже обходит Xbox360, и что графика лучше у PS3?????
  • 0

#56
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А можно ли верить в то что У PS3 потенциала больше чем у Xbox360, и что PS3 уже обходит Xbox360, и что графика лучше у PS3?????


Можно, у нас свободная страна на вероисповедания :D

#57
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Смотрел на ресурсе фото bioshock на xbox и ps3 полюбому у меня на компе графика лучше :D

Хоть один плюс у меня есть :-)
  • 0

#58
Shalkar

Shalkar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вчера я хотел посмотрет идутли игры для Xbox 360 на PS3 , и я вам скажу идут .
Сыграл я Halo 3 на PS3 , проста нада игра для Xbox 360, и потом береш диск включаеш на PS3 и заходиш на Video там появится рисунок диска туда заходиш и играй .
  • 0

#59
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вчера я хотел посмотрет идутли игры для Xbox 360 на PS3 , и я вам скажу идут .
Сыграл я Halo 3 на PS3 , проста нада игра для Xbox 360, и потом береш диск включаеш на PS3 и заходиш на Video там появится рисунок диска туда заходиш и играй .

Я конечно извиняюсь но похоже на бред, или все же нет... :D
  • 0

#60
Shalkar

Shalkar
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вчера я хотел посмотрет идутли игры для Xbox 360 на PS3 , и я вам скажу идут .
Сыграл я Halo 3 на PS3 , проста нада игра для Xbox 360, и потом береш диск включаеш на PS3 и заходиш на Video там появится рисунок диска туда заходиш и играй .

Я конечно извиняюсь но похоже на бред, или все же нет... :D

Нет не бред я играл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.