Перейти к содержимому

Фотография

Дочь сняла фильм про транссексуалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Общественный туалет это наверное в баре-клубе для недалеких людей. В туалете на барахолке например такоё диалог не проктатит - местная гопота  трансексуалов и гомосеков непоймет. 


  • 0

#62
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а к кому главный герой, простите, обращается: еще чуток, мрази! это всмысле кто мрази? нормальные люди?  


  • 0

#63
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

Лорелея,

 

Нет, это у нее статус такой вконтакте. Женя говорит, что благодаря этому статусу уладилось важное дело. В общем надо фильм смотреть



#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем надо фильм смотреть

False.


  • 1

#65
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да хоть на лбу статус у нее такой. Я же спросила, к кому обращается то? так уважительно 

фильм смотреть не надо, увольте. 


  • 0

#66
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

http://www.snob.ru/s...ted/entry/66210



#67
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

http://www.snob.ru/s...ted/entry/66210


Класс! Я так рада, что ее заметили, поздравляю! Умница!
  • -1

#68
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

zzombie,

 

Спасибо большое



#69
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

чото поглядел чо... и ничо подталкивающего там близко не усмотрел. скорее наоборот. кина показывает не как хорошо им, а как вопщем-то плохо. мож наоборот такие кины детям и показывать, чтоб отбивать охоту? а ежели дитя и после такой политинформации станет в ту степь засматриваться, то значит безнадежный случай - таких разве жалка?


 

 

серик.. вот ты вроде как рекламщег..  вроде как чота занеш..

ты знаеш что такое пиар, чорный пиар и прочее.

Есть (по мне) категория фильмов-клипов и прочая, что следует запретить вообще к сниманию! типа адиша с его мразишами (сарел сей "клипец"? не? так ты погугли)

иле хорбатая хора...  там тоже какбы кажут о нещаснсти пидрил и о жестокости остального "быдла" (это они нас с тобой так называют) а тут вот виш.. тренс называет нас мразями...  тебя это не парит? меня в принципе тоже, но както не приятно.. 


  • 0

#70
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Не за что)

Приятно, что у нас есть молодежь, думающая нестандартно, ищущая, вне всяких рамок, без псевдоханжества)))
  • -1

#71
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

не, леха... не понимаешь ты за пиар.

 

ты ще скажи, что вот те фоты, что щас стали на цигарные пачки печатать, на самом деле потворствуют распространению табакокурения среди молодежи с неустойчивой психикой...

 

свинья завсегда себе грязь отыщет, а приличному чилавеку не вредно лишний раз напомнить, что и как.

 

мразиша в камедиклабе видел. смишно иво обсудили. ну как без них? несмешно жи буит!



#72
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я думала, что мне ответит на вопрос уважаемый Ербол, но он так рьяно кланяется в реверансах с зомби, что, видимо, мне не судьба дождаться... 


  • 0

#73
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Уник, а ты этого видел....забыла, как зовут. На Евровидение 2014 собираются его послать от Австрии...тоже очередной мразиш. С макияжем, длинными волосами и бородой. На Евровидение!  :faceoff:


  • 0

#74
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не, леха... не понимаешь ты за пиар.

 

ты ще скажи, что вот те фоты, что щас стали на цигарные пачки печатать, на самом деле потворствуют распространению табакокурения среди молодежи с неустойчивой психикой...

 

свинья завсегда себе грязь отыщет, а приличному чилавеку не вредно лишний раз напомнить, что и как.

 

мразиша в камедиклабе видел. смишно иво обсудили. ну как без них? несмешно жи буит!

ты занеш, я не скажу как за молодеж, но скажу за куряк, мой друг он курит (ну вот такой он слабак-наркоман) так он при мне покупая пачку сигарет всегда возмущается- что ему дают сигареты с импотнецией (так написано на пачке) а он хочет с раком! ))  вот такой вот результ от этих "страшных" картинок..

 

дык ладно мразиша обсудили, там Белый все верно сказал.. с юморком, как положено, но суть то осталась! мразишы то сари как ломяться..

я уж далмычу, далмычу, скоро уже такие как мы с тобой, простые люди, что любят женщин, будем в меньшинстве..  давление идет по всем фронтам! вот и дитя сняло кино про транса.. это нормально? почему бы девочке не снять кино про цветы.. или про куклы.. или про машины ( в конце концов!) нет..!!!  она сняла кино про транса..   о чем это говорит? серик? да о том что ей это интересно, ее это привлекает, а с чего это влечение началось? ужели родители ей постоянно далмычат про трансов? или сами таковыми являются? очень сомневаюсь..

 

вот и думай теперь, о влиянии западной "культуры" на умы деток..


  • 0

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Антон Сазонов

 

Судя по всему, сайт snob.ru и лично гражданин Сазонов вклядывают в термин "культура" сильно более другой смысл, нежели я.

Лично я этому бесконечно рад.


  • 0

#76
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уник, а ты этого видел....забыла, как зовут. На Евровидение 2014 собираются его послать от Австрии...тоже очередной мразиш. С макияжем, длинными волосами и бородой. На Евровидение!  :faceoff:

нет, не видел и видеть не хочу

 

я уже много раз озвучивал свою позицию по поводу мразишей- пусть они шкваряться в своих тёмных углах  и не вылазят на свет! тогда мне до них глубоко чхать.. когда это отребье начинает высовыать голову.. мне это не нравится.. и я начинаю сильно переживать.. и порицать..


  • 0

#77
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
  о чем это говорит? серик? да о том что ей это интересно, ее это привлекает, а с чего это влечение началось? ужели родители ей постоянно далмычат про трансов? или сами таковыми являются? очень сомневаюсь..

 

о том, что кино про цветочки и мимишных котиков может всякий дурак на мобилу снять. а ей оказалось не слабо снять кино на провокационную тему. один фильм - не приговор. чото мне подсказывает, что следующий фильм дочки тс буит сильно далек по тематике от сабжа.

и лично мне энто буит говорить о том, что девушка живет своими собственными мозгами, а не стереотипами, навязанными обществом.

а когда чилавек живет своими мозгами - для меня энто признак прогрессивности. и не важно, об чем он своими мозгами думает!

сколь бы сильно не пропагандировали или не запрещали сих мразишей, их не будет не больше, не меньше. я почему-то верю, что убедить нормального чилавека, думающего своими собственными мозгами, стать мразишем - практически невозможно. а ненормальных мне не жалко. мизантроп я.



#78
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не совсем поняла где снимался фильм? Это А-та?


  • 0

#79
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

Да_я_такая,

 

Караганда



#80
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

unikym,

 

Да никакого особого месседжа я не увидел в этом фильме. Просто для меня стало открытием что можно подойти так близко к этим людям, увидеть их эмоции, переживания, мысли об окружающих. Понаблюдать так сказать

 

И это для меня важно

Какие открытия? Вероятность нарваться на транссексула в реальной жизни очень низка, т.к. подобный генетический сбой куда реже всевозможных других. В чем интерес? Транссексуалы - инвалиды генетики, чей путь идет через психушку, хирургию и смену паспорта, в конечном итоге. Они становятся гражданами и гражданками убирая и наращивая лишнее. Причем тут трансвеститы, ахтуги, членодевки, туалеты, анальный секс и т.п. в кучу совершенно не понятно.

В чем смысл кина?

Почему не фильм о слепых, глухих или парализованных? Их куда больше и их эмоции, переживания куда глубже, чем тупая попоболь извращенцев и дегенератов?

Вы действительно считаете, что основной вопрос культуры стоит в том, чтобы разобраться в сложностях альтернативных половых отношений? Или эта тема всеж раскрывается в специально отведенных для этих жанрах?

Так в чем смысл и идея?

Почему для того, чтобы претендовать на свежесть и утонченность нужно непременно раскрывать все через ж-пу?

Кому это может быть интересно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.