Перейти к содержимому

Фотография

Дочь сняла фильм про транссексуалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

во развели демагогию то!

 

зачем вы тащите наружу эту гадость? педиков, трансов, шмрансов, лезб, педофилов (да и ваще всех филов) ???

а?

любезный ТС, вот вы создали эту тему на форуме, который могут читать малые, не сформировавшиеся дети и подростки.. вы осознаете что вы косвенно подталкиваете их к этому уродству? вам не совестно? или у вас такой план?

в Советские времена, этот пердимонокль, что вы гордо именуете "фильмом" сожгли бы на костре, в назидание другим!


  • 1

#42
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

unikym,

 

Причем тут "советские времена" ?

 

Форум публичный. Никто тут никому свои ценности не навязывает. 



#43
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Закроют эту провокационную темку скоро,так как много нарушений правил форума,к гадалке не ходите.


  • 0

#44
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

По моему Вы не в теме.
 

 

Вы знаете, а я рад, что я не в теме. Нормальному человеку эту грязь знать не обязательно, разве что, если он не сексопатолог.

 

И конечно, обычный юзер, и модератору указывать не имею права, но я лично буду рад, если тему закроют.

Тут же дети и подростки этот форум тоже читают, наверное.


  • 0

#45
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Небольшое дополнение.

 

Я публично приношу свои извинения автору темы за оскорбления, которые я ему нанес.  И возможно, нанес - его дочери.

Был слишком резок. 

 

Но также до сих пор в корне не согласен с его гражданской позицией.


  • 0

#46
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

И транссексуалы никому не навязывают своего образа жизни.

да? а на кой они тогда на улицы выходят на парады? на телевидении рассказывают про то что они такие же люди как все? что им надо от нас вообще? лечились бы *ять тихо себе в психушках


  • 2

#47
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Никто тут никому свои ценности не навязывает. 

а чего они добиваются скажите? они хотят чтобы их приняли, считали нормальными

это и есть навязывание ценностей

типа обычные люди должны быть толерантными, понимать как им тяжело жить в нашем обществе и т.п.

да пох как им тяжело, они больные, пусть лечатся у психиатров, нет нам дела до проблем которые идут от головы, от нечего делать


  • 0

#48
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

Narine,

 

К сожалению ничего не могу ответить на Ваши вопросы.

 

Парады проводятся не у нас в Караганде, а на Западе. Ну или там в Грузии, России. 

 

Не общался с этими людьми насчет смысла парадов, хотя конечно читал что то



#49
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

да дело же не именно в парадах, я вообще говорю, чего им не сидеть дома со своими тараканами

я тоже не владею всей информацией что и почему, но я и не хочу в этом копаться, ясно одно что такие люди не нужны ни обществу ни государству


  • 0

#50
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

 

Парады проводятся не у нас в Караганде, а на Западе. Ну или там в Грузии, России. 

 

Зато Караганда может гордится первой в РК лесбийской свадьбой :D


  • 0

#51
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ербол, не надо метать бисер перед свиньями)))

Трейлер понравился, ваша дочь молодец, смелая девочка))) и Вы вызываете уважение тем, что не забиваете ее своим псевдоханжеским мировозрением, а позволяете ей самой выбирать и искать, это высший пилотаж воспитания-стать для своего ребенка другом, а не просто нравоучителем.
  • -7

#52
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

Narine,

 

Ну а как Вы себе представляете изоляцию этих людей от общества ? К каждому приставить участкового ?



#53
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

zzombie,

 

Спасибо большое. Показывать будут на фестивале Артдокфест в Москве, в декабре. Кинотеатр "Художественный"



#54
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Ну а как Вы себе представляете изоляцию этих людей от общества ? К каждому приставить участкового ?

я ничего себе не представляю, и даже думать не хочу, еще я буду про проблемы пи*арасов решать

я только знаю что им лучше свои больные мысли и чувства держать в себе и ни с кем кроме психиатра и может близких людей не делиться


  • 0

#55
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

КГ/АМ



#56
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym,

 

Причем тут "советские времена" ?

 

Форум публичный. Никто тут никому свои ценности не навязывает. 

:faceoff:

 

 

причем? да при всем.. при падении морали, при упадке культуры.. или вы считаете что ваша дочь сняла высоко художественное "нечто"? что будет жить в веках..?

или тогда  к чему это? просто паржать? так нет.. в тут доказываете что это не так.. что она хотела донести до нас нечто..

объясните мне пожалуйста, я просто глупый человечишко, постарайтесь выбирать слова по проще.. хорошо?

 

спасибо пожалуйста


  • 2

#57
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

unikym,

 

Да никакого особого месседжа я не увидел в этом фильме. Просто для меня стало открытием что можно подойти так близко к этим людям, увидеть их эмоции, переживания, мысли об окружающих. Понаблюдать так сказать

 

И это для меня важно



#58
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

unikym,

 

Да никакого особого месседжа я не увидел в этом фильме. Просто для меня стало открытием что можно подойти так близко к этим людям, увидеть их эмоции, переживания, мысли об окружающих. Понаблюдать так сказать

 

И это для меня важно

в общественном туалете то же можно сделать открытия :D


  • 2

#59
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym,

 

Да никакого особого месседжа я не увидел в этом фильме. Просто для меня стало открытием что можно подойти так близко к этим людям, увидеть их эмоции, переживания, мысли об окружающих. Понаблюдать так сказать

 

И это для меня важно

так..  меседжа нет..  те, "фильм" снят просто за ради снять штоле? я чот не пойму вас..

хотите подойти к людям? не вопрос, можно снять слезливое кено про маньяка-педофила, о том как ему трудно, но он идет и насилует.. убивает, а потом плачет и казнит себя, но ничо не может с этим поделать..    все это сопроводить громким названием типа- "вы все тупая серость! громче казните меня! ГРОМЧЕ!" и толкнуть это на фестиваль...

как вам идея? по мне так весьма близка к "фильму" вашей дочери..

 

я к чему задал то вопрос вам, вам самому не противно смотреть про копошения в отбросах?

занете к чему я вспонил Союз? раньше подобные отклонения (педофилия, педерастия, геронтофилия и прочая филия, включая трансов) считались болезнями и это лечили, весьма успешно.


  • 0

#60
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
любезный ТС, вот вы создали эту тему на форуме, который могут читать малые, не сформировавшиеся дети и подростки.. вы осознаете что вы косвенно подталкиваете их к этому уродству? вам не совестно? или у вас такой план?

чото поглядел чо... и ничо подталкивающего там близко не усмотрел. скорее наоборот. кина показывает не как хорошо им, а как вопщем-то плохо. мож наоборот такие кины детям и показывать, чтоб отбивать охоту? а ежели дитя и после такой политинформации станет в ту степь засматриваться, то значит безнадежный случай - таких разве жалка?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.