Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#1621
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

Казанова, ты тоже в первую смену был?!  :spy:  

Во вторую смену жеж надо приезжать!  :idea:  :D

 

 

Я тебя вчера по телевизеру видела, ога!  :smoke:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 21.11.2013, 16:20:55

  • 0

#1622
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Привет, Дримка! :hi:

И тебя я тоже не застала. 

Привет привет. :hi:  

Так получилось, что надо было уехать пораньше ) 

В следующую среду буду дольше... я так думаю )) :)


  • 0

#1623
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

складывается ощущение, что ты одна во вторую смену сама с собой тусила :D


  • 0

#1624
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Привет, Дримка! :hi:

И тебя я тоже не застала. 

Привет привет. :hi:  

Так получилось, что надо было уехать пораньше ) 

В следующую среду буду дольше... я так думаю )) :)

Главное, потеплее одеться!

 

 

..

складывается ощущение, что ты одна во вторую смену сама с собой тусила :D

Это замороченная фантазия, играет с тобой злую шутку! :faceoff:

Заявляю тебе со всей ответственностью! :idea: В так называемой "Второй смене" было достаточно народу, для того, чтобы отлично провести время и зарядиться позитивом! :smoke:  :dandy:   


  • 0

#1625
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. фантазия, играет ..

какая уж тут фантазия, если Сиренка определила, что ее у меня нет :)


  • 0

#1626
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

.. фантазия, играет ..

какая уж тут фантазия, если Сиренка определила, что ее у меня нет :)

Сколько людей, столько и мнений! Она у тебя есть, но ...... что-то с ней не то!)))) 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 21.11.2013, 17:50:51

  • 0

#1627
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

  :idea: В так называемой "Второй смене" было достаточно народу, для того, чтобы отлично провести время и зарядиться позитивом! :smoke:  :dandy:   

 

 

Я даже больше скажу - именно во второй смене ржали до слез, так что Дия как раз таки застала все самое интересное)))


  • 0

#1628
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мы ведь новеньких любим! Скажи, Морфей)))

О.ооо.. и некоторых даже по нескольку раз за вечер...  главное ведь что в новеньком? это его реакция на юмор и ответные действия....некоторые глупо улыбаются и потом больше мы их не видели... некоторые ржут до коликов и больше мы их тоже не видели....а некоторые сделали так что и сами поржали и других развеселили до коликов.. вот такие крепкие и остаются в коллективе.

"И создал Бог Юзеров и стали они чатиться....а иногда даже и коннектиться!" (с) Откровение от Админа. Глава 17. стих 4-й.


  • 0

#1629
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

О кстати... Глобуля! Эх давно я не лохматил бабушку )))))))))) приезжай...давно не виделись...пообымаемся ...а.....? :D


  • 0

#1630
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

  :idea: В так называемой "Второй смене" было достаточно народу, для того, чтобы отлично провести время и зарядиться позитивом! :smoke:  :dandy:   

 

 

Я даже больше скажу - именно во второй смене ржали до слез, так что Дия как раз таки застала все самое интересное)))

 

Особливо Шурик....над Шуриком....что бедолага больше чаю пролил чем выпил... Но надо было видеть как Василич гремел кружкой и еще какой то хнёй друг об дружку как мальчик-даун....причём все с такой моськой....мля...ржунимагу, пацталом и все остальное...жаль фотки небыло как Лакимен надрывался....это была жесть!


  • 0

#1631
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Шубуршун! тебе парицание! не приехала! Редиска!


  • 0

#1632
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В так называемой "Второй смене" было достаточно народу, для того, чтобы отлично провести время и зарядиться позитивом!

Я даже больше скажу - именно во второй смене ржали до слез, так что Дия как раз таки застала все самое интересное)))

 

АС в рассказах АС-ков видится так :D

 

первая смена

 

001.jpg

 

вторая смена

 

002.jpg


  • 0

#1633
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

  :idea: В так называемой "Второй смене" было достаточно народу, для того, чтобы отлично провести время и зарядиться позитивом! :smoke:  :dandy:   

 

 

Я даже больше скажу - именно во второй смене ржали до слез, так что Дия как раз таки застала все самое интересное)))

 

Особливо Шурик....над Шуриком....что бедолага больше чаю пролил чем выпил... Но надо было видеть как Василич гремел кружкой и еще какой то хнёй друг об дружку как мальчик-даун....причём все с такой моськой....мля...ржунимагу, пацталом и все остальное...жаль фотки небыло как Лакимен надрывался....это была жесть!

Да, это точно! Эффект почти такой же, как после хорошей комедии!  :dandy:

Кстати, я заметила такую особенность, что когда встречаются некоторые личности, между ними происходит какая-то невидимая энергетическая реакция, от которой их начинает переть в эмоциональном плане, после начинается своеобразный пинпонг. Один сказал, другой подхватил, причем эта реакция заразительна. Классно, когда каждый что-то хочет рассказать, и пытается удержать интересную мысль или прикол в памяти, пока другой рассказывает что-то интересное, причем всех при этом эмоционально рвет на части! :D  Ощущения непередаваемые!  :idea:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1634
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Блин, в следующий раз буду утепляться, и наблюдать две смены, походу многое пропустил.)))


  • 0

#1635
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Блин, в следующий раз буду утепляться, и наблюдать две смены, походу многое пропустил.)))

Давай, давай!  ;)


  • 0

#1636
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Блин, в следующий раз буду утепляться, и наблюдать две смены, походу многое пропустил.)))

Ага, тулуп одевай )))

В следующую среду будет теплее. Так прогноз погоды говорит )))
  • 0

#1637
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Шубуршун! тебе парицание! не приехала! Редиска!

Ах мой друг.. если б все от меня зависило.... сама тыщу раз пожалела что послушная была в тот вечер(((( :cry:  :cry:  :cry:

Константину, блин, спасибо большое за "приятно проведённый вечер в кругу друзей"....................... :mad:


  • 0

#1638
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

О кстати... Глобуля! Эх давно я не лохматил бабушку )))))))))) приезжай...давно не виделись...пообымаемся ...а.....? :D

та яп приехала........... ток нахожусь далеко - между Кордаем и Чу.......... далековато на АС ехать  :cry:

 

Но мысленно - я с вами!!! :hi:

Все читаю, все бдю!  :smoke:

А когда ветер с Чу дует - еще и понимаю над чем ржете!  :super:


Сообщение отредактировал Глоба: 22.11.2013, 10:37:07

  • 1

#1639
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

Погода супер гуд!!!  :dandy:

О кстати... Глобуля! Эх давно я не лохматил бабушку )))))))))) приезжай...давно не виделись...пообымаемся ...а.....? :D

Навеяло!  :lol:  :lol:  :lol: 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.11.2013, 11:34:45

  • 0

#1640
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Навеяло!       
 

Не! Ну я так не играю! У мну видео заблокированно, а вы фсе ложите и ложите............. :cry:  :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.