Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#1581
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ахренеть... погуглил и нагуглил...Эквивалентность – сложное высказывание “А, если и только если B», образованное из высказываний А и В и разлагающеееся на две импликации: «если А, то В» и «если В, то А»..  мне стыдно :faceoff:

или это от сюда? "эквивалентность - (от позднелат. aequivalens — равноценный, равнозначный), отношение типа равенства, общее название для рефлексивных, симметричных и транзитивных отношений...... Вадя парируй...я правда в шоке...


Сообщение отредактировал Morfey: 21.11.2013, 00:02:27

  • 0

#1582
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Аменоса ждет третьего варианта от нас....но в виду своей невз******ти не может найти, слишком высоко взлетел и очки разглядеть все остальное мешают.... :D


  • 0

#1583
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а я не права да? тады звиняйти.бананьев не ма))))


  • 0

#1584
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

но ктстати благодаря нашей невх..ой пофигации мы можем и не давать третьего варианта....


  • 0

#1585
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Фефа - зря не приехала, было мокро и не скользко...


  • 0

#1586
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

но ктстати благодаря нашей невх..ой пофигации мы можем и не давать третьего варианта....

слишком большой троль, чтоп так вот взять и отрезать


  • 0

#1587
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Хехехе, было весело, жаль пришлось рано уехать. Рад был повидаться, насмеялся от души. Физик с Морфеем вообще огонь.))))

 

Надо почаще заезжать.)

Привет, Димка!  :hi:

Конечно приезжай!   ;)

Клевая фотка на аве!  :dandy:

Рада была всех увидеть. :hi:

Мы с Морфеем молодцы, пришли самые первые. в 18.00 )))

зыы. *Я наконец-та увидела рекламу с Новой и Бандюком ))

Привет, Дримка! :hi: 

И тебя я тоже не застала. Что-то вы с Димкой быстро свалили!

Я тоже недавно рекламу с Новой увидела в "Вечернем Урганте", а то все уже по 300 раз посмотрели, а я нет! :faceoff:   :D   


  • 0

#1588
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Аменоса ждет третьего варианта от нас....но в виду своей невз******ти не может найти, слишком высоко взлетел и очки разглядеть все остальное мешают.... :D

Да не, просто акт самофиксации в пространстве Вселенной)) :D 


  • 0

#1589
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

любители загрузить мозг))))


  • 0

#1590
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефа - зря не приехала, было мокро и не скользко...

Знаешь сколько я колебалась, но пративный голос здравого смысла взял и все испортил))  

Пойду поем.. :faceoff:


  • 0

#1591
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

любители загрузить мозг))))

Надо же написать непонятную хрень, чтоб загадочнее казаться)) 


  • 0

#1592
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Рада была всех увидеть!  :rotate:  

Посмеялась от души, над откровениями Морфея и Василича! :faceoff:

"Это у нас семейное!" 74e18b9e69f22d5553fc91b10fc8a5a7.gif  Было весело!!! И даже не пришлось никому ничего подпиливать!  

Про розовый куст, тоже было прикольно!   :faceoff:  :lol:  

 

Спасибо, за вкусные печеньки с карамелью, не знаю, чьи они были!  :bow:

 

Авто-среда прошла здорово! Вы все такие классные, это что-то!   :super:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 21.11.2013, 00:42:38

  • 0

#1593
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

меня морально задаваили

истопудово эта тварь

орфографический читала словарь(с)


  • 0

#1594
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я хочу единорога

шоколадку ритеррспорт

и взьми меня на ручки 

Руки, **** , свои убрал!(с) в тему про то, что маму папа бесит в определенные дни)))


  • 0

#1595
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
необходимо более строгое доказательство существования третьего варианта

В связи с тем, что Вселенная бесконечна, то множество вариантов также бесконечно, что является аксиомным утверждением.  Если Ваша субъективная реальность ограничена бинарной вариативной составляющей системы, то  наши утверждения выходят за рамки Вашей размерности. Это раз. Второе: Вы заняли пассивную роль наблюдателя, вокруг которого остальные по Вашему мнению должны что то доказывать, рассказывать и т.д.. Тем самым Вы уже "выпали" из нашей Вселенной общения, ибо существование в ней определяется движением и взаимодействием. Причем, взаимодействию обоюдному! Как на уровне энергетического (пирожки были супер!) , так и на ментальном уровне (Морфей, ты ОГОНЬ!). Про Ваше движение в виртуальном мире форума применительно к АС можно вообще не вспоминать)

 

Таким образом получается простейший вывод: Вам надо - Вы и доказывайте) А мы просто потеоритезируем и поржем! 


Сообщение отредактировал fizik: 21.11.2013, 02:08:43

  • 1

#1596
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Аменоса ждет третьего варианта от нас

 

Ничего личного и/или персонализированного! Чистая ассоциация на слово "ждет":

 

 

 

 

:rotate:


Сообщение отредактировал fizik: 21.11.2013, 02:11:37

  • 0

#1597
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

по бородатости выкладываемых клипов, можно предположить насколько приклонен возраст некоторых участников ветки :smoke:


Сообщение отредактировал Бэтман: 21.11.2013, 02:23:43


#1598
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

необходимо более строгое доказательство существования третьего варианта

В связи с тем, что Вселенная бесконечна, то множество вариантов также бесконечно, что является аксиомным утверждением.  Если Ваша субъективная реальность ограничена бинарной вариативной составляющей системы, то  наши утверждения выходят за рамки Вашей размерности. Это раз. Второе: Вы заняли пассивную роль наблюдателя, вокруг которого остальные по Вашему мнению должны что то доказывать, рассказывать и т.д.. Тем самым Вы уже "выпали" из нашей Вселенной общения, ибо существование в ней определяется движением и взаимодействием. Причем, взаимодействию обоюдному! Как на уровне энергетического (пирожки были супер!) , так и на ментальном уровне (Морфей, ты ОГОНЬ!). Про Ваше движение в виртуальном мире форума применительно к АС можно вообще не вспоминать)

 

Таким образом получается простейший вывод: Вам надо - Вы и доказывайте) А мы просто потеоритезируем и поржем! 

 

Вадя ЖЖЕШЬ ! я был просто уверен что ты сможешь и ты это сделал!!! Спасибо! ТАК загнуть...это таллант!

И еще ты получается не физик Вадя...Ты 9-ти тонный апоссум (мамонт)  (ну судя по клипу)   ))))

А ты Бэтмен не суди опрометчиво и да не судим будешь... так как судя по нику - ты безусый юнец, дитя бетонных джунглей воспитанный на комиксах... и вообще я может быть не прав и мои одноклубники даже могут меня опорицать....но вмешиваться в разговор ЭТОЙ ветки ставшей за несколько лет просто реальной семьёй (мамы, папы, дочи)...таким бесцеремонным образом с 20 постами гостя ни разу не побывавшему в нашем кругу общения - это как минимум не культурно и вызывает антипатию...потому как ты реально не "в теме" разговора - ИМХО, хотя если только по тролить...но у нас уже завелась не выводимая никаким дустом "кентервильская" моль,  так что извини, но  место (не побоюсь этого слова) заслуженного назойливого троля-невидимки, уже занято. (что самое интересное мы к нему даже привыкли :D ну по крайней мере я)

Вот пришёл бы посмотрел, пообщался с "бородатыми" дядями и не стал бы писать глупость про нащего старпёра уважаемого человека в весьма преклонном возрасте - Вадика :lol:.


Сообщение отредактировал Morfey: 21.11.2013, 07:01:20

  • 0

#1599
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

можно предположить насколько приклонен возраст некоторых участников ветки
 

 

Вот пришёл бы посмотрел, пообщался с "бородатыми" дядями и не стал бы писать глупость

 

Нууууууу............ где-то он прав......... :smoke:  (я про сэбэ) 


Сообщение отредактировал Глоба: 21.11.2013, 08:19:31

  • 0

#1600
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
можно предположить

Батенька, а Вы не предполагайте)))) В ПРОСТО данные контакта загляните))) Там, в отличие от Вас, черным по белому и специально для Вас даже не письменными, а печатными буквами усе написано!))))  Ибо скрывать то нечего))) Так как большая часть молодняка, которого я знаю, по наскипидаренности , образованности и открытости в общении этому преклонному возрасту даже в племянники не годятся)))) Но в целом, приходите, общайтесь! Ждемс! 

Мы ведь новеньких любим! Скажи, Морфей)))


Сообщение отредактировал fizik: 21.11.2013, 09:08:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.