Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4661
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Ура! Среда!  :hi:

 

Всем прювет!  :hi:


  • 0

#4662
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Точно седня уже среда. Вот неделя пролетела незаметно
  • 0

#4663
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Morfey, каждый день практически вижу твою машину на Весновке, когда на работу на велике еду :D

 

Всем привет! :hi:

 

привет Котэ....ничего удивительного, ведь я там работаю. Приезжаю на работу, ставлю машинку, выхожу на весновку, стелю подстилочку, развалюсь на бережку, попиваю пивко, глазею на девок и покуриваю цыгарку и наслаждаюсь шумом речной волны...а вечером собираюсь и еду домой, уставший..... но отдохнувший. :D


  • 0

#4664
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

а в чем временное не совпадение ?))

 

Фестиваль в июне. А Морфей так зажигает, словно уже нафестивалился в Шу. Но .... зачем ходить по ссылке? )))

 

кто загодя пьян)) тот празднику рад))))


  • 0

#4665
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Ура! Среда!  :hi:

Капец, я думала сегодня только вторник....Чета я мал мал потерялась во времени..... Но я не была в Чу))))


  • 0

#4666
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нет Физик...мне бы машину времени я бы подальше в прошлое шагнул и не заморачивался ни на какие фестивали, наркотики, байки....но...

Сейчас очень мало кто может вспомнить старину Буйвола... славное было время...ветер в харю я фигарю... млин даже фоток не осталось.... так бы хвастанулся конечно... слабо представляется Морфей в косухе с двумя цепями на плечах и банданой с черепочками на Уральчике переделанном под чопер с удлиннённой вилкой и капелькой баком черного цвета...йэээх... :cry: ностальгия. Пойду бухну с расстройства. Всё таки найду кого нить из корешей и для вотографии попрошусь переодеться на время в то шматьё... ))) забавно было бы самому вспомнить


Сообщение отредактировал Morfey: 28.05.2014, 10:30:27

  • 0

#4667
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

а в чем временное не совпадение ?))

 

Фестиваль в июне. А Морфей так зажигает, словно уже нафестивалился в Шу. Но .... зачем ходить по ссылке? )))

 

кто загодя пьян)) тот празднику рад))))

 

Извини пожалуйста солнц....не мог не поправить....Кто празднику рад, тот загодя пьян....как то вот так правильнее будет )))


  • 0

#4668
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Ура! Среда!  :hi:

Капец, я думала сегодня только вторник....Чета я мал мал потерялась во времени..... Но я не была в Чу))))

 

и не надо тебе туда, там тебя плохому научат... и курить ты будешь уже другое и по другому )))) плавали - знаем :idea:


  • 0

#4669
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как то вот так правильнее будет )))
занудаже,ну))))
  • 0

#4670
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Среда это хорошо)))) Еще один "марш-бросок" на Кок Жайляу)))

 

Примечание: марш-бросок пеший. 


Сообщение отредактировал fizik: 28.05.2014, 10:44:39

  • 0

#4671
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем среды) Кто какую хочет)


  • 0

#4672
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а секс это скучно.... я читала)))

И этот человек говорит про 2:45... Ну оно и понятно, что долго - скукотищща же, судя по книжкам.... 

щедрость это порок, от которого надо избавляться. Жадность и экономия - вот основные правила мира :lol:

И этот человек обвинял меня в меркантильности и жадности!!!  :faceoff:

 

Куда катится мир???


  • 0

#4673
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

двуликость связана с ситуацией мне выгодной...так что не суди строго...вертимся-с


  • 0

#4674
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.вертимся-с
  Земля што ли?)))
  • 0

#4675
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 

как то вот так правильнее будет )))
занудаже,ну))))

 

он не зануда, это лишь типичное проявление педантичности, которая присуща многим, кто дева по гороскопу  :dont:


  • 1

#4676
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Прогиб засчитан)))


  • 0

#4677
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

как то вот так правильнее будет )))
занудаже,ну))))

 

он не зануда, это лишь типичное проявление педантичности, которая присуща многим, кто дева по гороскопу  :dont:

 

 

Никогда бы не поверил если бы не увидел своими глазами....ты встала на мою защиту? Причём технически грамотно объяснила мою педантичность....респект...ну и плюс от меня


  • 0

#4678
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бебко Андрей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4679
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Красавчик АСР!!! Уважаю! Следишь оказывается за веточкой то....а то я уж было подумал что мы беспризорные....)))


  • 0

#4680
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Красавчик АСР!!! Уважаю! Следишь оказывается за веточкой то....а то я уж было подумал что мы беспризорные....)))

Ты что Дениска. Как это мы беспризорные , за нами бдят или может только за мной)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.