Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4641
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

В баксах и пару нулей к цервонцу)))

1) В нашем государстве  все расчеты производятся в национальной валюте тенге (см. НПА)

2) Червонец, это червонец, а не червонец тысяч и т.д. (учи русский язык))))


  • 0

#4642
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А еще можно внести корректировку с учётом временного смысла, потому как в царское время "Червонец" был золотым. И если тебя нагрузить на золотой червонец...то ты без штаников остаться могёшь ))) (Червонец из червонного золота....блин- мечта)


Сообщение отредактировал Morfey: 26.05.2014, 11:34:12

  • 0

#4643
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

И если тебя нагрузить на золотой червонец...
 

И кто рискнет меня грузить?))))


  • 0

#4644
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

блин...вот как тут тебе ответить?... ты редкостно гадкий провокатор! Это не честно. Я так не играю. :lol:

 

Ладно... есть вариант... ты напиши в газете, что у тебя, проживающему по такому то такому то адресу есть золотой червонец (а еще лучше не один червонец, а горшочек)...И червонцы все из червонного золота. И возможно к тебе и приедут те самые люди, которые тебя загрузят (заодно и познакомишься)  :lol:


  • 0

#4645
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Morfey, каждый день практически вижу твою машину на Весновке, когда на работу на велике еду :D

 

Всем привет! :hi:


Сообщение отредактировал радужное котэ: 26.05.2014, 17:41:41

  • 0

#4646
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ты напиши в газете, что у

Владельца Тойоты "Люська"  ГРНЗ такой то , проживающего по адресу.... лежит ...... Дальше продолжать?)))

 

Сам же сказал:

 

ты редкостно гадкий провокатор!
 
  • 1

#4647
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
 

...... Дальше продолжать?)))

 

Физик, мои аплодисменты и плюс!!!! :kiss:

 

Да, и пользуясь случаем поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего! :kiss: Оставайся таким же душкой!


Сообщение отредактировал СИРЕНА: 26.05.2014, 18:46:09

  • 0

#4648
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Да, и пользуясь случаем поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего! Оставайся таким же душкой!

 

Пасиб) Бум стараться)))

 

9b17f6edc836t.jpg

 

Вот вчера пили в "Монте Кристо" и старались))) 


Сообщение отредактировал fizik: 26.05.2014, 18:52:16

  • 0

#4649
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

...... Дальше продолжать?)))

 

Физик, мои аплодисменты и плюс!!!! :kiss:

 

Да, и пользуясь случаем поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего! :kiss: Оставайся таким же душкой!

 

 

Вот не ожидал ножа в спину... Физик не верь ей, она коварна! ("сердце ее двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное каменное ДНО" (С)) ...это чистой воды подхалимаж и лизоблюдство маленькой подлизы :idea:  Ай-яй-яй! :dont:  Беда! :faceoff: (С)"Интерны"


  • 0

#4650
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Морфей, ты так старательно описываешь.... Ты ж ветки попутал))))


  • 0

#4651
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


Вот не ожидал ножа в спину... Физик не верь ей, она коварна! ("сердце ее двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное каменное ДНО" (С)) ...это чистой воды подхалимаж и лизоблюдство маленькой подлизы :idea:  Ай-яй-яй! :dont:  Беда! :faceoff: (С)"Интерны"

Эть какой, а! Т.е. когда ты красиво формулируешь мысли и я тебя хвалю, это нормально. А когда другие твои высказывания красиво парируют, то сразу "нож в спину" и "коварна".... 

И в довесок еще кучу лживых нелицеприятностей в мой адрес отвесил....

Как жесток и несправедлив этот мир...611162b8e520e0ce4d49073fa4555076.gif


  • 0

#4652
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

НИ РАЗУ не слышал похвалы с твоих уст коварных ))), посему сетую на судьбинушку да на физиономию свою кривую столь не лицеприятную тебе настолько, что с уст твоих сахарных только упрёки да критика. Извольте простить государыня ежели напраслину возводить изволил да поклёп каверзный замыслил. Не мудрствуя лукаво ответь мне сердишься на меня аль нет? Или мне в пекарню кабанчиком метнуться да шоколадных вкусностей с пряностями тебе преподнести дабы умаслить твоё хмурое чело до улыбки лучезарной? А?


Сообщение отредактировал Morfey: 27.05.2014, 14:25:14

  • 0

#4653
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

высокие отношения.....


  • 0

#4654
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А Вам милостливоя госпожа что то не по вкусу?...я могу и Вас обласкать своим вниманием и демагогикой по старому стилю )))


  • 0

#4655
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

меня на ваши пирожки звать не надо))))


  • 0

#4656
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

во первых, вот была похвала: http://vse.kz/topic/...8#entry29195051, может не такая ярко выраженная, как в адрес физика, но, поверь, это была именно она.

во вторых, умеешь ты чертяка просить прощения, посему так уж и быть, прощаю  :D

В третьих от шоколадного оброка ты освобожден, но в качестве доброй воли я б баунти от тебя приняла  :D


  • 0

#4657
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Приговор вынесен, с вердиктом согласен, обжалованию не подлежит. За сим с Вашего позволения смею раскланяться, (побежал в кабак сбрызнуть свою "вольную" да потом заполсти в пекарню за сластями так угодными Вашей душе).


  • 0

#4658
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Морфей, ты где то слямзил машину времени и вернулся отсюда? )))))

 

s58121443.jpg


  • 0

#4659
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а в чем временное не совпадение ?))) Морфей молод__)))) год щас 2014))) он против наркотиков, все верно)))


  • 0

#4660
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

а в чем временное не совпадение ?))

 

Фестиваль в июне. А Морфей так зажигает, словно уже нафестивалился в Шу. Но .... зачем ходить по ссылке? )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.