Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4421
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

кодовое название принято :D


  • 0

#4422
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Так... по желанию "коллектива" единомышленников (Шаманка, БабаРашка и Сашка) я откладываю поездку на 8 утра...просто стало понятно что к 5 утра вы фиг встанете, а потом мне еще снасти готовить и поляну....короче затянется это по любому и на утренний клёв я по любому не успеваю...так что поэтому вышеназванные люди встают, умываются, собираются и встречаются на перекрестке Райымбека - МомышУлы полностью готовые с аммуницией и мормышками )))))  со стороны движения, как если двигаться на Алтын орду. Там я вас всех забираю ровно в 8-00 утра... уточняю РОВНО В 8-00!!!

Все остальные, кто изъявил желание поехать с нами на "Рыбацкий Пикник" (Дия, Малыш и т.д.) убедительно прошу Вас,давайте поактивнее...И решите кто на ком едет, потому как я забит. План теперь вы знаете, так что координируйтесь и можете подтягиваться на названное место, с радостью поедем кучкой невеличкой ))).

ЛИБО пока не поздно координируемся!


  • 0

#4423
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Так... по желанию "коллектива" единомышленников (Шаманка, БабаРашка и Сашка) я откладываю поездку на 8 утра...просто стало понятно что к 5 утра вы фиг встанете, а потом мне еще снасти готовить и поляну....короче затянется это по любому и на утренний клёв я по любому не успеваю...так что поэтому вышеназванные люди встают, умываются, собираются и встречаются на перекрестке Райымбека - МомышУлы полностью готовые с аммуницией и мормышками )))))  со стороны движения, как если двигаться на Алтын орду. Там я вас всех забираю ровно в 8-00 утра... уточняю РОВНО В 8-00!!!

Все остальные, кто изъявил желание поехать с нами на "Рыбацкий Пикник" (Дия, Малыш и т.д.) убедительно прошу Вас,давайте поактивнее...И решите кто на ком едет, потому как я забит. План теперь вы знаете, так что координируйтесь и можете подтягиваться на названное место, с радостью поедем кучкой невеличкой ))).

ЛИБО пока не поздно координируемся!

Я правильно поняла, что выезд планируется на завтра? Я так быстро решать задачки с несколькими неизвестными не умею, так что беру время на размышление! ))) 


  • 0

#4424
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

о да и кстати....возможны несколько вариантов озёр, поэтому на месте я думаю общим голосованием решим будет то Ворошиловские озёра или Фрунзенские или Мирские....так что те у кого есть плншетник с навигацией потрудитесь его взять с собой, потребуется сто пудого... потому как заблудиться не охота....а с гуглом как то спокойнее...


  • 0

#4425
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Да да...Дия...на завтра....но с решением у тебя куча времени...потому как время встречи и место отбытия ты знаешь....потому в 8-15 нас там уже не будет....поэтому если кто надумал прошу без опозданий )))) ну или хотя бы предупредите звонком )))


  • 0

#4426
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ВОТ ОНО что вы в среду собрались увы я могу только в четверг поехать ибо работаю. Видимо к бубном двину. Вы же коллективно решили завтра только решать.
  • 0

#4427
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Итак получается что в среду ас как таковая не состоится ввиду отсутствия большего активного числа населения
  • 0

#4428
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

почему отсутствия....мы же вернемся с наступлением сумерек, и заедем по пути на АС, похвастаемся сомами в пол тонны и повоняем на всех  илом и тиной ))) правда ориентировочно это бует к 10 вечера


Сообщение отредактировал Morfey: 06.05.2014, 14:55:14

  • 0

#4429
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Всем привет! всех со средой!

у кого есть георгиевские ленточки?

поделитесь пожалуйста


  • 0

#4430
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

почему отсутствия....мы же вернемся с наступлением сумерек, и заедем по пути на АС, похвастаемся сомами в пол тонны и повоняем на всех илом и тиной ))) правда ориентировочно это бует к 10 вечера

Да дела. Вот так вот быстро вы решили. Ну да ладно хорошего вам отдыха. Буду думать куда уехать в четверг и главное с кем.
  • 0

#4431
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет! всех со средой!

у кого есть георгиевские ленточки?

поделитесь пожалуйста

Привет, Пантера! 

Торопишься жить, однако!  :smoke:

____________________

 

Разговаривала только что с Занозой, она завтра рано утром не может поехать!  :fie:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 06.05.2014, 16:11:48

  • 0

#4432
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Всем привет.

*Мысленно я еду с вами на озера :)
  • 0

#4433
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну и кто по факту завтра приедет?
  • 0

#4434
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Привет, Пантера! 

 

Торопишься жить, однако!  

Привет привет

мне все время кажется, что сегодня среда  :D


Сообщение отредактировал *Пантера*: 06.05.2014, 17:12:06

  • 0

#4435
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет.

*Мысленно я еду с вами на озера :)

Привет! А мы, мысленно с тобой на остров!)))

_______

 

Все ушли на фронт? Ничего не понятно! 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 06.05.2014, 20:39:54

  • 0

#4436
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

53684766ca07.jpg

Дорогие наши мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

 Испокон веков мужчина считался доблестным воином, отважным рыцарем и славным защитником.

 Для этого совсем необязательно военные действия.

Можно просто быть рыцарем для своей женщины и защитником своей семьи. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!  Желаем здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С праздником, наши дорогие мужчины!


Сообщение отредактировал *Пантера*: 07.05.2014, 13:03:13

  • 0

#4437
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ну и кто по факту завтра приедет?


Блин, я и не знал про рыбалку, приехал вот, лошара, на свою голову, а тут просто пустота пустот ))
  • 0

#4438
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Тоже приехала и застала пустоту))) но зато старого знакомого встретила)))
  • 0

#4439
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

C Днем победы! И мирного неба над головой!


  • 1

#4440
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ура! Ура! Ура!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.