Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4401
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Красотищщщщщща-то какаяяяяяяяяяя!

 

А вот так ночью:

 

10269650_1449962875243175_76111893067075 


  • 0

#4402
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

что то не смог разглядеть ничего на вечерней картинке поэтому спрошу ради шутки : ты там что показываешь, как закуражившись спалил своего тракторёнка ))))) ?


  • 0

#4403
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

как закуражившись спалил своего тракторёнка )))))

 

- Как Ваше здоровье, Рабинович?

- Не дождетесь!

(с)

анекдот

 

ПыСы: на фото просто костер!) 


  • 1

#4404
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

прохладный воздух и запах сирени.... кайф))))


  • 1

#4405
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вот так нанюхаешься и потом как котэ, который нанюхался кошачьей мяты будешь кататься по траве до тех пор как пойдут "вольты" , потом станешь мявкать и слушать рокот "вертолетов", а мысли будут возникать и исчезать под ритм "полёта шмеля". Так что не переборщи с сиренью )))


  • 0

#4406
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Народ.... кто что думает про выхи? Планирую рыбалку на ворошиловские озера. 34 км, примерно час езды, 500 с машины, и кажется по 500 с удочки.... кто со мной? на день... тупо отдохнуть и антинапрячься))).


  • 0

#4407
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а мы тут подумали - скинуться тебе на бензин :rolleyes:


  • 0

#4408
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я с собой могу взять максимум 2-х человек...правило у меня такое...не люблю шалман в машине...Т.е. диалог конструктивно поддержать могут реально 3 человека потому как 4 создадут неразбериху...потому 2-х я заберу...причем на первом сидении должна сидеть исключительно блондинка привлекательной внешности и не старше 27 лет ))) или парень который в случае чего мог бы перехватить руль (если я протираю очки или тупо усну за рулем )))  остальные сзади )))


  • 0

#4409
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да и курящих мест у меня только одно, спереди слева...сзади у меня в салоне не курят ))))


  • 0

#4410
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Так что судя по специфичности моего каприза подходит только одна пара (Сашка и БабаРашка). Но они поедут на своей машине, потому как мой багаж и их в меня одного не залезут ))) да и по любому надо что бы было пару машин... между ними тент крепить для тени надо.....а то взвоем от жары...а свой зонтик я нидам никаму потомукак жадина :lol:.

Ладно...шучу конечно....на АС разберемся...


  • 0

#4411
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

исключительно блондинка привлекательной внешности и не старше 27 лет )))
мама))))
  • 0

#4412
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет. :hi:

Простите что влезаю, тоже люблю на машине по горам и долам кататься.

Как раз вопрос по Ворошиловским озерам, там не грязное место?


  • 0

#4413
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем утра :hi: Вставлю свои пять копеек ))) была не понравилось рыбы там нет, ну или тогда не было прошлым летом. Комаров и лягушек валом. Были с КосмоШиршиками чисто поржать есть и другие красивые места куда бы я поехала. А так я за любой кипишь :D 


  • 0

#4414
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Доброе утро.

А может посоветуете красивые места.

А то скоро выходные, собираемся куда нибудь съездить, но что то на ум ничего не приходит.

Хотели на водопады под Талдыкурганом, но чувствую не та машинка, на которой туда ехать.


  • 0

#4415
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Доброе утро.
А может посоветуете красивые места.
А то скоро выходные, собираемся куда нибудь съездить, но что то на ум ничего не приходит.
Хотели на водопады под Талдыкурганом, но чувствую не та машинка, на которой туда ехать.


А что именно интересует? Горы, водопады, пески? И на какой срок поездка?
  • 0

#4416
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Дорогие друзья, прошу отнестись к моему посту с пониманием!

Друзья, я не настаиваю исключительно на этих озёрах...можно и в другие места....просто если как я хотел сначала на К-28, что находится близ Турара...45-50 км от города, то там нынче соревнования рыболовов  и опять высыпят 2 камаза прикормки и рыбы ТОЧНЯК не будет, да и дороговато....плавали-знаем...поэтому остановил выбор на Ворошиловских озёрах...и не далеко и дешево и сердито...уточняю для скептиков: Я (именно Я) еду исключительно "помочить"  удочку, проветриться и пожрать у костра какой нить первобытной гадости вкусности...в зависимости от кулинарных способностей людей меня окружающих )))) Т.Е. тупо отдохнуть, а не ради рыбного промысла....даст Бог ушицу сварганим...а не даст...удочку просто помочу и отдохну морально под гитарку у костра от всех гадостей рабочей недели....потому думайте, выбирайте  и давайте созваниваться и оговаривать весь процесс...

Возможно стоит подумать насчёт Фрунзенских озер или Мирных озер, рассматривать можно и Гавнокольские отстойники...там карась сто процентный, толстый и вкусный (ловил и ел лично, не слушайте всяких там скептиков и приверед-сторонников кашерной кухни, мол рыба говно и жрать ее нельзя...чушь собачья!!! жабры у карася розовенькие и мяско сладковато вкусное, да и карась там зачётный - сантимов на 25-35 вытаскивал) Так что решается все коллективно....потому как если бы я один рванул то вопрос не стоял бы ребром, а раз коллективно то давайте решать...мне пофиг где...главное успеть на утренний клёв и не проспать вечерний...

 

Сразу уточню! Дорогие друзья.... не поймите меня не правильно...я никогда не сажал полный салон людей...поэтому мечты поехать всем на старом добром Морфее по умолчанию остаются мечтами...дело в том, что во-первых  -  я не люблю эту ответственность за кучу душ в салоне (уже не молодой машины), во-вторых у меня пузотёрка...аморы хреновые, потому скребсти по полу остатками защиты я не собираюсь, вы все автолюбители и все меня поймут думаю правильно...в третьих - напомню о не любви к "шалману", жутко отвелкает многоликая болтовня за спиной....потому не обижайтесь, но мои принципы строгие и не рушимые: 2 человека со мной - НЕ ВОПРОС. больше - нет. Дальше думайте..... я буду рад подчиниться коллективному решению и поехать туда куда решат ВСЕ.

И  к слову...я не мелочный...и на солярку мне скидываться не надо. Это тоже мой принцип. Если прям распирает отблагодарить за поездку лучше еды возьмите побольше на мой ненасытный рот...поверьте я буду больше признателен ))) потому как готовить в спартанских условиях я не умею (тут с кухней я еще не до конца разобрался)...а уж с костром и котелком.......увольте, Это уровень профессионалов, но явно не мой.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Morfey: 06.05.2014, 11:44:25

  • 0

#4417
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем привет да морфей жжешь. А вы когда и на сколько думаете на дневник я мотать без проблем буду. Без ночевой. Кстати вопрос Дэнский ты уже заправлялся, видел дизель дороже 92 ого стал)))
  • 0

#4418
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

 

Я конечно не рыбачка, но идея выезда на природу мне нравится. Что касается шашлыка, я ,если честно, его не хочу. Можно бутеров сделать и салатик организовать, как обычно это бывает, каждый берет на себя, а потом все скидываем на общий стол. Я вчера озвучила предложение Морфея Занозе, она заинтересовалась. Что касается рыбалки на озерах и всяких водоема, то сейчас запрет на рыбалку http://balychok.kz/8...ovlyu-2014.html.  Я так полагаю, это не касается частных озер.

Я хочу просто поехать к речке, водоему на эти выхи, завтра вроде погода должна быть хорошей, если прогноз не врет. 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 06.05.2014, 12:07:16

  • 0

#4419
happylandiya

happylandiya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Доброе утро.
А может посоветуете красивые места.
А то скоро выходные, собираемся куда нибудь съездить, но что то на ум ничего не приходит.
Хотели на водопады под Талдыкурганом, но чувствую не та машинка, на которой туда ехать.


А что именно интересует? Горы, водопады, пески? И на какой срок поездка?

 

 

Горы водопады и пески)) Все интересует.. Срок поездки на 2 дня. Главное чтобы либо икс трейл проехал либо жук полноприводный)))


  • 0

#4420
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Да Дия...это поездка с целью отдохнуть и по возможности порыбачить, рыбалка на этих озерах платная (озера частные) так что на запрет нам пофиг... единственное - время отбытия...многих смущает что я собираюсь выехать в пять утра....вы просто учтите что в пять пока выеду, пока заберу, пока соберемся, пока приедем на место - вот тебе и десять утра....и на пару часов время порыбачить....потом АМБА...обед и рыба не клюёт....только вечерний клев...

Малыш....мы едем на ДЕНЬ....вечером по темнякам домой... так что если могёшь то  подтягивайся

Про шашлык собственно Дия права....просто бутики, чаёк в большом кол-ве и отличное настроение. Назовём это - проект"Рыбацкий ПИКНИК"


Сообщение отредактировал Morfey: 06.05.2014, 13:05:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.