Перейти к содержимому

Фотография

Смерть Насекомым и Роям!Связь в КМ и БЛ желает лучшего - плохо..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

у меня та же проблема с кеймобайлом. ловит где-то на стыке двух комнат. и то - если я не успела туда добежать и взяла трубу и не ловит - то тут уже нигде он больше не поймает, можно отрубаться.


наверное, в этом стыке замуровано "нечно", что-то вроде свонцового трупа, завороженного амулета, или, мож, находится мини-геомагнитно-патагенное поле Земли и на вас обрушилось такое несчастье :rolleyes:
  • 0

#22
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
У нас в Атырауской обл Кмоб ( Билайн) вообще покрытие отстает порядком. Кселл по городу отлично а Кмоб есть черные дыры. Да и в населенных пунктах (райцентры и поселки), месторождения почти везде Кселл (правда вчера на Тенгизе падал пару раз). Пора бы Кмобу догонять ( что им деньги не нужны чтоли?)
  • 0

#23
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

У нас в Атырауской обл Кмоб ( Билайн) вообще покрытие отстает порядком. Кселл по городу отлично а Кмоб есть черные дыры. Да и в населенных пунктах (райцентры и поселки), месторождения почти везде Кселл (правда вчера на Тенгизе падал пару раз). Пора бы Кмобу догонять ( что им деньги не нужны чтоли?)


конечно, нужны. поэтому россияне, когда покупали Мобайл, и говорили, что будут существенно расширять зону покрытия, чуть ли не вплоть до аулов
  • 0

#24
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

У нас в Атырауской обл Кмоб ( Билайн) вообще покрытие отстает порядком. Кселл по городу отлично а Кмоб есть черные дыры. Да и в населенных пунктах (райцентры и поселки), месторождения почти везде Кселл (правда вчера на Тенгизе падал пару раз). Пора бы Кмобу догонять ( что им деньги не нужны чтоли?)


конечно, нужны. поэтому россияне, когда покупали Мобайл, и говорили, что будут существенно расширять зону покрытия, чуть ли не вплоть до аулов


и когда же он доберется до аулов моих родственников??? кисель дошел... благо трасса рядом.
  • 0

#25
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

наверное, в этом стыке замуровано "нечно", что-то вроде свонцового трупа, завороженного амулета, или, мож, находится мини-геомагнитно-патагенное поле Земли и на вас обрушилось такое несчастье 

Почему же несчастье, ведь именно там он и ловит . :rolleyes:
  • 0

#26
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да и сервис в Билайне хромает: нет переадресации (кроме своей сети), нет напоминании о пропущенных звонках. И зачем я должен платить абон плату ежедневно за жпрс если я ею пользуюсь один раз в неделю? Сорри если не в тему.
  • 0

#27
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Да и сервис в Билайне хромает: нет переадресации (кроме своей сети), нет напоминании о пропущенных звонках. И зачем я должен платить абон плату ежедневно за жпрс если я ею пользуюсь один раз в неделю? Сорри если не в тему.


вот и подключайте эту услугу раз в неделю :rolleyes:

шучу. 10 тенге в сутки - это неудобная лажа, которая отпугивает часть клиентов. от этого они только денги теряют. не то, что в КИселе. пакет GPRS подключается бесповоротно и навсегда
  • 0

#28
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
у меня так вообще эта джпрс не работает. раз десять я пыталась ее подключить и нифига.
  • 0

#29
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ребят!!! А где названия аулов и городов???
  • 0

#30
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ребят!!! А где названия аулов и городов???
  • 0

#31
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Да и сервис в Билайне хромает: нет переадресации (кроме своей сети), нет напоминании о пропущенных звонках. И зачем я должен платить абон плату ежедневно за жпрс если я ею пользуюсь один раз в неделю? Сорри если не в тему.


вот и подключайте эту услугу раз в неделю ;)

шучу. 10 тенге в сутки - это неудобная лажа, которая отпугивает часть клиентов. от этого они только денги теряют. не то, что в КИселе. пакет GPRS подключается бесповоротно и навсегда

Какой навсегда :-) Да кисель отрубает услугу, если не пользуешься ей, через три месяца. Потом хоть 10 СМСок отправляй, эта услуга не включится. Пока не перегрузят твой номер там у них на сервере :D

у меня так вообще эта джпрс не работает.  раз десять я пыталась ее подключить и нифига.

Может у тебя проблема с номером, требует перезагрузки?
У меня на Билайне ГПРС работает сразу, как только активируешь его, но за это они рубят сразу абонентку в 10 тенге.
  • 0

#32
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Да, в Мобайле тоже раньше глюки с ГПРС были, теперь, вроде, все устаканилось, тьфу-тьфу. подключаешь услугу, сразу же выключаешь+включаешь сотку, и все уже аботает. единственное неудобство-подключение через 9050 - уж слишком много мороки.
  • 0

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

10 тенге в сутки - это неудобная лажа, которая отпугивает часть клиентов.

Витек, ты что в серьез думешь, что какому-то провайдеру нужны клиенты, которых отпугивает 10 тенге в сутки??? Если они все отпугнутся - маркетингу можно поставить только "плюсик", - компания съэкономит на затратах на обслуживании таких "мертвых" душ...
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Усть-Камане однозначно пока Км, потом Би , хотя связь в последнее время не очень


Вот и в Кустанае и Жезказгане такая же ситуация...а мне с моим Киселём...хоть застрелись...пока езжу по командировкам...такие траты :-) В некст трип куплю..билайн...или что там...Кмобайл...

#35
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Да и сервис в Билайне хромает: нет переадресации (кроме своей сети), нет напоминании о пропущенных звонках. И зачем я должен платить абон плату ежедневно за жпрс если я ею пользуюсь один раз в неделю? Сорри если не в тему.


меня удивляют подобные заявления. вы что не читаете справочников абонента? сайты сотовых компаний? контрактов? ничем не интересуетесь? зачем извиняетесь за собственную некомпетентность?

1. у кого еще в этой стране есть переадресация за пределы своей сети?
2. для уведомления о пропущенных звонках достаточно сделать переадресацию на номер +73339015000
3. не хотите платить абонплату каждый день? у абонентов есть Автоматическая Служба Сервиса Абонентов, где автоматически можно отключать и подключать эту услугу. поэтому платаа начисляется ежедневно а не ежемесячно.
  • 0

#36
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ребят!!! А где названия аулов и городов???

ну алмата
  • 0

#37
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

у меня так вообще эта джпрс не работает.  раз десять я пыталась ее подключить и нифига.


может быть проблема с настройками?
вы обращались в абонентский отдел?
автоматические настройки получали?

я долго мучился с тонкой моторолой.
а сониэриксон 750 заработал с полпинка
  • 0

#38
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

10 тенге в сутки - это неудобная лажа, которая отпугивает часть клиентов.

Витек, ты что в серьез думешь, что какому-то провайдеру нужны клиенты, которых отпугивает 10 тенге в сутки??? Если они все отпугнутся - маркетингу можно поставить только "плюсик", - компания съэкономит на затратах на обслуживании таких "мертвых" душ...


ты, как всегда, не читаешь между строк. объясняю на пальцах:

1)я среднестатистический абонент актив. в моем телефоне постоянно работает гпрс. я накачал себе чего-нибуть. через 3 дня я умираю со скуки и думаю, а не накачать ли мне чего-нит еще? а не проверить ли мне и сегодня почту через вап? когда услуга постоянно работает, есть искушение пользоваться ею постоянно, то есть[SIZE=14][COLOR=red]тратить деньги на услугу постоянно[COLOR=red][SIZE=14]

2) я среднестатистический абонент мобайл. ну, студент там, или еще кто. я подключил услугу с грехом пополам: звонил на 9050......, включал-выключал телефон несколько раз. накачал чего-то. абонплата уходит. накачал достаточно. отключил. когда через 3 дня мне будет скучно,я вряд ли буду эту услугу вновь подключать-отключать, подсознательно думая, какой набор операций мне предстоит. естественно, острая необходимость не счет

таким образом, и исключительно по моему мнению - можете меня не слушать - мобайл свое абонплатой и схемой подключения отпугивает потенциальные деньги
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я не понял чтот опять..ты считаешь, что 300 тенге в месяц (это пара пачек сигарет) способны отпугнуть клиента, который покупает сотовый за несколько тысяч (а то и их десятков) тенге?? Витек, почему владельцы лексусов и порше не льют 80-й бензин или даже 93-й?? Ведь и 93 скушает железка...они могут себе позволить не обращать внимание на разницу в цене..
Еще одна старая добрая истина - ничто ниоткуда не берецца и не пропадает просто так...уберут эту абонплату - вложат ее в трафик...все равно ты эти деньги заплатишь провайдеру. по-любому... но только будешь счастлив, что не платишь 10 тнг.. как ты не понимаешь, что это все косметика и не более. если кгото пугает трата 10 тенг\сутки, то пусть он не пользуется этим, разве что кому навязывает?
  • 0

#40
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

может быть проблема с настройками?
вы обращались в абонентский отдел?

Наверное с настройками...телефон российский и там в меню уже операторы указаны московские: мтс, еще какие-то...браузер открываю, соединение идет, потом выдается сообщение: нет соединения.Установить новое соединение для передачи данных? Я выбираю да. Идет набор, потом сообщение "Ошибка соединения Csd". Вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.