Перейти к содержимому

Фотография

Традиционный топливный кризисВ Казахстане

бензин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#821
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Письмо будем писать в Правительство? Или ЛН?
Напишем, что мы, народ Казахстана не согласны с такими ценами на дерьмовый бензин. И до каких пор нас будут обманывать наши чиновники с экранов телевизоров?

А вот это мысль! Я подпишусь!

 

В лучшем случае нам (народу) ответят: Повышения будут! Хотите вы этого или нет!

Как недавно в телевизоре сказал ЛН про цены на газ и электричество.

После этого тихим сапом, без всяких объявлений, молча в квитанциях пропечатали новую цену за газ  :mad:


  • 0

#822
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

Письмо будем писать в Правительство? Или ЛН?
Напишем, что мы, народ Казахстана не согласны с такими ценами на дерьмовый бензин. И до каких пор нас будут обманывать наши чиновники с экранов телевизоров?

А вот это мысль! Я подпишусь!

 

В лучшем случае нам (народу) ответят: Повышения будут! Хотите вы этого или нет!

Как недавно в телевизоре сказал ЛН про цены на газ и электричество.

После этого тихим сапом, без всяких объявлений, молча в квитанциях пропечатали новую цену за газ  :mad:

 

Да я не против повышений!
Я за паралельное повышения уровня жизни! Это раз!
Я за то, чтобы если министр нефти и газа сказал, что в Августе цены не поднимем, то не подняли бы!

Если министр финансов сказал, что девольвации не будет - то её небыло бы!

Ну и сам ЛН если сказал, что ЖКХ не подорожает, то оно не дорожало!

Я против правительства, которое не держит своё слово! Единственный кто по конституции может на это повляить - народ. У нас есть лидер, мы все его выбирали на выборах! Давайте донесём до него наше желание!


Сообщение отредактировал i_vampire: 22.08.2014, 10:44:23

  • 3

#823
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А вот это мысль! Я подпишусь!

На самом деле все эти письма с возмущением про бензин - всё это просто бумага, которой разве что *опу вытереть.

Сразу ясно что ничего вразумительного не ответят.


  • 1

#824
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

gallery_298035_18805_86481.jpg

 

Мимо Синоила проезжал, что на Сатпаева-Жарокова. Только 97-й, остального нет.


  • 0

#825
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Доброго дня всем!

Автовладельцы, может здесь есть представитель какого-нибудь Общества или Фонда, типа НАС или ОСА? 

Еще раз повторюсь: давайте  ВСЕ вместе писать письмо в Ак орду, как в прошлом году писали в теме про налог на роскошь или поднятие налога на машины 3+.

Письмо уже есть, просто надо его "вытащить" из той темы, сделать правки под сегодняшнюю ситуацию про бензин и отправлять Президенту. 

Здесь речь уже не идет об озабоченности поднятия налога  и приравнивания его роскоши. 

Здесь уже ситуация  грозит реально социальным взрывом в обществе. Потому что поднятие цен на бенз даже на 5 тенге уже бьет людям по карману. Не всем конечно, но тем не менее. 

Я согласна заливать бензин по 128 тенге за литр. Но пусть это будет качественный бензин. 

А что изменилось от этих писем? Есть ли толк от них?


  • 0

#826
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Проезжал на лесапеде мими синоила на абая-чапаева. Там такая пробень! За 200 метров от АЗС пробки. На заправку все заезжают как попало. Там как на хаотичной парковке непонять кто накакую колонку. Хорошо я от бензина мало завишу что на заправку 1 раз в 2-3 недели приезжаю. 


  • 0

#827
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Давайте донесём до него наше желание!

А он что в другой стране находится или на другой планете живет?

ПыСЫ давно уже нужно понять что бы не делалось, что бы не предпринималось все делается с разрешения и доброй воли Главного! 


  • 3

#828
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А что проблему с нехваткой бензина еще не отменили? Цену же подняли! Что еще нужно то? Похоже мало подняли!   


  • 1

#829
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А что изменилось от этих писем? Есть ли толк от них?

Ничего! Толка нет! У нас дальше кухонный посиделок никогда не идет! За границей молодцы - сдвиг пошел сразу народ на улице - показывает Мы народ, мы вас выбирали, так будте добры делайте так как народу лучше! У нас народ мягкотелый - пожужит и в обратно уползет! Пример девальвация - кучу страниц в топиках перенаписали и итог? 90/10 - помолчим, лишь бы войны не было, остальные 10 вышли воздух всполошили и все дружно про них забыли! А те кто все это замутили нагло улыбаются с экранов!

ПыСы так что как говорили Пингвины из мультика - Улыбаемся и машем! Улыбаемся и продолжаем выживать!    


  • 1

#830
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто был в Винесуэле, подтвердит.

Была, подтверждаю..) Только там климат лучше...

 

Друзья из Астаны пишут, что  там с бензином все порядке..

Олег Дмитриев - "30 минут назад прехал АЗС -Аскар, Номад, Оил , Гелиос, нигде нет ажиотажа, везде есть 92ой по 115 тенге."

 

У нас это локальный писец? 


  • -1

#831
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

А вот это мысль! Я подпишусь!

На самом деле все эти письма с возмущением про бензин - всё это просто бумага, которой разве что *опу вытереть.

Сразу ясно что ничего вразумительного не ответят.

 

заход с др. стороны: Иск к Нацбанку по девальвации

http://forum.zakon.k...po-devalvatcii/


  • 0

#832
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Ничего! Толка нет! У нас дальше кухонный посиделок никогда не идет! За границей молодцы - сдвиг пошел сразу народ на улице - показывает Мы народ, мы вас выбирали, так будте добры делайте так как народу лучше! У нас народ мягкотелый - пожужит и в обратно уползет! Пример девальвация - кучу страниц в топиках перенаписали и итог? 90/10 - помолчим, лишь бы войны не было, остальные 10 вышли воздух всполошили и все дружно про них забыли! А те кто все это замутили нагло улыбаются с экранов!

Это те у кого есть деньги и у кого есть что терять.

Бедным дай хороший повод, дай денег чуть-чуть и Майдан готов.


  • 0

#833
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

У нас это локальный писец?

Нет это общегосударственный! А Астана это же другое государство - там все хороше, там все прекрасно!  


  • 1

#834
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

3605ec4db4cd.jpg

Нет слов одни эмоции!


  • 1

#835
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Бедным дай хороший повод, дай денег чуть-чуть и Майдан готов.

Вы про Декабрьские события в Алма-Ате 18,12,1986? Второй раз не прокатит! Когда в следующий раз подумаете про это, вспомните Жанаозень! У нас в стране было два "майдана" 1986 и 2011 годах и те быстро подавили и забыли! 


  • 0

#836
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

b0f8fab8bc72.jpg


  • 0

#837
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

3605ec4db4cd.jpg

Нет слов одни эмоции!

Прикольная картинка - распечатать и на каждую машину - типо протеста! Осталось тока надпись забабахать! 

ПыСы было бы хороше пару еще таких картинок по поднятию цен, на коррупцию, на строительство ну тд и тп. Правда Так как у нас это происходит часто большинство машин будет похожи на картины абстракционистов! 


  • 2

#838
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вы про Декабрьские события в Алма-Ате 18,12,1986? Второй раз не прокатит! Когда в следующий раз подумаете про это, вспомните Жанаозень! У нас в стране было два "майдана" 1986 и 2011 годах и те быстро подавили и забыли!

Нет, я не про это. Я про Украину, Грузию, Киргизию. У нас много народа которому дай повод , дай доллар, он тебе всё что хочешь за него сделает.


  • 0

#839
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Нет слов одни эмоции!

От этих картинок толку как от быка молока.


  • -1

#840
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Прикольная картинка - распечатать и на каждую машину - типо протеста! Осталось тока надпись забабахать! 

 

 

ПыСы было бы хороше пару еще таких картинок по поднятию цен, на коррупцию, на строительство ну тд и тп. Правда Так как у нас это происходит часто большинство машин будет похожи на картины абстракционистов! 

 

 

8cc164052f55.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами бензин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.