Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1041
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Серик, это что же получается, такое отношение родителей никогда не прекращается?
А я думала ты придешь...

 

Лакримка, ты ему соль на раны не сыпь,а.. Родоки это приоритет. Потом будет поздно.. А встретиться можно всегда и потом в другой день.. хоть завтра кофею попить))


  • 0

#1042
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Лакрим, понимаешь родоки стали старее и они стали чаще и чаще обращаться ко мне с просьбой о том или о чем...и мне трудно бывает отказать в чем либо... ибо они начинают по стариковски обижаться...и выговаривать мне кучу слов...мне проще поехать сделать им чего либо, чем потом объяснять почему я не приехал...старики как дети...


  • 1

#1043
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Лакрим, понимаешь родоки стали старее и они стали чаще и чаще обращаться ко мне с просьбой о том или о чем...и мне трудно бывает отказать в чем либо... ибо они начинают по стариковски обижаться...и выговаривать мне кучу слов...мне проще поехать сделать им чего либо, чем потом объяснять почему я не приехал...старики как дети...

Кыся, я вот люблю тебя за это. За то, что ты умеешь ставить приоритеты. Я после папиной смерти поняла, что он значил в моей жизни.. И ничего не исправишь.. не прижмешься к его плечу...

Надо носить родителей на руках.. как они нас носили в детстве


  • 0

#1044
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, понимаешь родоки стали старее и они стали чаще и чаще обращаться ко мне с просьбой о том или о чем...и мне трудно бывает отказать в чем либо... ибо они начинают по стариковски обижаться...и выговаривать мне кучу слов...мне проще поехать сделать им чего либо, чем потом объяснять почему я не приехал...старики как дети...

обращаются - это да, я только не понимаю почему взрослым людям так сложно признать, что и у детей взрослых есть свои планы и не все всегда можно сделать именно сейчас, а не чуть позже
  • 0

#1045
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, понимаешь родоки стали старее и они стали чаще и чаще обращаться ко мне с просьбой о том или о чем...и мне трудно бывает отказать в чем либо... ибо они начинают по стариковски обижаться...и выговаривать мне кучу слов...мне проще поехать сделать им чего либо, чем потом объяснять почему я не приехал...старики как дети...

обращаются - это да, я только не понимаю почему взрослым людям так сложно признать, что и у детей взрослых есть свои планы и не все всегда можно сделать именно сейчас, а не чуть позже
  • 0

#1046
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лакрим, они все прекрасно понимают, просто капризничают


  • 0

#1047
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

все люди разные, и молодые и взрослые...

 

мои родители никогда сами не попросят, буквально выпытывать надо!

у них один ответ : у нас всё есть, у нас всё хорошо, у вас времени самих нет и не тратьте деньги на что попало  :faceoff:  :D

 

зато младшая сестренка может обидеться, что в разгар рабочего совещания я не ответила ей на вопрос в агенте  :fie:


  • 0

#1048
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, они все прекрасно понимают, просто капризничают

это возрастное? От изменений гормонального фона?
  • 0

#1049
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

У меня предки в разводе уже много лет...у каждого свой угол, свое хозяйство...поэтому им и тяжело...были бы вместе, может и было бы как у РоМи, а так они по молодости были оба гордые никто не захотел сделать первым первый шаг к примерению...вот и живут так... 


  • 0

#1050
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лакрим, по моему мнению, это свойство характера определенного человека, возраст лишь усугубляет в ту, или иную сторону 


  • 1

#1051
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У меня предки в разводе уже много лет...у каждого свой угол, свое хозяйство...поэтому им и тяжело...были бы вместе, может и было бы как у РоМи, а так они по молодости были оба гордые никто не захотел сделать первым первый шаг к примерению...вот и живут так...

совсем по одиночке живут? Как грустно
  • 0

#1052
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Это зависит от того кто как строит отношения в семье. Надо быть терпимее и спокойнее.. Никто так нас не принимает как наши родители - какими мы есть - полностью.


  • 2

#1053
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, по моему мнению, это свойство характера определенного человека, возраст лишь усугубляет в ту, или иную сторону

наверное да. У меня бабушка такие фортели выкидывает... а ведь в своем уме полностью, но скучно ей, движения вокруг не хватает
  • 0

#1054
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Это зависит от того кто как строит отношения в семье. Надо быть терпимее и спокойнее.. Никто так нас не принимает как наши родители - какими мы есть - полностью.

родители тоже не все принимают как есть
  • 0

#1055
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лакрим, они просто требуют к себе повышенного внимания, я не считаю, что это правильно, по крайней мере на данный период времени.


  • 0

#1056
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Это зависит от того кто как строит отношения в семье. Надо быть терпимее и спокойнее.. Никто так нас не принимает как наши родители - какими мы есть - полностью.

родители тоже не все принимают как есть

 

ну они говорят... а в душе, для них ты - самый лучший)) 


  • 0

#1057
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Аюшка, шо за сука тя минусит? 


  • 0

#1058
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Лакрим, по моему мнению, это свойство характера определенного человека, возраст лишь усугубляет в ту, или иную сторону

наверное да. У меня бабушка такие фортели выкидывает... а ведь в своем уме полностью, но скучно ей, движения вокруг не хватает

 

вот! выходя на пенсию, у многих стариков создается ощущение ненужности... 

 

хорошо, если есть хобби, увлечения, внуки опять же рядом...


  • 0

#1059
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну фсйо я поехал отдавть сыновний долг...


  • 0

#1060
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, шо за сука тя минусит? 

две :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.