Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1021
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот я думаю, если стоит в прихожке большой комод для обуви, это что, так сложно ее туда ставить? Все на полу... :mad:

а надо спокойнее относиться.. люди приходят уставшими... и главное для них - они дома. А обувь можно поставить в шкаф попозже.. я сама за своими убираю.


  • 0

#1022
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я щас тока смогла найти минутку и зайти поздоровацца! :smoke:

Чеувастут Драсьти! :hi:

Привет, скучаем по тебе))


  • 0

#1023
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

нет, я просто видела иногда твои посты, над которыми ржала и так хотелось ответить что нить.. но я чессно думала, вдруг у тебя реакция будет не та))

Не могла ты видеть мои посты, у меня регистрации то дней 10, а постов и того меньше. Хотя... может конечно я и могу без регистрации постить, но тогда бы я повелевал вселенной. А пока что не могу и тараканами в доме повелевать, так шо то не я.


Сообщение отредактировал Зараман: 12.10.2013, 11:48:26

  • 0

#1024
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Не могла ты видеть мои посты, у меня регистрации то дней 10, а постов и того меньше. Хотя... может конечно я и могу без регистрации постить, но тогда бы я повелевал вселенной. А пока что не могу и тараканами в доме повелевать, так шо то не я.

 

Тогда жаль)) Я как то привыкла к шершню... и мне было прикольно его читать))


  • 0

#1025
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Не могла ты видеть мои посты, у меня регистрации то дней 10, а постов и того меньше. Хотя... может конечно я и могу без регистрации постить, но тогда бы я повелевал вселенной. А пока что не могу и тараканами в доме повелевать, так шо то не я.

Тогда жаль)) Я как то привыкла к шершню... и мне было прикольно его читать))

Весной из спячки выйдет, будет радовать своим жужжанием.


  • 0

#1026
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Старая площадь перекрыта, вот и пробки

 сегодня были какие то зверски пробки.. Ну понимаю Достык Плаза строят.. а вот чо вся Дзержа встала - не знаю...

 

Мне тоже всегда везло с директорами, всегда в адеквате были, молодые, активные. старых пердуов е было никогда. Яйца ко мне только сотрудники катали


  • 0

#1027
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

блин я вот не понмаю вас тетки...не бушь подкатывать- гей,  подкатываеш дебил и озабоченный


  • 0

#1028
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

блин я вот не понмаю вас тетки...не бушь подкатывать- гей,  подкатываеш дебил и озабоченный

парадокс же))


  • 0

#1029
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Весной из спячки выйдет, будет радовать своим жужжанием.

 

Недавно слушала новости, и в Китае шершни пожалили кучу народа со смертельным исходом.. Я подумала у нас на ветке тоже свой есть ;)


  • 0

#1030
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

блин я вот не понмаю вас тетки...не бушь подкатывать- гей,  подкатываеш дебил и озабоченный

ой Серык,а ты сегодня будешь? у нас сегодня будет прослушивание лекции-как нормальной тетке соблазнить гея,ну или вообще прощупать на ориентацию?


  • 0

#1031
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Не могла ты видеть мои посты, у меня регистрации то дней 10, а постов и того меньше. Хотя... может конечно я и могу без регистрации постить, но тогда бы я повелевал вселенной. А пока что не могу и тараканами в доме повелевать, так шо то не я.

 

Тогда жаль)) Я как то привыкла к шершню... и мне было прикольно его читать))

 

не зая,это не Шершень,он певицу Зару очень уважает.


  • 0

#1032
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

блин я вот не понмаю вас тетки...не бушь подкатывать- гей,  подкатываеш дебил и озабоченный

ой Серык,а ты сегодня будешь? у нас сегодня будет прослушивание лекции-как нормальной тетке соблазнить гея,ну или вообще прощупать на ориентацию?

 

Нет...скорее всего не буду...у меня седня в приоритете были вы вернее встреча с вами...потом я думал поехать на встречу одноклассников, и потом забрать супружницу с ДР ее подруги...но БАТЯ сказал штоп посе работы в 3 часа я был у него и законсервировал дачу на зиму...процесс консервации займет 2 дня...я грю ему у нас впереди 3 выходных и там недалече 2 выходных...но старика разве переубедишь...так что со мной поругалась супружница что я не приеду за ней...одноклассников не увижу которых не видел 25 лет. и к вам хотел...но хотелку обламывают...


  • 0

#1033
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

не зая,это не Шершень,он певицу Зару очень уважает.

Шершень Зару уважает? Ну тогда ему к моим предкам, они ее тоже уважают, коль меня так назвали. Хоть и родился я раньше чем она петь начала.


  • 0

#1034
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

не зая,это не Шершень,он певицу Зару очень уважает.

они все... это Сереженька))


  • 0

#1035
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
У меня второе утро за день, это хорошо.
Привет всем.

Серик, православных не обделили, Рождество 7 января ж тоже выходной.
  • 0

#1036
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

блин я вот не понмаю вас тетки...не бушь подкатывать- гей, подкатываеш дебил и озабоченный

ой Серык,а ты сегодня будешь? у нас сегодня будет прослушивание лекции-как нормальной тетке соблазнить гея,ну или вообще прощупать на ориентацию?

Нет...скорее всего не буду...у меня седня в приоритете были вы вернее встреча с вами...потом я думал поехать на встречу одноклассников, и потом забрать супружницу с ДР ее подруги...но БАТЯ сказал штоп посе работы в 3 часа я был у него и законсервировал дачу на зиму...процесс консервации займет 2 дня...я грю ему у нас впереди 3 выходных и там недалече 2 выходных...но старика разве переубедишь...так что со мной поругалась супружница что я не приеду за ней...одноклассников не увижу которых не видел 25 лет. и к вам хотел...но хотелку обламывают...

Серик, это что же получается, такое отношение родителей никогда не прекращается?
А я думала ты придешь...
  • 0

#1037
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

У меня второе утро за день, это хорошо.
Привет всем.

Серик, православных не обделили, Рождество 7 января ж тоже выходной.

ты чо просыпалась ужо? Ты готова к труду и обороне? :spy:  :D


  • 0

#1038
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

блин я вот не понмаю вас тетки...не бушь подкатывать- гей,  подкатываеш дебил и озабоченный

 

Серик, неужто прожитие годы тебя ничему не научили?  Даже не пытайся, смирись  ))) И спорить бесполезно, ибо тут как в поговорке "Если в споре с женщиной ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом – хана тебе, мужик!" :)


  • 0

#1039
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Серик, не беси приходи, я тоже приду... может быть


  • 0

#1040
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У меня второе утро за день, это хорошо.
Привет всем.

Серик, православных не обделили, Рождество 7 января ж тоже выходной.

ты чо просыпалась ужо? Ты готова к труду и обороне? :spy: :D

просыпалась, даже сюда заходила, но никого дома не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.