Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#1161
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
А вот и первая фотка, кому хоцца ФОТКА С БЭККАНТРИ КАМПА 2006
  • 0

#1162
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А вот и первая фотка, кому хоцца ФОТКА С БЭККАНТРИ КАМПА 2006

у меня не откр.
  • 0

#1163
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
завтра с давом собираемся снова подняться на карлуху...может есть еще желающие?
  • 0

#1164
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
итак, никто не откликнулся, и мы с Давом сходили вдвоем! Катание получилось просто офигенное, еслиб у нас с давом было б столько здоровье как у Урубко, мы б наверно еще разик сбегали на горку.

Теперь самое главное :-) жалко не было с нами нашего забойщика Олегана, а то после того как вылезли на вторую подушку и посмотрев в сторону карлухи, наметили новый маршрут спуска, с перемычки карлытау-28 панфиловцев. Но с верху показалось проблематичным объехать трещины, поэтому не стали рыпаться. А вообще идея есть :)
  • 0

#1165
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений

итак, никто не откликнулся, и мы с Давом сходили вдвоем! Катание получилось просто офигенное, еслиб у нас с давом было б столько здоровье как у Урубко, мы б наверно еще разик сбегали на горку.

Теперь самое главное :-) жалко не было с нами нашего забойщика Олегана, а то после того как вылезли на вторую подушку и посмотрев в сторону карлухи, наметили новый маршрут спуска, с перемычки карлытау-28 панфиловцев. Но с верху показалось проблематичным объехать трещины, поэтому не стали рыпаться. А вообще идея есть :)


Я не смог, у меня была куча проблем - теща умерла, ну и похороны, поминки, документы и все такое...
Как там было состояние снега на вершине?
Вчера я был у Олеги, он на высокогорном курорте для молодых жеребцов быстро поправляется и наедает морду так, что думаю скоро он смогет.
  • 0

#1166
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Cкалолаз прими наши саболезнования
BC-team
  • 0

#1167
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Cкалолаз прими наши саболезнования
BC-team

Спасибо всем.
  • 0

#1168
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений

итак, никто не откликнулся, и мы с Давом сходили вдвоем! Катание получилось просто офигенное, еслиб у нас с давом было б столько здоровье как у Урубко, мы б наверно еще разик сбегали на горку.

Теперь самое главное :) жалко не было с нами нашего забойщика Олегана, а то после того как вылезли на вторую подушку и посмотрев в сторону карлухи, наметили новый маршрут спуска, с перемычки карлытау-28 панфиловцев. Но с верху показалось проблематичным объехать трещины, поэтому не стали рыпаться. А вообще идея есть :)



вОТ и весь рассказ? :-)
На вас это не похоже...

а что вы там в ночь делали...а-а-а-а.
Пративные...
  • 0

#1169
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вОТ и весь рассказ? :-)
На вас это не похоже...

а что вы там в ночь делали...а-а-а-а.
Пративные...


Скалолаз - соболезную.

Сироп - а ничего не делали. спать в восемь вечера легли, встали без будильника ранненька - уже лежать не могли больше. И пошли наверх, катнули вниз. В 12-30 уже на чиме были. Все. БЫстро, оперативно и кайфна.

Я предлагал Васе скатиться справа, посмотрели - вниз, надо через разломы перебираться, Вася сказал - нах, веревки нет, ничего нет, не хочу. Сняли, что там и поехали вниз. Я, как Рома на Молодежке, снял васю - после крика поехали, камера выключается :smoke: Проскочили вниз лихо, толпа спасателей нас лицезрела. Терь в следующие выходные - наверное туда же.
  • 0

#1170
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений



вОТ и весь рассказ? :-)
На вас это не похоже...

а что вы там в ночь делали...а-а-а-а.
Пративные...


Скалолаз - соболезную.

Сироп - а ничего не делали. спать в восемь вечера легли, встали без будильника ранненька - уже лежать не могли больше. И пошли наверх, катнули вниз. В 12-30 уже на чиме были. Все. БЫстро, оперативно и кайфна.

Я предлагал Васе скатиться справа, посмотрели - вниз, надо через разломы перебираться, Вася сказал - нах, веревки нет, ничего нет, не хочу. Сняли, что там и поехали вниз. Я, как Рома на Молодежке, снял васю - после крика поехали, камера выключается :smoke: Проскочили вниз лихо, толпа спасателей нас лицезрела. Терь в следующие выходные - наверное туда же.


я с вами!
  • 0

#1171
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

вОТ и весь рассказ? :-)
На вас это не похоже...

да там не рассказывать нужно, а показывать :smoke: Фишер а Фишер, что там с вечеринкой???
  • 0

#1172
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


вОТ и весь рассказ? :-)
На вас это не похоже...

да там не рассказывать нужно, а показывать :smoke: Фишер а Фишер, что там с вечеринкой???

Пыва! Пыва! Хотим фильму!!!
  • 0

#1173
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



вОТ и весь рассказ? :-)
На вас это не похоже...

да там не рассказывать нужно, а показывать :smoke: Фишер а Фишер, что там с вечеринкой???

Пыва! Пыва! Хотим фильму!!!

ША МЫ СВОЙ ДОСНИМЕМ РОЛИК!!
А ЕШЕ НЕ ОТОШЕЛ НЕ СЦЫТЕ РЕБЯТА Я ОБЕЩАЛ Я СДЕЛАЮ ПАтИ!!!
ХОТИТЕ ХОРОШЕГО НЕМНОГО ПОДОЖДИТЕ!!
СОБЕРАЙТЕ ПОКА ДЕНЬГИ НА ПИВА И НА НОВОЮ ПЕЧЕНЬ!
to DAV
БОЛЬШЕ НИКАДА НЕ СНИМАЙ В АЛЬФЕ-ПОТОКЕ т.е. зилёным!
  • 0

#1174
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Отчёт о BackCountry Camp 2006 :-)
  • 0

#1175
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Отчёт о BackCountry Camp 2006 :-)
...
Погода всё ещё радовала нас своей солнечной улыбкой. Голубое небо с небольшими облачками завораживало. Снежная пелена ледника манила. Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Вот и BackCountry camp 2006 подошёл к завершению. Необходимо собирать лагерь и спускаться в город до выключения канаток.
...


Ну и вдобавок, заметили с Васей, когда поднялись - после бц кампа 2 осталось гора мусора, мы с собой унесли по мешку. Честно говоря, не одним хорошим словом ни организаторов, ни участников в тот момент не вспомнили. Вы Доказали, что любое хорошее место можно засрать за один раз, и мусор будет валяться года три.
  • 0

#1176
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Отчёт о Международном летнем лагере памяти Анатолия Болотина , прошедшем в Киргизии 21-25 июня
  • 0

#1177
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Отчёт о Международном летнем лагере памяти Анатолия Болотина , прошедшем в Киргизии 21-25 июня


Молодец, кла-а-а-сный отчет. Только, когда против солнца снимаешь, включай вспышку. а то у тебя все люди без лиц. Хрен поймешь кто и где.
  • 0

#1178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Отчёт о BackCountry Camp 2006 :-)
...
Погода всё ещё радовала нас своей солнечной улыбкой. Голубое небо с небольшими облачками завораживало. Снежная пелена ледника манила. Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Вот и BackCountry camp 2006 подошёл к завершению. Необходимо собирать лагерь и спускаться в город до выключения канаток.
...

Ну и вдобавок, заметили с Васей, когда поднялись - после бц кампа 2 осталось гора мусора, мы с собой унесли по мешку. Честно говоря, не одним хорошим словом ни организаторов, ни участников в тот момент не вспомнили. Вы Доказали, что любое хорошее место можно засрать за один раз, и мусор будет валяться года три.

Дав, я не стал спрашивать про мусор, дабы не портить благостное настроение организаторам и участгникам... это и так ясно. что за такой тусой будет гора мусора. Нам после мтб-гонок приходится тоже убирать мусор - обычная история.
  • 0

#1179
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
второй морской закон аднака... насрали, уплыли аднака :-)
  • 0

#1180
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Дав, я не стал спрашивать про мусор, дабы не портить благостное настроение организаторам и участгникам... это и так ясно. что за такой тусой будет гора мусора. Нам после мтб-гонок приходится тоже убирать мусор - обычная история.

Ну паузу-то я выдержал :-)

А кто такой Анатолий Болотин, в честь которого был лагерь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.